Автор Тема: Как производят станки Metal Master LBM? Экскурсия по заводу.  (Прочитано 23794 раз)

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
Николаич тебе трудно понять.Отзывы по станку вполне положительные от людей которые вполне немалое время поработали с ним, у тебя с этим неудовлетворение.Как только появился пост от admin об отрицательных характеристиках ,так у тебя сразу-делаеш вывод что станок гавно.Так ты определись ,по каким критериям ты выбирашь станок...

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
.Как только появился пост от admin об отрицательных характеристиках ,так у тебя сразу-делаеш вывод что станок гавно.Так ты определись ,по каким критериям ты выбирашь станок...
Наверно сделал вывод потому, что уже купил когда писал. Про "гавно" не помню, а то что он не лучше моего старого (или по
крайней мере не на много лучше) , а кое в чём даже хуже - это точно.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
.Как только появился пост от admin об отрицательных характеристиках ,так у тебя сразу-делаеш вывод что станок гавно.Так ты определись ,по каким критериям ты выбирашь станок...
Наверно сделал вывод потому, что уже купил когда писал. Про "гавно" не помню, а то что он не лучше моего старого (или по
крайней мере не на много лучше) , а кое в чём даже хуже - это точно.
Так зачем менять шило на мыло?
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Так зачем менять шило на мыло?
Ты уже пришёл ?  :17:Видать тропы натоптанные ! :15:

Оффлайн Ansem

  • ветеран
  • Сообщений: 1050
  • Имя: Андрей
.Как только появился пост от admin об отрицательных характеристиках ,так у тебя сразу-делаеш вывод что станок гавно.Так ты определись ,по каким критериям ты выбирашь станок...
Наверно сделал вывод потому, что уже купил когда писал. Про "гавно" не помню, а то что он не лучше моего старого (или по
крайней мере не на много лучше) , а кое в чём даже хуже - это точно.
Прошу прощения, что влезаю, просто для саморазвития: а почему меняли станок старый на новый? старый пришел в негодность или потребовались какие то новые функции?

С уважением
Андрей

Оффлайн volkov112007

  • ветеран
  • Сообщений: 980
  • Андрей
.Как только появился пост от admin об отрицательных характеристиках ,так у тебя сразу-делаеш вывод что станок гавно.Так ты определись ,по каким критериям ты выбирашь станок...
Наверно сделал вывод потому, что уже купил когда писал. Про "гавно" не помню, а то что он не лучше моего старого (или по
крайней мере не на много лучше) , а кое в чём даже хуже - это точно.

-он не лучше моего старого-смотря о чем ты говоришь(модель станка)
-а кое в чём даже хуже - это точно...- и в чем же???как можно сравнивать если у тебя его нет(сорекса)
-потому, что уже купил когда писал- т.е ему не понравился по характеристикам(зная его запросы и с чем он работает я бы и сам был неудолетворен этим станком),но есть мнение и других ,или они не всчет..

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Так зачем менять шило на мыло?
Ты уже пришёл ?  :17:Видать тропы натоптанные ! :15:
была у тебя классная мялка зачем было менять ума не приложу.

Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
-он не лучше моего старого-смотря о чем ты говоришь(модель станка)
-а кое в чём даже хуже - это точно...- и в чем же???как можно сравнивать если у тебя его нет(сорекса)
-потому, что уже купил когда писал- т.е ему не понравился по характеристикам(зная его запросы и с чем он работает я бы и сам был неудолетворен этим станком),но есть мнение и других ,или они не всчет..
Вы не внимательно читаете !

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Прошу прощения, что влезаю, просто для саморазвития: а почему меняли станок старый на новый? старый пришел в негодность или потребовались какие то новые функции?

С уважением
Андрей
Андрей, не хочу сильно распространяться, были свои мысли , плюс наслушался что этот будет огонь- огненной. Старый достаточно поработал, но в целом остался в довольно приличном состоянии.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
была у тебя классная мялка зачем было менять ума не приложу.


Аж слёзы навернулись  :6: Только теперь понял какую вещь профукал . :2: