Автор Тема: Schlosshotel Herrenchiemsee  (Прочитано 15187 раз)

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: Schlosshotel Herrenchiemsee
« Ответ #15 : Сентября 09, 2017, 13:32 »
....а я вот всё думал насчёт фальца большого размера  :13: 
А чё тут думать возьми и сделай.
 Сдается мне, допустим переделать мне ролики на моём станке под 32мм особых проблем не будет, а может и чутка повыше тока что это даст? под  железом же всё равно гидроизоляция.
Одиночные гребни были случаи текли. Бывало даже задирали их высоту до неприличных размеров в трудных местах. Видел даже одну кровлю в одиночный с маломерки с высотой гребней в 50мм и фальцем наверное столько же, наверное тоже текла по лежачим.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Schlosshotel Herrenchiemsee
« Ответ #16 : Сентября 09, 2017, 20:03 »
Володя привет. Я с прицелом на ветровые нагрузки этим вопросом задавался .Получается с высокими гребнями кровля "жёстче" , я об этом .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: Schlosshotel Herrenchiemsee
« Ответ #17 : Сентября 09, 2017, 20:08 »
А если катать не 62  а 31см ещё жёстче будет

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Schlosshotel Herrenchiemsee
« Ответ #18 : Сентября 09, 2017, 20:10 »
Согласен, тут как говорится надо без фанатизьму  :1:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: Schlosshotel Herrenchiemsee
« Ответ #19 : Сентября 09, 2017, 22:59 »
....а я вот всё думал насчёт фальца большого размера  :13: 
А чё тут думать возьми и сделай.
 Сдается мне, допустим переделать мне ролики на моём станке под 32мм особых проблем не будет, а может и чутка повыше тока что это даст? под  железом же всё равно гидроизоляция.
Одиночные гребни были случаи текли. Бывало даже задирали их высоту до неприличных размеров в трудных местах. Видел даже одну кровлю в одиночный с маломерки с высотой гребней в 50мм и фальцем наверное столько же, наверное тоже текла по лежачим.
вот, вот за что мне дорог наш мастер! Именно за то, что на все насрать, любая немецкая разработка гавнище. В признание и сознанку ни за что. Питерская мастеровая каста этим отличительна. Революционный дух в них не гаснет.
 Владимир Александрович, ты только про систему пайки стоячего фальца на крышах с малым уклоном не рассказывай.., а то не успею тебя вывезти из питера, поднимут на вилы.
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Schlosshotel Herrenchiemsee
« Ответ #20 : Сентября 10, 2017, 06:01 »
Смейтесь смейтесь , климат всё равно вносит корректировку ... Вот бы ещё узнать какие формы крышь согласно статистики более "безопасны" к ветровым ударом , если конечно такая существует .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Re: Schlosshotel Herrenchiemsee
« Ответ #21 : Сентября 10, 2017, 11:35 »
Серёга привет.
 Ну если климат меняется то ветер думаю не самое страшное, тобишь её конечно сорвёт, крышу, зато при работе будем. А вот при подъеме уровня мирового океана хотя б  на 30м крыши в Питере нафиг не нужны будут. не с двойным, не с тройным. http://www.floodmap.net/?ll=59.974752,30.344712&z=10&e=30
А вот в Сочи да можно ещё подумать. До 100 м  http://www.floodmap.net/?ll=43.621737,39.734154&z=11&e=100

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: Schlosshotel Herrenchiemsee
« Ответ #22 : Сентября 10, 2017, 15:26 »
В Сочи если что на Красную Поляну махнут...
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Онлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Schlosshotel Herrenchiemsee
« Ответ #23 : Сентября 10, 2017, 20:02 »
Вот бы ещё узнать какие формы крышь согласно статистики более "безопасны" к ветровым ударом , если конечно такая существует .
А сам как думаешь ? Есть варианты?