Голосование

Прием вариантов завершен, голосуем кому из авторов продолжать работу над статьей.

Петр. Статья без цитаты Мякишева, без изменений
3 (10.7%)
Петр. Статья без цитаты Мякишева, требуются изменения
0 (0%)
Петр. Статья с цитатой Мякишева, без изменений
6 (21.4%)
Петр. Статья с цитатой  Мякишева, требуются изменения
11 (39.3%)
Константин Статья №2, без изменений
2 (7.1%)
Константин Статья №2, требуются изменения
6 (21.4%)
Ни один вариант не подходит
0 (0%)
Ни один автор не подхлдит
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 28

Голосование закончилось: Июня 15, 2012, 23:33

Автор Тема: Создание статьи о форуме для ВИКИПЕДИИ!  (Прочитано 47861 раз)

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Вот то то и оно Александр, что именно как в эмблеме. Не важно сколько сил ты потратишь и вариантов, на создание того или иного,
все равно навяжут то что кому то считается истиной. (и получиться так победит один вариант, но будет совсем другой).
Да и я художник, а не писатель так что не обессудьте оды воспевать не по мне. (не умею). Что выберут то и будет, мне не принципиально, люди взрослые здравомыслящие уж чушь какую нибудь не поместите - это точно. 
А любой из предложенных вариантов имеет право на жизнь.  :hi:   

С уважением Станислав.           

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Голосуем! В течении 5 дней свое голосование можно менять. Продолжается обсуждение деталей, на основе имеющихся 3-х вариантов. 
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
 В виду правил Википедии, может про лорда Бритиша и убрать, а учитывая намеки Юрия Константиновича, более четко обозначить, что фигура создателя форума, Мякишева, больше миф и легенда, чем реальный человек, а в остальном статья Петра более соответствует духу форума.  :1:
 
 З.Ы.  Вот если бы речь шла качествах оцинкованной стали, тогда бы научно-статистический стиль, на который, как мне показалось претендует Константин, был бы оправдан. А тут мы о людях пишем, ведь форум это больше люди, чем их изделия. :15:
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
В виду правил Википедии, может про лорда Бритиша и убрать, а учитывая намеки Юрия Константиновича, более четко обозначить, что фигура создателя форума, Мякишева, больше миф и легенда, чем реальный человек, а в остальном статья Петра более соответствует духу форума.  :1:
 
 З.Ы.  Вот если бы речь шла качествах оцинкованной стали, тогда бы научно-статистический стиль, на который, как мне показалось претендует Константин, был бы оправдан. А тут мы о людях пишем, ведь форум это больше люди, чем их изделия. :15:
Николай, наоборот, мою статью нужно сократить до двух абзацев - выкинуть описания разделов.
Тогда она будет соответствовать Правилам.
Как всегда: сначала что-то творю, затем Правила читаю. :15:
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Вот такой шаблон я использовал.


Форум исследования шизофрении

Весьма интересные у вас ассоциации, пациент...  :15: :15: :15: Может иглоукалывание попробуем, а?  :15: :15: :15:

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
 Уважаемые ГОСПОДА!
 Проявляйте активность, дело то вселенского масштаба :42:! Теперь, всего один, из трех вариантов, будет взят за основу.
 Было достаточно времени для выявления всех смелых.  Критика концепций, больше не актуальна :43:
 Свои усилия и таланты направьте на дополнения имеющихся статей,  если нечего добавить или Вы  негодуете - просто голосуйте.  :1:
 Но не весь поезд ушел, для жаждущих талантов, еще остается возможность предлагать свои абзацы в статью, и стать "младшим соавтором"  :15:  Но это - если большинство захочет ДОПОЛНЕНИЙ. :55:

Взываю к коллективному разуму и совести новичков и наблюдателей  - не оставайтесь в стороне от общего дела!
« Последнее редактирование: Июня 11, 2012, 12:27 от orol »
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3681
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
а каковы условия размещения текста в Википедии? будут ли там ссылки на киянку?
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн Altist

  • ветеран
  • Сообщений: 1049
  • Имя: Пётр
Я проголосовал за статью Ростовца , с изменениями. Подумать предлагаю над двумя моментами:
  1 На мой взгляд обязательно надо упомянуть "Цеховиков "- настоящих жестянщиков-универсалов.
  2 Библиотека- Не уверен, что у нас есть разрешения от всех авторов выложеных книг И при дурдоме в стране с авторским правом наличие библиотеки лучше не афишировать. Ну мне так кажется...

 Я , конечно Ростовцу нос отгрызу за то что моё творение опусом обозвал , но стилистически его опус более подходит для Энциклопедии.
 
 И ещё, кто голосует за изменения - хоть намекайте что менять то ? а то телепат с меня ещё слабый ...
Если не хочешь второй раз наступать на грабли - приделай к ручке топор.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Пётр, оставь меня с носом, пожалста!
Опусом я назвал сочинение Мякишева, про пиво на Таити. Явно не для энциклопедии.
Твой стиль для рекламной статьи - великолепен. Но Википедия - не рекламное издание.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Altist

  • ветеран
  • Сообщений: 1049
  • Имя: Пётр
ОК оставайтесь ... с носом.
Если не хочешь второй раз наступать на грабли - приделай к ручке топор.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Смею напомнить, что голосование идет за доверие автору и направление мысли. Как только форум даст согласие, человек получит необходимые полномочия и более внимательно и основательно подойдет к делу... потому как время, уже не будет затрачено зря. И руководить проектом будет один, а окончательное добро и ответственное решение на публикацию, будет давать только Админ!


Зы
прошу модераторов (или Петра) почистить те части постов(попунткт №2) в которых о плохом и библиотеке... не давите на больное.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2012, 23:50 от orol »
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Ugolok

  • ветеран
  • Сообщений: 761
  • Имя: Николай
Блин, мужики, я фигею :6:Столько участников форума, и всего 18 человек проголосовало :6: ...извините, плиз, за флуд :22:

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Завтра голосование закончится!
Безразличие не есть достоинство... Ну что же, как "скажете" и не обижайтесь потом...  будем считать, что сотни - согласны с мнением пары тройки десятков  форумчан  и добровольно отдали этим активным - возможность принимать решения за всю разобщину молчунов ... против и воздержавшихся нет? - принято ...!!!  :3:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!