Автор Тема: Любимые изделия в жестянке.  (Прочитано 34356 раз)

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Любимые изделия в жестянке.
« : Июля 04, 2012, 00:15 »
Наверняка у каждого есть любимое изделие, то которое изготавливая получаешь наибольшее удовольствие. Например я больше всего не на вижу делать переходы, столько их переделал что уже действительно тошнит. (да и вся вентиляция уже порядком надоела, хотя конечно это основной мой доход). Я очень люблю изготавливать все, что как то связанно с автомобилями и мотоциклами, иногда подкидывают работу на которой я отдыхаю.
Крыло мотоцикла М-72 привезли отрихтовать и отремонтировать.

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #1 : Июля 04, 2012, 00:32 »
я тож автомобилистам помогаю,частенько пороги заказывают.Раз попросили на MPV пороги вварить,работы не было,согласился.Сделали,приходит маляр и очумел,говорит,нафига шпаклевать.Но увы,душа не лежит,изредка,хорошим знакомым берусь.
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #2 : Июля 04, 2012, 09:49 »
а мне с недавних пор стала нравиться геморойная работа.За которую браться не кто не хочет.Это так называемые отводы,колена,переходы,варонки.Делал бы только их на своем вставочном.И зароботок на них не хилый.Но так как напрегают с другой работой приходется делать все.А там кому как.
Прощу прощения.........
       

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #3 : Июля 12, 2012, 11:39 »
Сегодня сделал номера на автомобиль Москвич. На выставку ретро автомобилей отечественного производства (москвич из кинофильма "Гонщики") .
Все катал на зигмашине.

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #4 : Июля 12, 2012, 13:49 »
 :27:
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Павел Головин

  • ветеран
  • Сообщений: 814
  • Имя: Павел Головин
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #5 : Июля 12, 2012, 20:25 »
Сегодня сделал номера на автомобиль Москвич. На выставку ретро автомобилей отечественного производства (москвич из кинофильма "Гонщики") .
Все катал на зигмашине.
:34: :34: :34: :27:
Как хочется верить в своё ремесло.
 http://www.youtube.com/c/PavelGolovin1976

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #6 : Июля 27, 2012, 17:06 »
А вот и номера на самом автомобиле на выставке. :hi:

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #7 : Июля 27, 2012, 23:47 »
 :37: :ok: не отличить.
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Виктор75

  • новичок
  • Сообщений: 8
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #8 : Января 04, 2013, 10:00 »
Всем привет!Всех с новым годом!
Кто нибудь делал или пытался делать автомобильные номера?Как можно давануть цифры и буквы что бы похоже было хоть немного.Поделитесь соображениями плиз. :1: :1:

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #9 : Января 04, 2013, 10:21 »
УК РФ Статья 326. Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства


1. Подделка или уничтожение идентификационного номера, номера кузова, шасси, двигателя, а также подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -
(в ред. Федеральных законов от 17.11.2001 N 145-ФЗ, от 08.04.2008 N 43-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до четырех лет.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #10 : Января 04, 2013, 12:02 »
 :15: :27:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн виктор

  • просвещенный
  • Сообщений: 205
  • Везде хорошо где нас нет.
    • тпк Ветрум
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #11 : Января 04, 2013, 12:34 »
зачем делать если купить можно у нас около тысячи стоит ну не через гаи а прям с цеха где их производят приходишь пишишь заевление и на следующии день ты счастлив :37:

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #12 : Января 04, 2013, 13:37 »
зачем делать если купить можно у нас около тысячи стоит ну не через гаи а прям с цеха где их производят приходишь пишишь заевление и на следующии день ты счастлив :37:
У нас это счастье за 10 минут. Один номер- тысяча. Два - полторы. Оптом всегда дешевле.
Но одно НО! Обязательно надо сдать старый повреждённый номер. Без него- только перерегистрация в МРЭО и получение новых номерных знаков с отметкой в ПТС  и выдачей нового свидетельства о регистрации ТС. Так же переписывается полис ОСАГО в страховой компании.
Хлопотно.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Любимые изделия в жестянке.
« Ответ #14 : Февраля 06, 2014, 21:02 »
Обновим тему...
+ 375 33 918 379 1