Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406935 раз)

Оффлайн Max1209

  • пользователь
  • Сообщений: 13
  • Имя: Максим
Всем привет!
Я Макс :hi:
Не кровельщик ни разу, но почитав о фальцевой кровле и увидев работы профи, загорелся фальцем. :34:
Хочу самостоятельно сделать двойной стоячий :47:
Надеюсь с вашей поддержкой получится или отговорите :37:

Оффлайн pavelkoral

  • просвещенный
  • Сообщений: 307
Всем добра. Мужики НЕ знаю куда здесь писать вообщем с чего мой форум начался туда же и вернулся  :5: короче ищу зовут вроде Татьяна у них сайт НЕ толи они в Москве НЕ толи питере, продают они инструмент для жестянщиков и кровельщиков, вообще всякие ножницы, рамки, всякие клещи. Ещё поговорка была       нам нужны такие вещи . . . . . клещи       ???????     И несколько просьб    1) пишите в личку.      2) просьба модераторов в течении 1-2 суток удалить это сообщение ИБО НЕ засорять данный раздел,      надеюсь за 1-2 суток отзовётся кто нибудь.
Заранее спасибо.

Оффлайн AzatMaratovich

  • новичок
  • Сообщений: 4
  • Кровельщик Алибаев
  • Имя: Azatmaratovich
Всем привет.
Меня зовут Азат.
Я из Башкирии, г.Уфа.
Пару лет назад построил первую крышу за деньги и в процессе понял, что кровля это мое, всей душой в процессе!
Пока что возникли сложности с набором бригады и организацией работы, ее этапность, ценообразование и оплата труда.
Необходима помощь, поэтому решил обратиться к целевой аудитории.


Оффлайн Кащеюшка

  • новичок
  • Сообщений: 1
 Сразу со словами благодарности,т.к только зайдя на форум увидел возможное решение своего вопроса.Грузить Вас не буду
 P.S О себе расскажу позже  :50: :50: :50:

Оффлайн Dardal029

  • новичок
  • Сообщений: 1
День добрый!
Меня зовут Александр.
Проживаю в г. Архангельске Строю частично сам дом из арболита.Сделана вальмовая крыша(стропила,обрешетка) Хочу  фальцевую кровлю.И что бы изучить все тонкости кровли,решил зарегистрироваться на форуме.Опыта  у меня нет ,и спецов у нас по фальцу нет.Говорят когда то были,да все сплыли в Столицу.

Оффлайн vvs_zeldor

  • новичок
  • Сообщений: 2
Добрый день,

Очень нужен наладчик для обучения работы на навивном станке (станок фирмы acl tf1500).
Возможно у  Вас есть опыт наладить или доработать этот станок,чтобы улучшить производительность.
Очень ждем помощи , оплату обсудим по телефону.

Оффлайн Arik

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем привет
С южного куста Ульяновской области.
Я Айрат занимаюсь изготовлением доборных элементов кровли и стен и всё что гнется из тонколистового металла. В этом деле пятый год.
Самоучка.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Всем привет
С южного куста Ульяновской области.
Я Айрат занимаюсь изготовлением доборных элементов кровли и стен и всё что гнется из тонколистового металла. В этом деле пятый год.
Самоучка.
привет тёзка  :15:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн amirdolgatov

  • новичок
  • Сообщений: 1
  Здравствуйте, коллеги.

  Меня зовут Амир. Студент-энергетик.
  Иногда помогаю своему брату-жестянщику.
  Гораздо чаще по части расчетов и чертежей.

  Осилит дорогу идущий.

Оффлайн veselyiy

  • новичок
  • Сообщений: 1
 :hi: Сергей из Тюмени

собираюсь себе сделать фальцевую крышу, интересуюсь посему вопросом.

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
:hi: Сергей из Тюмени

собираюсь себе сделать фальцевую крышу, интересуюсь посему вопросом.
Приветствую, здесь вы найдёте всю информацию. :3:
Век живи, век учись!

Оффлайн studentishe

  • пользователь
  • Сообщений: 64
  • Имя: Дмитрий
Всем добрый вечер.
Город Мелитополь Запорожская область, осваиваю данное ремесло уже во второй раз. Ранее уже занимался жестянкой в городе Херсоне, но тогда не сошлись с компаньоном. Теперь у меня правило никаких компаньонов, друзей и родственников, это бизнес.
В проекте собрать достаточное количество оборудования своими руками, закончив плазмой с ЧПУ и шовной сваркой труб. По образованию инженер-технолог, некоторые наброски уже есть, некоторые идеи и чертежи взял у вас с форума. Долгий это путь, но как писали выше, осилит дорогу идущий.
Если ты что-то делаешь дважды пиши регламент и делигируй.

Оффлайн san-sei

  • новичок
  • Сообщений: 3
Привет наконец- то зарегистрировался. Звать меня Александр Лукин. Хочу получать новости и др.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Привет наконец- то зарегистрировался. Звать меня Александр Лукин. Хочу получать новости и др.
Привет! Мы тоже хотим получать новости ! У Вас какие ?

Оффлайн Boris

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добрый день
Занимаюсь крышами с 2000 года, но жестянкой начял 2008
Начял сразу с сложных узлов и декораций, потом начял заниматься професионально и работаю больше с титан цинком и медью. Прошол курс жестянщика в Австрии Rheinzink организовал
Будет приятно если узнаю чтото новое или помогу добрым советом на форуме
Спасибо