Автор Тема: расценки для рабочих на изготовление воздуховодов  (Прочитано 16406 раз)

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Это набор станков ниочём. На нём можно лепить мало-мало прямика, а всё остальное - вручную и за дорого.
Так что фасонину будет лучше покупать на стороне, коль у самих нет тяму и возможностей.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай

Спасибо Вам сердечное за участие)
модели наизусть учить не пытался: фальцепрокатный, гильотина и гибочник под лист 1,25 м, ручной пресс для фланцев

предыдущий объект на 3000 кв м воздуховодов делался без фальца на клепки - это к пониманию широты мысли руководства.

 А Вы попробуйте завтра на бумажку записать, уж очень это полезная информация будет, для ответа на Ваш вопрос.
 И вообще 3000 м.кв. на заклепку - это как? :shok: Можно фотку? И не одну!  :11:
 З.Ы. Уважаемый Техник,  а Вы понимаете о какой такой "на клепке" речь идет? :17:
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
С ужасом догадываюсь.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн 2_sky

  • пользователь
  • Сообщений: 12
Это набор станков ниочём. На нём можно лепить мало-мало прямика, а всё остальное - вручную и за дорого.
Так что фасонину будет лучше покупать на стороне, коль у самих нет тяму и возможностей.

1000х700 20 труб, 1000х500 16 труб, 700х400 20 труб, 900х400 4 трубы, 600х400 12 труб, 500х300 10 труб, 350х250 6 труб.
двое на станках, пять - сборка, фланцы -  два дня с 8 до 7

вчера 1250х800 семь труб и 100х800 пять, вдвоем за 6 часов

отводы, утки переходы - всё на месте.всё круглое со стороны,и все остальное точнее с дочернего предприятия из родного города
ах да, киянок нет - молоточки.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
75 рублей за квадрат на всех. Устроит?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
С таким набором Вы должны быть суперпупер и фасонина золотая должна быть . 3000 к.в. на заклёпку  :59: Круто .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн 2_sky

  • пользователь
  • Сообщений: 12
А Вы попробуйте завтра на бумажку записать, уж очень это полезная информация будет, для ответа на Ваш вопрос.
 И вообще 3000 м.кв. на заклепку - это как? :shok: Можно фотку? И не одну! 
объект сдан, нахожусь от него за 2000 км) потому фото не могу никак)
виноват - на заклепку, вытяжную)

Оффлайн 2_sky

  • пользователь
  • Сообщений: 12
75 рублей за квадрат на всех. Устроит?

вполне
жестянщикам фирма предлагает 30 000 руб. в месяц, командировочные 400 руб в день, раб день 12 часов! и 30 дней в месяц ( при условии наличии работы и жесткого аврала, нет ее - сидишь в съемной квартире или в общежитии ждешь)

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Согласие есть продукт непротивления сторон. Поэтому если расценка устраивает - работаем, если нет - увольняемся.

P.S. В гробу я видал такую фирму с её тридцаткой.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн 2_sky

  • пользователь
  • Сообщений: 12
Согласие есть продукт непротивления сторон. Поэтому если расценка устраивает - работаем, если нет - увольняемся.
ой за живое) кстати на переход  600х400/500х300 у парнишки уходит около часа

потому и жестянщиков найти не могут, каждое нововведение в минус рабочим

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
кстати на переход  600х400/500х300 у парнишки уходит около часа
  :shok: а высота какая ? Не два же метра  :15: . Круто .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн 2_sky

  • пользователь
  • Сообщений: 12
высота 300

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Расценки  не совсем корректно спрашивать, так как на форуме есть и рабочие так и работодатели. :hi:
Да и в принципе рассчитать стоимость своего труда проблем нет. Самый простой способ стоимость материала равна работе. :1:

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Здравствуйте. Можно поинтересоваться? 120р за м2 фасонины(прямоугольной,круглой)и 90р за м2 воздуховодов(прямоугольной,круглой) Это нормальная цена или занижена?

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Здравствуйте. Можно поинтересоваться? 120р за м2 фасонины(прямоугольной,круглой)и 90р за м2 воздуховодов(прямоугольной,круглой) Это нормальная цена или занижена?
  Всётаки попробую устроиться в эту канторку по таким расценкам. Предполагаю, на фасонине буду проигрывать, а на воздуховодах-выигрывать. Хочу дальше работать по жестянке,правда профиль в воздухаводах иной-Многому придеться учиться. Благо,форум есть- хотя бы имею представление что да как :1:
   На крайняк, ради опыта!!