Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406733 раз)

Оффлайн Magoua

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • magoua@yandex.ru +7(9О3)11О-11О-2
  • Имя: Алексей Лебедев
Всем привет!
Меня зовут Владимир.
Я из Минска
работа с деревом, сантехникой, электричеством, гипсокартоном, электросваркой и тп. это мое хобби, интерес да и в общем необходимость
От всех привет! А Вы точно по адресу?  :38:  :5:

Оффлайн sevroof

  • новичок
  • Сообщений: 6
Всем привет.  :hi:  Зовут Руслан. Я из Севастополя. К фальцевой кровле пока только присматриваюсь. Основной вид деятельности - кровельные работы (не фальцевые). Читаю форум давно, но назрели пару вопросов в разных темах, так что пришло время представиться.  :36:

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Всем привет.  :hi:  Зовут Руслан. Я из Севастополя. К фальцевой кровле пока только присматриваюсь. Основной вид деятельности - кровельные работы (не фальцевые). Читаю форум давно, но назрели пару вопросов в разных темах, так что пришло время представиться.  :36:
Если вопросы назрели - их надо задать! Приветствую , коллега!

Оффлайн mpv21

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добрый вечер.
Зовут Петр. Республика Чувашия. 35 лет. Художественное образование, по специальности художественная обработка материалов. Основной вид деятельности реставрация. Небольшая мастерская. На форуме хочу получить познания в изготовлении фальцевой кровли, куполов и др. криволинейных форм.
 Спасибо!

Оффлайн kliment

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • 8-930-343-48-61
  • Имя: Константин
Одни люди верят что возможны невероятные вещи в жизни, другие невероятные вещи делают.

Оффлайн Ivan174

  • новичок
  • Сообщений: 2
Ночер добрый! Зовут Иван г.Магнитогорск, занимаюсь кровельными и фасадными работами. С недавнего времени начал изучать фальцевую кровлю, смотрел видео на ютюбе и попал на ваш форум. Есть огромное желание поработать с фальцем!

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Ночер добрый! Зовут Иван г.Магнитогорск, занимаюсь кровельными и фасадными работами. С недавнего времени начал изучать фальцевую кровлю, смотрел видео на ютюбе и попал на ваш форум. Есть огромное желание поработать с фальцем!
Добро пожаловать! :hi:
 Если фальц, то открывайте раздел Кровли, и читайте все темы там с первой до последней странице! :hi:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
Ночер добрый! Зовут Иван г.Магнитогорск, занимаюсь кровельными и фасадными работами. С недавнего времени начал изучать фальцевую кровлю, смотрел видео на ютюбе и попал на ваш форум. Есть огромное желание поработать с фальцем!
Добро пожаловать! :hi:
 Если фальц, то открывайте раздел Кровли, и читайте все темы там с первой до последней странице! :hi:
Ну и без практики не обойтись конечно же...
Век живи, век учись!

Оффлайн Ivan174

  • новичок
  • Сообщений: 2
Ночер добрый! Зовут Иван г.Магнитогорск, занимаюсь кровельными и фасадными работами. С недавнего времени начал изучать фальцевую кровлю, смотрел видео на ютюбе и попал на ваш форум. Есть огромное желание поработать с фальцем!
Добро пожаловать! :hi:
 Если фальц, то открывайте раздел Кровли, и читайте все темы там с первой до последней странице! :hi:
Ну и без практики не обойтись конечно же...
да..... в живую посмотреть это хорошо! есть кто с Челябинской обл или Башкирии? :44:

Оффлайн Fireplace

  • просвещенный
  • Сообщений: 292
  • Не давайте друг другу погаснуть...
  • Имя: Александр
Приветствую форумчане, меня зовут Александр, г. Саратов, 34 года, торговал-монтировал дымоходы и вентиляцию, решил изготавливать сам. Купил набор станков по жестянке с надписью "для водосточной системы" у "станбокса", осваиваю профессию))))))))
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Totowka

  • новичок
  • Сообщений: 3
доброго времени суток всем ;) зовут Сергей, 29 лет, перекочевал в Минск, занимаюсь деревом (купола и крыши) вот решил освоить и чтото новое как фальцевая кровля.
старайся делать хорошо, а хреново и само получиться ;)

Оффлайн Атака

  • пользователь
  • Сообщений: 77
Салют жестянщикам! представлюсь по правилам!))) имя -Сергей. 32 года. Занимаюсь изготовлением доборных элементов на собственном (в "" производстве). решил подчерпнуть знания на холяву для наращивания опыта в этом деле на данном форуме. с радостью поделюсь знаниями которые накопил в этом деле!

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Здорово Серёга ( гибщик) .Откуда родом?
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Атака

  • пользователь
  • Сообщений: 77
с кузбасса мы будем! сам чьих кровей?)))

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Он с Краснодарского края...
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !