Голосование

Опрос по внешнему виду форума.

Оставить в нынешнем лаконичном состоянии.
16 (51.6%)
Добавить в шапку крышу со старого форума и логотип с нового.
6 (19.4%)
Добавить в шапку что-нибудь еще, но не крышу со старого форума.
6 (19.4%)
Мне пофиг.
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: Апреля 29, 2012, 21:58

Автор Тема: Внешний вид форума  (Прочитано 114504 раз)

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Внешний вид форума
« : Апреля 16, 2012, 00:25 »
Следующий вопрос. На днях попробуем заняться рестайлингом сайта. Я так понимаю что от классики далеко уходить нельзя. Нужно определиться с цветовой гаммой. Говорите сразу ваши предпочтения. Много раз это менять возможности не будет.  Я предлагаю от голубого уйти в цета и оттенки стали. Т.е. Больше серого, чем голубого. Логотип сделать крупнее. Как минимум, чтобы читались мелкие буквы. Ну и попытаться добавить смайлики. Такие как на старом форуме.
Какие будут мысли? Кто громче кричит, того и правда. ;D

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Внешний вид форума
« Ответ #1 : Апреля 16, 2012, 00:30 »
ДАЁШЬ СТАРЫЕ,ПРОВЕРЕННЫЕ СМАЙЛИКИ!!! ;D
У меня либо с настройкой цвета что то не то ,потому что и так больше серого чем голубого.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2012, 00:33 от bac1979 »
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Внешний вид форума
« Ответ #2 : Апреля 16, 2012, 09:31 »
#1 :-\
       

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Внешний вид форума
« Ответ #3 : Апреля 16, 2012, 09:49 »
  С увеличением фоток и добавлением имен, форум стал теплее и роднее, как семейный альбом, я уже привык к цветовой гамме и меня все устраивает...  Радует серьезное расширение настроек и других современных возможностей.
 Логотип корректировать придется после того как окончательно устаканятся все фоновые цвета, тогда легче будет подобрать гармоничные цвета...
  Верхнюю часть экрана наверное надо заполнить чем то (как в старой Киянке) и на этом разместить логотип и реквизиты форума подогнав масштабы по правилам полиграфии или веб дизайна.
 По смайлам, я за старые колобки!
 
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Ansem

  • ветеран
  • Сообщений: 1050
  • Имя: Андрей
Re: Внешний вид форума
« Ответ #4 : Апреля 16, 2012, 10:02 »
...
У меня либо с настройкой цвета что то не то ,потому что и так больше серого чем голубого.

У меня аналогично. Больше серых оттенков чем сине-голубых.
Вполне приятный цвет.

С уважением
Андрей

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Внешний вид форума
« Ответ #5 : Апреля 16, 2012, 11:58 »
не знаю как кому а мне цвет старого форума больше нравится, както ближе и роднее. этот действительно какойто серый. яркий тоже не надо глаза резать будет
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Re: Внешний вид форума
« Ответ #6 : Апреля 16, 2012, 12:08 »
Смайлики старые, цвет устраивает такой как сейчас, более яркого не надо. Цвет ника предлагаю из оранжевого переделать на чёрный, как на старом форуме.  Наверх перенести крышу со старого форума. Логотип немного укрупнить, до читаемости мелких букв. В видимых данных, под аватаром добавить графу город или место прибывания.
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Внешний вид форума
« Ответ #7 : Апреля 16, 2012, 12:08 »
может на логотипе  анимацию какую сделать .или чтоб картинки менялись -как реклама работает на сайтах. надеюсь все понятно расказал  :) как точнее не знаю :D
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Внешний вид форума
« Ответ #8 : Апреля 16, 2012, 16:50 »
Смайлики старые, цвет устраивает такой как сейчас, более яркого не надо. Цвет ника предлагаю из оранжевого переделать на чёрный, как на старом форуме.  Наверх перенести крышу со старого форума. Логотип немного укрупнить, до читаемости мелких букв. В видимых данных, под аватаром добавить графу город или место прибывания.
+1
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Kaktys-s

  • просвещенный
  • Сообщений: 462
  • Игорь
Re: Внешний вид форума
« Ответ #9 : Апреля 16, 2012, 19:29 »
Давай старые смайлики и с расцветкой что-то надо делать глаза устают быстро.
"Мой Бог, рабом меня не кличет"

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Внешний вид форума
« Ответ #10 : Апреля 16, 2012, 19:45 »
Я так понял, что в этом деле самое главное не спешить. Или ничего не делать. Вы хотите копию старого форума с новым функционалом? У меня как-то старая голубая крыша не клеится с новым форумом.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Внешний вид форума
« Ответ #11 : Апреля 16, 2012, 20:18 »
По любому шапку надо, а то на черновичок похоже, не солидно. Может киянку растянуть оставить поля... А лучше довериться спецам (веб дизайнерам) будет кого матюкать... дело тонкое не договоримся опять.
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Rostovez

  • ветеран
  • Сообщений: 505
Re: Внешний вид форума
« Ответ #12 : Апреля 16, 2012, 21:17 »
Давайте обращать внимание не на форму, а на содержание форума. Заигрались уже.

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Re: Внешний вид форума
« Ответ #13 : Апреля 16, 2012, 21:23 »
Не наседайте на человека Вам все вылижи и подай да еще и в один день. Форум нужно настроить откалибровать а уж потом думать о обложке. (не загарами гильдия там глядишь и с гербом определимся).

Оффлайн microAdmin =)))

  • админ
  • Сообщений: 6
Re: Внешний вид форума
« Ответ #14 : Апреля 16, 2012, 22:25 »
По любому шапку надо, а то на черновичок похоже, не солидно. Может киянку растянуть оставить поля... А лучше довериться спецам (веб дизайнерам) будет кого матюкать... дело тонкое не договоримся опять.
Так, тормозим и не мешаем сосредоточиться. Встречайте старые добрые смайлы!  :buba:
Пытаюсь сделать Ваш форум лучше )))