Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 407027 раз)

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Сарказм , прикольная штука  :15: , Все согласны ?  Но всё таки ВСЕ очень рады видеть Новичка в жестяночном деле  ,без прикола   :1:  И очень интересно посмотреть другие работы ( дай бог что бы не спугнули окаянные )  .  :1:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Сарказм , прикольная штука  :15: , Все согласны ?  Но всё таки ВСЕ очень рады видеть Новичка в жестяночном деле  ,без прикола   :1:  И очень интересно посмотреть другие работы ( дай бог что бы не спугнули окаянные )  .  :1:

Уже :47:
       

Оффлайн alekss

  • просвещенный
  • Сообщений: 256
  • 89120210035 https://vk.com/id290957278
  • Имя: александр
В принципе все есть,  плазма, спиральнонавивной стан, тонельник, есть даже линия проката шинки 20й но не пользуемся из-за нерентабельности(дешевле купить). Сварные воздуховоды (аспирация , дымоудаление )изготавливаем.
штат под 100 человек вместе с ИТР, должость гл.инженер
Я так понимаю, что ты  это есть пром вентиляция?
жесть

Оффлайн Руслан 100

  • новичок
  • Сообщений: 7
Себе киянку купи,и по русскому языку подучись без ошибок писать :15: :15:.А пальцы размял давно могу и фору дать...

Оффлайн Руслан 100

  • новичок
  • Сообщений: 7
Сарказм , прикольная штука  :15: , Все согласны ?  Но всё таки ВСЕ очень рады видеть Новичка в жестяночном деле  ,без прикола   :1:  И очень интересно посмотреть другие работы ( дай бог что бы не спугнули окаянные )  .  :1:

10 лет я в теме

Оффлайн Руслан 100

  • новичок
  • Сообщений: 7
Пока цените фото на аватарке,или этого мало???:-)
Пипец крутизна нашлась.
 Видать форум перепутал.
По жизни не путаю,главное не языком болтать.Нашли осечку накинутся решили,а овечка то в волчьей шкуре :15: :15: :15:

Оффлайн Руслан 100

  • новичок
  • Сообщений: 7
Пока цените фото на аватарке,или этого мало???:-)
Вау! Руслан 100 , да вы талантище.
Ничего подобного здесь не видел.
Где можно посмотреть , этот объект? (Воочию )
Как сделана ваша представленная арка?(или как там её назвать.простите не владею профессиональными тэрминами)
Из какого материала? ... и
Можно ли таким образом сделать из оцинковки?
Сколько времени заняло сие творение?
Какие инструменты используете?
Не проводите ли обучающие курсы?
Можно сделать все,если руки из правильного места растут.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2015, 19:04 от solovei »

Оффлайн m44ss

  • ветеран
  • Сообщений: 3748
  • +7(921)860-90-двадцать.
  • Имя: Владимир
Нашли осечку накинутся решили,
Да больно надо.
а овечка то в волчьей шкуре :15: :15: :15:
Пока что не шкуры, не шкурки не видать на аве.

Оффлайн dender18

  • просвещенный
  • Сообщений: 112
Пока цените фото на аватарке,или этого мало???:-)
Пипец крутизна нашлась.
 Видать форум перепутал.
По жизни не путаю,главное не языком болтать.Нашли осечку, накинутЬся решили,а овечка то в волчьей шкуре :15: :15: :15:
В вопросе о АшиПках)))

Оффлайн alexandr2010coupe

  • просвещенный
  • Сообщений: 185
Всем Привет!
Меня зовут Александр, родом с г. Караганда (Казахстан)
По специальности "Техник-механик" по ТО и Ремонту автотранспорта.
изготовил самодельный листогиб на 1м, потом узнал что прогон рулона 1,25м . заказал полосы на фирме 300 х1250 из 0,5 оцинковки. забрал домой приехал, прикинул к листогибу, и и порезал его пополам и вварил вставку 300мм во все детали. теперь он гнет 1280 мм. ну процесс сварки не прошел гладко , где-то что-то повело, в итоге прижимную часть по ходу придется потом переделать или новую сделать. полазил по форуму,  инфы просто целый океан, я в шоке. по жестянки , я начинающий, могу только зонтики  и дверци на печные дымоходы делать, а ну и квадратные сливы. мелочи кароче. в  планах сделать другой листогиб на 2500мм, а также сабельную гильотинку на 1300мм . пока нет места в гараже. :1:

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Всем Привет!
Меня зовут Александр, родом с г. Караганда (Казахстан)
По специальности "Техник-механик" по ТО и Ремонту автотранспорта.
изготовил самодельный листогиб на 1м, потом узнал что прогон рулона 1,25м . заказал полосы на фирме 300 х1250 из 0,5 оцинковки. забрал домой приехал, прикинул к листогибу, и и порезал его пополам и вварил вставку 300мм во все детали. теперь он гнет 1280 мм. ну процесс сварки не прошел гладко , где-то что-то повело, в итоге прижимную часть по ходу придется потом переделать или новую сделать. полазил по форуму,  инфы просто целый океан, я в шоке. по жестянки , я начинающий, могу только зонтики  и дверци на печные дымоходы делать, а ну и квадратные сливы. мелочи кароче. в  планах сделать другой листогиб на 2500мм, а также сабельную гильотинку на 1300мм . пока нет места в гараже. :1:
лиха беда началу.... я свой первый гибочный раз пять периваривал- и все из-за этого форума :11:

Оффлайн alexandr2010coupe

  • просвещенный
  • Сообщений: 185
лиха беда началу.... я свой первый гибочный раз пять периваривал- и все из-за этого форума :11:
[/quote] думаю для начала прижимной сделать с применением правила под швеллером.  сразу и посмотрю на его возможности.

Оффлайн БашкирИльнур

  • просвещенный
  • Сообщений: 126
Всем привет. Зовут Ильнур Живу в Башкирии. 5 проработал в БДПО печником контролером. Жестянкой занимаюсь 2012 г. В основном делаю отводы , тройники зонты. Занимаюсь в гараже ))      До вас мне далеко )))
Упорство — это потенциальная замена удачливости.

Оффлайн alexandr2010coupe

  • просвещенный
  • Сообщений: 185
Всем привет. Зовут Ильнур Живу в Башкирии. 5 проработал в БДПО печником контролером. Жестянкой занимаюсь 2012 г. В основном делаю отводы , тройники зонты. Занимаюсь в гараже ))   До вас мне далеко )))
Привет, а я с Караганды. У тебя по ходу есть зиг машина, такчто ето мне до тебя далеко...у меня и ее нет.  :1:

Оффлайн БашкирИльнур

  • просвещенный
  • Сообщений: 126
 Зиг не дорогая, за 12 т.р. купил новую )) год назад еще приобрел фальце. станок замки делать, время сокращает уйму))
« Последнее редактирование: Сентября 15, 2015, 10:07 от solovei »
Упорство — это потенциальная замена удачливости.