Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Кровля / Re: ВОПРОС- ОТВЕТ
« Последний ответ от mea Апреля 16, 2024, 10:14 »
Спасибо всем добрым и отзывчивым владельцам книжки, их было столько, что у меня даже не хватило залоговых сумм на все предложения. Но всё, вопрос закрыт.
2
Здравствуйте. Лучше продумать другой  вариант.

Поддержу.
3
Цеховые изделия / Re: № ДОМА
« Последний ответ от Виталий 321 Апреля 15, 2024, 12:28 »
Посоветуйте, как сделать такую подложку под знак? Штамповка?
4
Добрый день! Подскажите такую вещь:  Есть готовое строение с шиферной кровлей. Рядом хочу сделать односкатный навес немного выше этой кровли слегка внахлест.  Столбы этого навеса (опоры) хочу поставить на стену через отверстия в шифере. Как потом закрыть  эти отверстия, чтобы обходила вода,
Здравствуйте. Лучше продумать другой  вариант.
5
Добрый день! Подскажите такую вещь:  Есть готовое строение с шиферной кровлей. Рядом хочу сделать односкатный навес немного выше этой кровли слегка внахлест.  Столбы этого навеса (опоры) хочу поставить на стену через отверстия в шифере. Как потом закрыть  эти отверстия, чтобы обходила вода,
6
Кровля / Re: ВОПРОС- ОТВЕТ
« Последний ответ от Ansem Апреля 11, 2024, 09:34 »
Кто в Питере может дать мне почитать "Большую книгу кровельщика по металлу в 4 томах" ну, допустим, на 7-10 дней под залог её полной стоимости? Мне это нужно лично для себя, чтобы сделать в 2-м фальце свою маленькую кровлю. Я не собираюсь становиться профессиональным кровельщиком, т.к. поздно уже, мне 65, и не собираюсь распространять ее путем копирования. Есть добрые и отзывчивые владельцы книжки? Отзовитесь!
У Вас сложная кровля чтоли (по конфигурации)?
Если обычная то четырехтомник совсем избыточен.
Для неплохого понимания основных узлов можно посмотреть вот тут видео (их там несколько штук. с семинара тутошних ребят)
http://kijanka.org/forum/index.php?topic=2814.0

Вот в этой ветке ссылка (в последнем сообщении) на немецкую книжку. Она конечно по немецки но картинки великолепные, тоже посмотреть не грех.

Извиняюсь что отвечаю не совсем по Вашему вопросу... Сам "не местный"...
7
Объявления, работа, реклама / Ищем мастеров на кровлю
« Последний ответ от jg1188 Апреля 11, 2024, 09:24 »
Приветствую всех! Заказчик ищет мастеров на устройство фальцевой кровли храма в Шиловском районе Рязанской области. тел для связи +7-915-628-02-51, Виктор.
8
Кровля / Re: ВОПРОС- ОТВЕТ
« Последний ответ от mea Апреля 10, 2024, 18:37 »
Кто в Питере может дать мне почитать "Большую книгу кровельщика по металлу в 4 томах" ну, допустим, на 7-10 дней под залог её полной стоимости? Мне это нужно лично для себя, чтобы сделать в 2-м фальце свою маленькую кровлю. Я не собираюсь становиться профессиональным кровельщиком, т.к. поздно уже, мне 65, и не собираюсь распространять ее путем копирования. Есть добрые и отзывчивые владельцы книжки? Отзовитесь!
9
Кровля / Re: ВОПРОС- ОТВЕТ
« Последний ответ от mea Апреля 04, 2024, 21:50 »
Боюсь обжечься и дую на холодную воду  :17:
10
Кровля / Re: ВОПРОС- ОТВЕТ
« Последний ответ от Ansem Апреля 04, 2024, 21:40 »
Вы молодец, ответственно подошли к вопросу.  Тут как говорится респект.
Но ИМХО слишком уж ответственно  :27:

PS Спасибо за развернутый ответ!

PPS Чем катали картины?
Страницы: [1] 2 3 ... 10