Автор Тема: Расчет кровли  (Прочитано 3201 раз)

Оффлайн leoNeo

  • новичок
  • Сообщений: 2
Расчет кровли
« : Февраля 19, 2019, 11:46 »
Уважаемые участники форума, мы разрабатываем новый продукт для расчета кровли. Нам нужно Ваше экспертное мнение в оценке данного приложения. Будем благодарны, если Вы его скачаете по ссылке (только андроид) и дадите обратную связь здесь. Спасибо.
https://install.appcenter.ms/orgs/rnd-team/apps/raschet-krovli-1/distribution_groups/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0%20tool

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Расчет кровли
« Ответ #1 : Февраля 19, 2019, 19:02 »
Уважаемые участники форума, мы разрабатываем новый продукт для расчета кровли. Нам нужно Ваше экспертное мнение в оценке данного приложения. Будем благодарны, если Вы его скачаете по ссылке (только андроид) и дадите обратную связь здесь. Спасибо.

Кто нибудь качал?

Оффлайн Neposeda

  • пользователь
  • Сообщений: 68
Re: Расчет кровли
« Ответ #2 : Февраля 20, 2019, 11:10 »
Я скачал, прога вроде бы не требует разрешений, просит авторизироваться, но этот момент можно пропустить. На вирус не похоже. Для детального расчёта кровли из м/черепицы сыровата, но для предварительных расчётов на замере может использоваться.

Оффлайн leoNeo

  • новичок
  • Сообщений: 2
Re: Расчет кровли
« Ответ #3 : Февраля 20, 2019, 11:12 »
Добрый день. Вы скачивали наше приложение по расчету кровли. Да продукт сырой. Мы только начали двигаться в этом направлении. Если хотите я могу Вас включить в фокус группу экспертных кровельщиков. Все обовдения приложения буду высылать для тестирования.
Пришлите мне ваш контактный телефон, я постараюсь найти Вас в вацапе для удобства общения.

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
Re: Расчет кровли
« Ответ #4 : Апреля 29, 2019, 08:10 »
Здраствуйте! Для ПК версия есть?
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.