Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406747 раз)

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
 Добро пожаловать Николай , рады Вас читать .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Андрей Котюков

  • новичок
  • Сообщений: 6
Всем привет! Живу в г. Мыски, Кузбасс. Работаю в сфере ЖКХ. Столкнулся с жестянкой при ремонте крыш и водосточки, ну и затянуло. Пока только учусь, пока мало что получается.

Оффлайн Ansem

  • ветеран
  • Сообщений: 1050
  • Имя: Андрей
Всем привет! Живу в г. Мыски, Кузбасс. Работаю в сфере ЖКХ. Столкнулся с жестянкой при ремонте крыш и водосточки, ну и затянуло. Пока только учусь, пока мало что получается.
"-Как дела, товарищ Шарапов?
- Пока похвастаться нечем.
- Ну так это только пока"© Место встречи изменить нельзя. :-)
Пока мало, а после будет больше.
Главное не останавливаться на достигнутом и постоянно развиваться (учиться)
Добро пожаловать. :1:

Оффлайн Андрей Котюков

  • новичок
  • Сообщений: 6

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
Всем привет! Живу в г. Мыски, Кузбасс.....
Мир всем!  Я родом из Белово... Поднимайте, братцы, шиферный Кузбасс!

Оффлайн Ольга

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем привет. Меня зовут Ольга.,я из Адыгеи, Яблонока. 3 км от Краснодара. Занимаюсь доборкой, я самоучка.На данный момент занимаюсь пока только гибкой деталей для кровли. Но вот надумала научиться изготавливать ещё колпаки на кирпичные заборы.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Всем привет. Меня зовут Ольга.,я из Адыгеи, Яблонока. 3 км от Краснодара. Занимаюсь доборкой, я самоучка.На данный момент занимаюсь пока только гибкой деталей для кровли. Но вот надумала научиться изготавливать ещё колпаки на кирпичные заборы.
Вы прям по "адресу" Ольга. Добро пожаловать  :1:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Алексей222344

  • новичок
  • Сообщений: 2
всем добрый день пока на карантине сижу дома вот решил зарегаться у вас тут чтоб так сказать не деградировать и чему то новому узнать

Оффлайн ПодвОх

  • ветеран
  • Сообщений: 2135
  • 8-916-628-три 6-4 три
  • Имя: Алексей Прохоров
Голова варит плохо, поэтому работаю руками :)

Оффлайн KiprschitovskiAndrey

  • новичок
  • Сообщений: 1
Приветствую всех. Я из Ворзеля, Киевская область. Снова жизнь вернула к работе с жестью. После сварки, кирпичной кладки, гипсокартона, электрики, кузни... Пока готовим мастерскую. Уже есть ручной фальцегиб. Самоучка. Могу изготовить больше, чем правильно назвать

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Приветствую всех. Я из Ворзеля, Киевская область. Снова жизнь вернула к работе с жестью. После сварки, кирпичной кладки, гипсокартона, электрики, кузни... Пока готовим мастерскую. Уже есть ручной фальцегиб. Самоучка. Могу изготовить больше, чем правильно назвать
Не надо правильно называть - главное делать  и показывать сделанное ! Приветствую ! :hi:

Оффлайн allexandr2006

  • просвещенный
  • Сообщений: 157
Приветствую всех. Я из Ворзеля, Киевская область. Снова жизнь вернула к работе с жестью. После сварки, кирпичной кладки, гипсокартона, электрики, кузни... Пока готовим мастерскую. Уже есть ручной фальцегиб. Самоучка. Могу изготовить больше, чем правильно назвать
Здорова земеля! Белая Церковь Киевская обл.
Всё О*key

Оффлайн Касьян

  • новичок
  • Сообщений: 3
Я Максим. Из Москвы. Зашел спросить по теме кровли. Хочу поблагодарить за дельные советы от специалистов. Дай Бог здоровья! .

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Я Максим. Из Москвы. Зашел спросить по теме кровли. Хочу поблагодарить за дельные советы от специалистов. Дай Бог здоровья! .
И вам не хварать  :1: . Старая оцинковка бывает в умелых руках даже очень винтажно красивая . Так что подумайте хорошо над предложением ...Если она правда той толщины что сказали то сделать её что бы она столько же прослужила , нужны люди которые понимают в этом деле. Ну или ваше личное время .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн СтройБАТ

  • новичок
  • Сообщений: 1
Приветствую!
Адам, 35 лет, Грозный.
Смонтировал кровлю >300кв.м. в одиночку за 10 месяцев.
Было свободное время, были средства, был интерес проверить себя.
Делал все впервые. Учился в Ютуб.
Есть канал с материалом по ходу работ и описанием.
Приложу ссылку, если не возбраняется.

В сферу вник очень детально.
Есть интерес.
Есть желание оставаться в курсе тенденций и технологии.

Сюда попал по ссылке одного из авторов канала ютуб.