Kijanka

Форум => Металлические фасады => Тема начата: iv-anap от Февраля 25, 2018, 09:56

Название: Фасадные панели «ХАНЬИ»
Отправлено: iv-anap от Февраля 25, 2018, 09:56
Вот тема интересная для производства и строительства да и продажи тупо. Так как гонят их конечно из Китая всего могучего  :1:.
Меня тема заинтересовала по своему, кто что напишет по теме. Тема близка так как в основе металлический гнутый профиль с замками  и ппу  внутри +технология нанесения декора.
http://hanyipanel.ru/technical
(http://hanyipanel.ru/upload/userfiles/images/3c9bc4e105d007db8b8a47aeda3a2a89.jpg)
http://hanyipanel.ru/catalog
Самый простой вариант http://hanyipanel.ru/catalog/detail/26
Название: Re: Фасадные панели «ХАНЬИ»
Отправлено: admin от Февраля 25, 2018, 10:06
Смысла в этих панелях в плане собственного небольшого производства не много, объясню почему: ППУ как утеплитель все равно не работает, т.к. применяются они как внешняя обшивка вентфасада и вентзазор исключает наполнитель ППУ из контура утепления, так что он здесь присутствует только как силовой элемент, позволяющий лишь экономить на толщине металла, поэтому конкурировать вам придется просто с металлическими панелями и экономический эффект будет доступен исключительно лишь при массовом производстве в многие тысячи квадратных метров, когда вы сможете воспользоваться экономией на металле. Причем учтите, возить его такой тонкий крашенный вам все равно придется из Китая, у нас его не делают.
Название: Re: Фасадные панели «ХАНЬИ»
Отправлено: iv-anap от Февраля 25, 2018, 10:20
С ваших масштабах мышления Вы правы. А с моего мелкого, я бы попробовал не производить а купить для своих целей как декор. Ибо делать в ручную панели даже в небольших объёмах как Вы где то писали это долбёжка. Но я их так как всё равно гну, то симпатичней были бы(конкурентов бы утёр, постоянно ломится нужно, чуток в переди  :15:) те панели 16мм той же толщины но жёстче для стен(в моём случае). Посчитал у меня что покупать метал с завода и гнуть панели, что покупать готовые  эти панели по деньгам одинаково +- 5т.р. 16 мм толщины не считаю утеплением. Меньше гимора даже при монтаже. Доборку свою. Я мыслю как строитель(в комплексе всей сметы, получая конечную себестоимость)  :11: не как продавец отдельных изделий, я даже доборку не делаю на продажу.
Название: Re: Фасадные панели «ХАНЬИ»
Отправлено: iv-anap от Февраля 25, 2018, 10:34
Здесь http://hanyi34.ru/rascvetka.html дороговато, во Владивостоке в два раза дешевле, но доставка...
Название: Re: Фасадные панели «ХАНЬИ»
Отправлено: Alexander Domov от Марта 01, 2018, 12:13
Здесь http://hanyi34.ru/rascvetka.html дороговато, во Владивостоке в два раза дешевле, но доставка...
хочется понять, это текстура т.е. теснение металла или принт?