Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406815 раз)

Оффлайн Павел Головин

  • ветеран
  • Сообщений: 814
  • Имя: Павел Головин
Приветствую коллега. Я тоже начинал с мукомольного производства. Добро пожаловать! :hi:
Как хочется верить в своё ремесло.
 http://www.youtube.com/c/PavelGolovin1976

Оффлайн Рустем Хамитович

  • пользователь
  • Сообщений: 16
Всем привет, меня зовут Рустем,мне 36, занимаюсь кровельными работами много лет, но ни когда не вдавался в тонкости жестяного ремесла, рад, что есть такой форум, где можно многому научится

Оффлайн Тамада

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем привет... Новичка из Днепропетровска примете??? Зовут меня Вадим.. Возраст 49 Работаю на железной дороге... по роду деятельности пришлось столкнуться с ремонтом и изготовлением вентиляции...вот нашел ваш форум..решил зарегистрироваться...общение с профессионалами всегда полезно... 

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Добро пожаловать  :hi:
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн Степанов_Вита

  • новичок
  • Сообщений: 1
добрый день, живу в маленьком городе Каракол, республики Кыргызстан работаю жестянщиком и кровельщиком мне 22 хочу переехать в Россию и открыть свой жестяной цех в этой сфере работаю 2 года и многому научился, не могу сказать что большой профессионал, но основы знаю буквально вчера наткнулся на форум и был приятно удивлен что даже для такой профессии есть форум где можно многому научится так что принимайте в свои ряды

Оффлайн vitali25

  • ветеран
  • Сообщений: 1181
  • Кто умеет - делает, кто не умеет - учит
  • Имя: Виталий Авсенович
 :hi:, читайте, постигайте и просветляйтесь в жестяном деле...........

Оффлайн ZIL

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добрый день уважаемые форумчане!
28 лет работал в транспортной сфере, но жизнь повернулась так, что уже год занимаюсь производством теплоизоляции. Начал с нуля вникая
потихоньку в тонкости. Найдя ваш форум понял что колесо уже давно изобретено!  :5: Спасибо.

Оффлайн Димитрий

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
Всем привет!!!

Оффлайн Sap13

  • пользователь
  • Сообщений: 45
  • Андрей 929-089-99-90
  • Имя: Андрей
Здравствуйте жители форума! Меня зовут Андрей , родом из Ивановской области а точнее из города Шуя. Уже 1.5 года как являюсь читателем форума, а отметится забыл(((.  На кровле очутился в 2014 г. из четырех углов душных, жарких кухонь попал на стометровую высоту шпиля вкусив запах свободы решил что в повара не вернусь, так что теперь учусь и развиваюсь благодаря форуму, а точнее великолепным мастерам дарящим огромный опыт.

Оффлайн Neposeda

  • пользователь
  • Сообщений: 68
Добрый день!
 Зовут меня Толик. С жестяными изделиями столкнулся по работе. Уже пытаюсь продавать/производить доборку для кровли. На форум пришел для расширения ассортимента при ограниченном станочном парке. Честно говоря не думал что может так затянуть, реально очень хочется хотя бы повторить то что у вас увидел.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Добрый день!
 Зовут меня Толик. С жестяными изделиями столкнулся по работе. Уже пытаюсь продавать/производить доборку для кровли. На форум пришел для расширения ассортимента при ограниченном станочном парке. Честно говоря не думал что может так затянуть, реально очень хочется хотя бы повторить то что у вас увидел.
Какие станки имеются???
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
Век живи, век учись!

Оффлайн Neposeda

  • пользователь
  • Сообщений: 68
Добрый день!
 Зовут меня Толик. С жестяными изделиями столкнулся по работе. Уже пытаюсь продавать/производить доборку для кровли. На форум пришел для расширения ассортимента при ограниченном станочном парке. Честно говоря не думал что может так затянуть, реально очень хочется хотя бы повторить то что у вас увидел.
Какие станки имеются???
Тапочек 3.2 и недавно прикупил с рук зиговку самую дешевую на металлоломе с тремя роликами больше не нашли


Оффлайн Александр Кучеренко

  • новичок
  • Сообщений: 1
  • Александр Кучеренко +38067 198 32 11
Здорова мужики ! Я Кучеренко Александр , живу в Покровске , Донецкая обл. Украина. Занимаюсь строительством и ремонтом , 16 лет. Руковожу бригадой , да и сам руками работаю. Фальцевая кровля заинтересовала пару лет назад. Но у нас в регионе нет  специалистов у которых можно практического опыта набраться , да и крыш фальцевых нет. Есть большое желание быть первым в этом деле. Надеюсь на ВАШУ помощь ....

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Здорова мужики ! Я Кучеренко Александр , живу в Покровске , Донецкая обл. Украина. Занимаюсь строительством и ремонтом , 16 лет. Руковожу бригадой , да и сам руками работаю. Фальцевая кровля заинтересовала пару лет назад. Но у нас в регионе нет  специалистов у которых можно практического опыта набраться , да и крыш фальцевых нет. Есть большое желание быть первым в этом деле. Надеюсь на ВАШУ помощь ....
Во,комментатор с ютуба пришел.Значит не зря заливал видео.
Открывайте раздел кровля и начинайте изучать каждую тему, здесь очень много информации. :hi:
Добро пожаловать.
зы.Вот ребята делают впервые фальцевую кровлю. http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=5463.0;topicseen
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q