Автор Тема: Офис. (Делопроизводство... работа с бамажками)  (Прочитано 8992 раз)

Оффлайн orol

  • модератор
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
В маленьких фирмах огромные проблемы с ведением документации. Иногда попадаешь в ситуацию когда приходиться заниматься таким количеством бумажной работы, как вроде у тебя не 7,5 человека а 20 тыс.  :46:
Тут нужна помощь. Где, что и зачем искать ... поможет прояснить эта тема. Если такие проблемы существуют не только в моей голове.
Вряд ли стоит и не нужно пытаться освоить бух. учет, менеджмент и другие подобные лже-науки, если и так дел по горло... но уметь этим управлять и проверять работу, хотя бы наемного бухгалтера :13:  просто АГХИ важно тавагищи

Что нам может помочь ? конечно же это прораммы. Ну и вопросы... с  хорошими ответами бывалых. :15:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн пермяк

  • пользователь
  • Сообщений: 71
у меня фирма занимается(направление ведет жена) аутсорсингом, так что если есть вопросы по ведению бухучета, задавайте она ответит тут, из под моего ника конечно

Оффлайн orol

  • модератор
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Очень замечательно, по одной части есть эксперт! :10: 
 Так как это подраздел "ссылки интернета" в библиотеке, то и информация должна быть похожа на коллекцию справочников, а другие посты - пояснения некоторых моментов.
Кроме того, эта тема вынуждена будет дополнять уже начатую, в этом же подразделе "Организация своего производства с "НУЛЯ".

Вот и первый вопрос . Ну скорее запрос на проект перечня задач. 
Нет ли возможности НАЧАТЬ выкладывать сюда полезные ссылки, где популярно изложено  про  минимальный перечень документов необходимых для ведения и необходимая периодичность ведения оных?
А если, что бы совсем хорошо, небольшое вступление - почему эти, а не другие ссылки предпочтительны (как бы введение в структуру делопроизводства и т.п.)
И конечно,  актуальных для форума  видов деятельности и форм собственности предприятий. Во какой вопросик  :5: :hi:

А ... где наша не пропадала... живем один раз!