Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Доброго времени суток! Я, Юрий.
Инженер-строитель по образованию, строю больше 10 лет, занимаюсь общестроем. Очень хочу попробовать себя в фальцевой кровли. Рассмотрел бы вариант поработать с опытной бригадой для получения опыта. Сам из Минска Беларусь. Если можете подсказать с кем связаться или где этот вопрос задать на форуме, буду благодарен.
Всем спасибо!

Заходите в телегу - https://t.me/Kijankaorg
12
Доброго времени суток! Я, Юрий.
Инженер-строитель по образованию, строю больше 10 лет, занимаюсь общестроем. Очень хочу попробовать себя в фальцевой кровли. Рассмотрел бы вариант поработать с опытной бригадой для получения опыта. Сам из Минска Беларусь. Если можете подсказать с кем связаться или где этот вопрос задать на форуме, буду благодарен.
Всем спасибо!
13
Оборудование и приспособления / Re: Полоса-пропеллер
« Последний ответ от Евгений. Февраля 04, 2024, 12:51 »
Всем здоровья и добра.
А в чём собственно проблема винта на узкой заготовке, а так же изделия? Изделие крепится саморезами и винт исчезает сам по себе. Ну может в пачку неудобно винты паковать, но и тут побольше скотча и порядок.
Когда нам заказывают узкие детали без офальцовки, мы заранее предупреждаем заказчика, что он сам если что виноват. Гнём уголки 8х19 и естественно без офальцовки и естественно даже пачка из 50 штук завернута винтом. Но заказчика всё устраивает.
Перехлёст ножей 2,5мм. Меньше нельзя. Перестаёт резать. Ножи тупые. На краю штрипса явно рваный металл. Но если уголок с офальцовкой хоть 25х25, то и винта никакого нет.
14
Оборудование и приспособления / Re: Полоса-пропеллер
« Последний ответ от Николай321 Января 29, 2024, 20:16 »
Именно полоса пропеллером, сразу после резки.
Растяжение кромок, велико перекрытие ножей, они тянут металл.
Спасибо большое и Вам за совет! Попробую отрегулировать.
Матвей решил проблему с закручиванием полосы.
15
Ищем операторов на 2 линии производство воздуховодов. Еще нужны люди на отводы и ниппеля. Производство Пушкино. Есть общежитие. график 5/2 или 2/2. Переработки оплачиваем. Подойдут люди без опыта. Покажем научим.
16

то что регулировочные клинья( если правильно их называю) на исходе не страшно?
Кусок капролона и болгарка решат все проблемы, ну, или купить, как указали выше. Самое главное смотрите целостность гибочной балки, очень часто там развивается трещина на внутреннем углу. В остальном, если балки не деформированы и дырка для струны не разбита, то все ремонтируется и настраивается относительно недорого, основные и дорогостоящие расходники это виниловая вставка и нержавеющая накладка.

Клинья по 500 рублей торгуют, есть в продаже базовая и гибочная балка, но не американская, говорят что у нас освоили изготовление
17

то что регулировочные клинья( если правильно их называю) на исходе не страшно?
Кусок капролона и болгарка решат все проблемы, ну, или купить, как указали выше. Самое главное смотрите целостность гибочной балки, очень часто там развивается трещина на внутреннем углу. В остальном, если балки не деформированы и дырка для струны не разбита, то все ремонтируется и настраивается относительно недорого, основные и дорогостоящие расходники это виниловая вставка и нержавеющая накладка.
18


то что регулировочные клинья( если правильно их называю) на исходе не страшно?
Насколько я знаю - это расходники , должны быть в продаже. У меня Тапко , поэтому не очень в курсе.
19
Доброе время суток, предлагают б/у Ван Марк за 180. Есть смысл связываться или другое что смотреть?
Здравствуйте. Вряд ли кто по фоткам определит брать Вам листогиб или нет. Если геометрия и плоскости в порядке, то ручку думаю можно починить. Цена конечно космос , но новые стоят вообще ужас.

то что регулировочные клинья( если правильно их называю) на исходе не страшно?
20
Доброе время суток, предлагают б/у Ван Марк за 180. Есть смысл связываться или другое что смотреть?
Здравствуйте. Вряд ли кто по фоткам определит брать Вам листогиб или нет. Если геометрия и плоскости в порядке, то ручку думаю можно починить. Цена конечно космос , но новые стоят вообще ужас.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10