Автор Тема: Кровля из ...........  (Прочитано 32966 раз)

Оффлайн kaschalot

  • ветеран
  • Сообщений: 1412
  • Анатолий
  • Имя: ka-schalot@mail.ru
Re: Кровля из ...........
« Ответ #30 : Февраля 23, 2015, 02:11 »
А это что за материал?

Ендова скорее всего гибкая наклеена (наплавляемая и тп)...

С увжением
Андрей
Вроде как бы дерево покрытое чем то ......
Здесь (на киянке) есть человек который знает  :3: из чего ЭТО .  Подождём его .
ДОбро! :hi:
Вопрос Вроде как Остался без Ответа.
Делал Пару Объектов такой  Кровли ,когда Работал в ВологдаСпецРеставраций.(Деревянное Зодчество).
 Описывать не Буду ,Краткий Обзор  здесь   http://holzschindeln.ru/krovli/lemeh.html
Кому интересно Пишите Могу по мере возможности  Поделиться Опытом.
..............................................
Случаем искал Место Следующему набрел на эту тему , если не в Тему !? ...закиньте Куда Нужно.
Предисловие....   http://lenta.ru/news/2014/11/14/dedmoroz/
 Так Вот ......после долгих Путешествий  и Очень долгой установки, наконец-то сие Чудо открылось Нашему Взору.
 Как Говорится в Народе ." Скоро Сказка сказывается, да  не скоро ДЕЛО делается"
Представлен НаноТехнологичный Вид покрытия.
На Одном  из фрагментов   НаноКровли,  Дети катались на ближайшей Горке.) (посл.Фото)
 
cash-a-lot

Оффлайн Дмитрик84

  • пользователь
  • Сообщений: 19
  • Имя: Дмитрий
Re: Кровля из ...........
« Ответ #31 : Апреля 17, 2015, 03:19 »
А это что за материал?

Ендова скорее всего гибкая наклеена (наплавляемая и тп)...

С увжением
Андрей
Вроде как бы дерево покрытое чем то ......
Здесь (на киянке) есть человек который знает  :3: из чего ЭТО .  Подождём его .
ДОбро! :hi:
Вопрос Вроде как Остался без Ответа.
Делал Пару Объектов такой  Кровли ,когда Работал в ВологдаСпецРеставраций.(Деревянное Зодчество).
 Описывать не Буду ,Краткий Обзор  здесь   http://holzschindeln.ru/krovli/lemeh.html
Кому интересно Пишите Могу по мере возможности  Поделиться Опытом.
..............................................
Случаем искал Место Следующему набрел на эту тему , если не в Тему !? ...закиньте Куда Нужно.
Предисловие....   http://lenta.ru/news/2014/11/14/dedmoroz/
 Так Вот ......после долгих Путешествий  и Очень долгой установки, наконец-то сие Чудо открылось Нашему Взору.
 Как Говорится в Народе ." Скоро Сказка сказывается, да  не скоро ДЕЛО делается"
Представлен НаноТехнологичный Вид покрытия.
На Одном  из фрагментов   НаноКровли,  Дети катались на ближайшей Горке.) (посл.Фото)

Оффлайн Дмитрик84

  • пользователь
  • Сообщений: 19
  • Имя: Дмитрий
Re: Кровля из ...........
« Ответ #32 : Апреля 17, 2015, 03:21 »
фасад

Оффлайн kaschalot

  • ветеран
  • Сообщений: 1412
  • Анатолий
  • Имя: ka-schalot@mail.ru
Re: Кровля из ...........
« Ответ #33 : Апреля 17, 2015, 07:24 »
Цитировать
фасад
Добро! :hi:
Если Можно,то Добавьте  к Фото краткое описание . Что? да Как?
первый раз встречаю такие Леса,......На  сколько они удобны?


cash-a-lot

Оффлайн Александр123

  • просвещенный
  • Сообщений: 278
  • 8-988-48-888-78
  • Имя: Александр
Re: Кровля из ...........
« Ответ #34 : Апреля 17, 2015, 09:46 »
тоже интересуют леса :27:
Никто кроме нас!

Оффлайн erks

  • просвещенный
  • Сообщений: 420
Re: Кровля из ...........
« Ответ #35 : Апреля 17, 2015, 22:37 »
 :hi:

Оффлайн Дмитрик84

  • пользователь
  • Сообщений: 19
  • Имя: Дмитрий
Re: Кровля из ...........
« Ответ #36 : Апреля 18, 2015, 04:35 »
материал-деревянный гонт.Лучше лесов для фасадных работ нет.


Оффлайн ПодвОх

  • ветеран
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: Кровля из ...........
« Ответ #37 : Апреля 18, 2015, 10:13 »
Посмотрел видео  :27: не бережете Вы себя  :15: я тоже любитель "всё сам", но с годами помощь напарника всё ценнее! У меня возник вопрос - как крепятся верхние растяжки стоек, сложилось ощущение что прям в кровлю саморезами, успокойте моё кровельное сознание - скажите что это не так  :37:
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн Дмитрик84

  • пользователь
  • Сообщений: 19
  • Имя: Дмитрий
Re: Кровля из ...........
« Ответ #38 : Апреля 18, 2015, 13:19 »
Вариантов куда крепить множество,в данном случае я креплю в крышу ,поднимаю гибкую черепицу и ставлю крепление под неё,также можно крепить к стене,лобовой доске,к карнизу.

Оффлайн Павел Стёпин

  • ветеран
  • Сообщений: 2147
  • +7-964-510-19-69 krovelm@mail.ru
  • Имя: Павел
Re: Кровля из ...........
« Ответ #39 : Июня 23, 2015, 16:43 »
Вот что попалось на глаза

Мембранная кровля с имитацией фальца.

Очень часто архитектор использует фальцевую кровлю как элемент отделки здания, которая завершает концепцию дома. Современное решение - фальцевая мембранная кровля, которая не требует ухода на весь период службы и радует своего владельца совершенным видом, а также полностью герметичным кровельным покрытием.

Мембранная кровля с имитацией фальца придает вид классической металлической. Использование кровельных ПВХ мембран способствует решению традиционных проблем,с которыми сталкиваются при применении кровельных металлических покрытий . Имитация фальца на скатной мембранной кровле решает более эстетический вид с не меньшей герметичной надежностью.

Имитация фальца выполняется с помощью декоративного профиля из ПВХ, который приваривают поверху мембраны горячим воздухом. Декоративные профиля имитируют вид фальца, на скатных кровлях из металлических листов, что позволяет получить без шумную и полностью герметичную кровлю, повторяющий вид классической стальной фальцевой кровли . Теперь ПВХ мембраны могут использоваться и на скатных кровлях, объединяя традиционный вид и новые технологии.

Преимущества мембранной кровли с декоративными профилями, имитирующие традиционные фальцы металлических кровель.

Экономичность - с применением декоративных профилей существенно сократится стоимость кровли как минимум на 35%, по сравнению с классической фальцевой кровлей.
Быстрота устройства мембранной кровли под "фальц" .
С применением подкладочного геотекстиля плотностью от 300гр/м снижает требования до кровельной поверхности.
Высокая паропроницаемость ПВХ мембраны создает эффект «дышащей» кровли.
Эластичность полимерной мембраны позволяет монтировать ее на поверхности любой конфигурации.
Полимерная кровельная мембрана весит не более 1,8 кг/м2 (с толщиной 1,5мм.), что решает сокращение расходов еще на стадии проектирования несущих конструкций здания.
Не нуждается в специальном уходе.
В случаях повреждения( прокол, прорез) мембраны ремонт осуществляется быстр с не меньшей герметичностью.
Применение ПВХ мембран различной цветовой гаммы позволяет воссоздать изначальный вид фальцевой кровли.На рынке Украины уже присутствуют мембраны с неразрывным соединением медной и алюминиевой пудры

Вот так вот,скоро пойдет металлочерепица с имитацией фальца и т.д.,и т.п.

Оффлайн ПодвОх

  • ветеран
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Re: Кровля из ...........
« Ответ #40 : Июня 23, 2015, 21:58 »
Полимеры не любят ультрафиолет... очень не любят
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: Кровля из ...........
« Ответ #41 : Июня 24, 2015, 07:57 »
А металлочерепица с имитацией фальца уже есть! Клик-фальц или защёлка. Я даже в монтаже поучаствовал. Факультативно. Без отрыва от производства.
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow

Оффлайн Рагозин Виктор

  • ветеран
  • Сообщений: 1064
Re: Кровля из ...........
« Ответ #42 : Сентября 15, 2015, 19:25 »
Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Оффлайн Groove

  • новичок
  • Сообщений: 5
  • Имя: Андрей Юрьевич Соколов
Re: Кровля из ...........
« Ответ #43 : Октября 20, 2015, 13:50 »
А металлочерепица с имитацией фальца уже есть! Клик-фальц или защёлка. Я даже в монтаже поучаствовал. Факультативно. Без отрыва от производства.
И как у такой кровли с шумоизоляцией? А то у нас на даче лежит металлочерепица так во время дождя уснуть бывает проблематично. :1:

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Кровля из ...........
« Ответ #44 : Октября 20, 2015, 18:53 »

И как у такой кровли с шумоизоляцией? А то у нас на даче лежит металлочерепица так во время дождя уснуть бывает проблематично. :1:
А чем  железо прокатаное  с одного рулона будет отличаться? Меня больше напрягает шум оконных отливов.