Автор Тема: Автоматизация... )))  (Прочитано 8924 раз)

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Автоматизация... )))
« Ответ #75 : Июня 22, 2020, 22:50 »
но более приземлённые вам вещи далеки. Во первых, мало кто захочет вкладывать своё бабло в запас товара, разные покрытия, толщины, цвета, производители. Плюс всегда есть вероятность повредить покрытие краски,  резкий перепад температуры, конденсат, пару недель в стопке, и можно на металлолом везти,. Тут заказывают крышу и тамже берёш плоский лист, чтоб ни мелейшего оттенка не было. Я уже молчу о том что каждый случай индивидуален, каждый хочет хоть как нибудь, но только не так как у соседа, это раньше было ну, чтоб как у людей. Даже большие заводы не делают себе запас планок, а всё под заказ, по факту. И да, цена на станок, ничем не обусловлено завышена. За такие деньги, стоит линия профнастила, потребность в котором в сотни раз выше.
В рассуждаете с точки зрения кустаря-одиночки и вам просто не дано понять необходимости склада на несколько тысяч тонн рулонки разных цветов и типов покрытий, автоматических линий с высокой производительностью, работы на торговые сети, а не на на соседа через дорогу, вот и все....  :15:

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Автоматизация... )))
« Ответ #76 : Июня 22, 2020, 22:54 »
И более развёрнуто, можно, почему гнутый из листа снегодержатель, полное г.?
По определению...  :15: Нихрена этот снегозадержатель не задерживает и съезжает с крыши вместе с первым же хорошим сугробом, бо сделан из металла в лучшем случае 0,5 мм и прикреплен саморезами к такому же  металлу.
Это фикция, обман и потенциальная опасность.

Оффлайн allexandr2006

  • просвещенный
  • Сообщений: 157
Re: Автоматизация... )))
« Ответ #77 : Июня 23, 2020, 20:55 »
И более развёрнуто, можно, почему гнутый из листа снегодержатель, полное г.?
По определению...  :15: Нихрена этот снегозадержатель не задерживает и съезжает с крыши вместе с первым же хорошим сугробом, бо сделан из металла в лучшем случае 0,5 мм и прикреплен саморезами к такому же  металлу.
Это фикция, обман и потенциальная опасность.
Ну судя по такому ответу, то могу предположить что и технарь с вас такой как и кровельщик, если ві снежку к металлу крутите.
Почему так? Да по определению....
Просто обяснять то что происходит в реале, нет смысла.
Всё О*key

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Автоматизация... )))
« Ответ #78 : Июня 23, 2020, 21:01 »

Ну судя по такому ответу, то могу предположить что и технарь с вас такой как и кровельщик, если ві снежку к металлу крутите.
Почему так? Да по определению....
Просто обяснять то что происходит в реале, нет смысла.
Может всё таки попробуете объяснить . Интересно ! Кстати тоже считаю гнутые снежки фигнёй , хотя и кручу верх  в дерево.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
Re: Автоматизация... )))
« Ответ #79 : Июня 23, 2020, 21:53 »
Ну судя по такому ответу, то могу предположить что и технарь с вас такой как и кровельщик, если ві снежку к металлу крутите.
Почему так? Да по определению....
Просто обяснять то что происходит в реале, нет смысла.

Спасибо, поржал... :15: :15: :15:
Кстати, в реале ваши братья - мастера шуруповерта и болгарки, гордо называющие себя кровельщиками, гнутые снежки и крутят к металлу, в гребень волны, короткими саморезами.  :15: :15: :15:

« Последнее редактирование: Июня 24, 2020, 09:37 от admin »

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Автоматизация... )))
« Ответ #80 : Июня 23, 2020, 22:00 »


Спасибо, поржал... :15: :15: :15:
Кстати, в реале ваши братья - мастера шуруповерта и болгарки, гордо называющие себя кровельщиками, гнутые снежки и крутят к металлу, в гребень волны, короткими саморезами.  :15: :15: :15:
Не надо всех под одну гребёнку ! И кстати , есть ещё рекомендации  производителя ! :3: