Автор Тема: Барахолка  (Прочитано 419580 раз)

Оффлайн Sap13

  • пользователь
  • Сообщений: 45
  • Андрей 929-089-99-90
  • Имя: Андрей
Re: Барахолка
« Ответ #1200 : Января 21, 2019, 22:13 »
Наткнулся на объявление,продают Бигибой за 150т.р может кому интересно https://youla.ru/all/remont-i-stroitelstvo/ehlektroinstrumenty/krovielnyi-instrumient-5bd96d3fa09cd5224e7a2b99

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Барахолка
« Ответ #1201 : Января 22, 2019, 21:17 »
Крутая цена.
 




Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Барахолка
« Ответ #1202 : Января 23, 2019, 09:29 »
Твой по мощнее будет ?
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Барахолка
« Ответ #1203 : Января 23, 2019, 19:59 »
Сергей, мой на асинхронном двигателе, оснащен частотным преобразователем со всеми вытекающими. Регулировка скорости вперед назад. С возможностью подключения педалей на пуск электродвигателя. А в дрельку пусть и от метабо со щетками и регулировку потенциометром -я не верю. Червячный редуктор  большего размера. Электродвигатель у меня маленький 0.25кВт. Но у него большой крутящий момент на выходном валу редуктора. (проверенно растягивает медь сложенную в двое) Как по мне так у немцев поделка.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4500
Re: Барахолка
« Ответ #1204 : Января 23, 2019, 20:32 »
Твой по мощнее будет ?
Парни , это предложение или как ? Что вы делаете в этой теме ? Продаёте - где цена? Рекламируете - где процесс? Забыл , в " Барахолке" нельзя рекламировать или нет?

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Барахолка
« Ответ #1205 : Января 23, 2019, 20:59 »
Станок трудится у заказчика уже ГОД. Фото с растянутыми бортами это уже у владельца. Что мы здесь делаем :55: Барахло за 150 000 обсуждаем. Присоединяйся.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4500
Re: Барахолка
« Ответ #1206 : Января 23, 2019, 21:03 »
Станок трудится у заказчика уже ГОД. Фото с растянутыми бортами это уже у владельца. Что мы здесь делаем :55: Барахло за 150 000 обсуждаем. Присоединяйся.
У тебя дешевле?

Оффлайн штрафбат

  • ветеран
  • Сообщений: 759
  • Александр
  • Имя: Александр
Re: Барахолка
« Ответ #1207 : Января 23, 2019, 23:13 »
интерскол (мешалка растворов строительных) + гайковёрт ручной (от грузовиков колёсный) - там в этом тандеме афигенные мощности ...бурят землю..

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Барахолка
« Ответ #1208 : Января 24, 2019, 07:14 »
Станок трудится у заказчика уже ГОД. Фото с растянутыми бортами это уже у владельца. Что мы здесь делаем :55: Барахло за 150 000 обсуждаем. Присоединяйся.
У тебя дешевле?
Тема барахолка. Кому нужно, тот знает сколько у меня такое стоит, и сколько ждать его изготовления, или пишет в личку.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Барахолка
« Ответ #1209 : Января 24, 2019, 09:55 »
Твой по мощнее будет ?
Парни , это предложение или как ? Что вы делаете в этой теме ? Продаёте - где цена? Рекламируете - где процесс? Забыл , в " Барахолке" нельзя рекламировать или нет?
Это вопросу наверное к конструкции … Рекламировать Александра машину , так это уже "сделано" его земляками при работе с радиусными картнами на храме , посмотри если интересно в фб . Цена конечно тоже имеет значение , особенно когда функции и возможности превосходят заводской аналог.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент
Re: Барахолка
« Ответ #1210 : Января 24, 2019, 15:09 »
Цена конечно тоже имеет значение , особенно когда функции и возможности превосходят заводской аналог.
Утяжелить в угоду мощности конструкцию, лишив её мобильности и возможности применения "по месту" и видеть в этом одни достоинства - не слишком-ли однобокий взгляд?

И ещё вопрос: а кому мощности не хватало? Сталюгу плющить не получалось, или ещё какие-то тайные предпосылки были к повышению мощности?
Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Барахолка
« Ответ #1211 : Января 24, 2019, 18:43 »
0,25кВт асинхронный двигатель. В чем здесь превышение мощности? Мобильность, она осталась. Конструкция легко переносится 1 человеком. На коленке на крыше никто работать не будет ни с первым ни со вторым устройством. Качества не получится, для этого как минимум нужен верстак( а если с этим утверждением вы согласны, то о какой Мобильности как о + может идти речь?)О плюсах и отличиях я писал выше, если вы этого не увидели-прочтите еще раз.

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Барахолка
« Ответ #1212 : Января 27, 2019, 15:50 »
Продолжу, раз у меня монолог. Вчера еще немного поработал, вот на сегодня что имеем.

Оффлайн yuri

  • просвещенный
  • Сообщений: 105
  • Имя: yuriy
Re: Барахолка
« Ответ #1213 : Февраля 26, 2019, 06:47 »
огласен schlebach хлипкий , регулировка дураль или пластмасс, а дрель держится на двух маленьких болтиках. короче если бы был выбор  немца не брал  бы
я увидел ,что всякий труд и всякое мастерство в работе порождает соперничество.

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Барахолка
« Ответ #1214 : Февраля 26, 2019, 08:16 »
После встречи в Минске, сделал выводы и внес небольшие изменения. Теперь это вот так:



На фото отломанные рукоятки, это скорее всего не вина производителя, а вина пользователя. Настройка и подстройка положения вала происходят без наличия металла между валами. :hi: