Автор Тема: Кровля и фасад из металла  (Прочитано 13072 раз)

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Кровля и фасад из металла
« Ответ #30 : Мая 02, 2017, 11:56 »
как можно хорошо делать такую работу за 500 рублей ?
возможно я чего-то в этой жизни не понимаю.

так - как раз больше понимаете тех, кто соглашается делать за 500 руб. или - тех, кто за такую работу согласен/хочет заплатить не больше 500...

Оффлайн Zincmaker

  • ветеран
  • Сообщений: 518
Re: Кровля и фасад из металла
« Ответ #31 : Мая 02, 2017, 16:35 »
как можно хорошо делать такую работу за 500 рублей ?
возможно я чего-то в этой жизни не понимаю.

так - как раз больше понимаете тех, кто соглашается делать за 500 руб. или - тех, кто за такую работу согласен/хочет заплатить не больше 500...
не совсем понятен смысл Вашей ремарки.
на всякий случай, я убеждён, что с бюджетом в 500р сделать "хорошо", при озвученных вводных, как минимум сложно. в контексте конечного заработка исполнителя. разумеется критерий "хорошо" тоже весьма пространный,  в моём понимании это 9 или   9+ по 10ти бальной  шкале оценки.

Оффлайн хочувсёзнать

  • ветеран
  • Сообщений: 1132
  • Имя: Павел Жировахин
Re: Кровля и фасад из металла
« Ответ #32 : Мая 02, 2017, 20:14 »
интересно проследить дальнейшую судьбу этой крыши . думаю там в конце концов окажется какой нибудь катепал или шинглас :15: :15: :15:если я правильно понял то речь идёт про ростов на дону

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Re: Кровля и фасад из металла
« Ответ #33 : Мая 04, 2017, 17:58 »
как можно хорошо делать такую работу за 500 рублей ?
возможно я чего-то в этой жизни не понимаю.

так - как раз больше понимаете тех, кто соглашается делать за 500 руб. или - тех, кто за такую работу согласен/хочет заплатить не больше 500...
не совсем понятен смысл Вашей ремарки.
на всякий случай, я убеждён, что с бюджетом в 500р сделать "хорошо", при озвученных вводных, как минимум сложно. в контексте конечного заработка исполнителя. разумеется критерий "хорошо" тоже весьма пространный,  в моём понимании это 9 или   9+ по 10ти бальной  шкале оценки.

да я написал - что Вы больше всех этих идиётов понимаете...