Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406959 раз)

Оффлайн Linpar

  • пользователь
  • Сообщений: 12
  • Имя: Олег
Здравствуйте, форумчане.
Мое имя - Олег.
28 годов отроду.
Живу в Волгограде.
Работаю "продаваном" в большой организации, специализируйщейся на кровле.
Основное направление - "рубероидные" кровли, как наплавляемые, так и гонтовые.
К металлу путь был долог и тернист, торговать дерьмо-металлочерепицей местного разлива всегда было не оч интересно, в виду малой маржи и большой перенасыщенности этого рынка.
Года три назад проталкал получение контракта с РУУККИ. Привезли их модульную МЧ на склад. Год назад продали пару крыш из фальца защелки в пурале, этим летом первый раз в первый класс в Волгоград приехала руукковская 52 сталь серая в штрипсе для кровли в двойном стоячем с сегментными вент-коньками с трубчатыми красивыми снежками... ммм, в общем все как надо.
Ну вот собственно говоря годок уж как почитываю форум, сейчас только представляюсь в связи со своей активностью по поводу гибочного цеха http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1375.msg151601;topicseen#msg151601

Есть непомерный интерес к фальцу. Наша губерния находится шибко позади передовой Московии в строительной отрасли. Здесь человек желающий фальц - динозавр.

Оффлайн valentincakh

  • пользователь
  • Сообщений: 15
Добрый день , зовут меня Валентин 1985 г. р ., родом с киевской обл. 2000-2003 профлицэй -повар кондитер,2003-2004 армия, 2004 по стечению обстоятельств инвалид 2-й группы (2 перелома позвонков и 3 перелома таза) и понеслось ,стройка дома , стройка по найму ,столярный цэх (не пошло) .С жестянкой уже не наступая на грабли всё нормально. Этот форум мне как батя наставник , тыщщу раз перечитал вдоль и поперьок , преклоняю голову перед каждым ,кто делился информацией.
Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCdWO6ScE3o4Ggth7sqJhzsg
Буду помагать форуму чем смогу

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Добрый день , зовут меня Валентин 1985 г. р ., родом с киевской обл. 2000-2003 профлицэй -повар кондитер,2003-2004 армия, 2004 по стечению обстоятельств инвалид 2-й группы
Здарова брат по несчастью
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн сергей76

  • новичок
  • Сообщений: 1
   Всем привет  :hi:
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2016, 22:51 от solovei »

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Всем привет :5 :45:
и как это понимать?\
Я расценил как (Супер не уважение) к обитателям форума.
Счастья,удачи!!!

Оффлайн kaschalot

  • ветеран
  • Сообщений: 1412
  • Анатолий
  • Имя: ka-schalot@mail.ru
Всем привет :5 :45:
и как это понимать?\
Я расценил как (Супер не уважение) к обитателям форума.
Андрей ,ну что ты сразу так.
Человек  с первым сообщением тут (в правильной теме!)
Ну тема то  Заходим, здороваемся, представляемся
 
cash-a-lot

Оффлайн СергейМИР

  • новичок
  • Сообщений: 1
Приветствую Всех форумчан и гостей.Представлюсь как новичок:
Одесса,живу на любимой планете 43 года,уважаю всех кто умеет и трудится своими руками и мозгами,мое мнение: кровельщик- творческая профессия.
Очень благодарен за время и труд который вложил каждый форумчанин в этот источник знаний-ФОРУМ.
Моя мечта, освоить хотя бы азы фальцевой кровли...Образование мое радиоинженер :help:,но работаю в строительстве,и душе приятно и на хлеб с маслом семье.
В частном строительстве в Одессе и в области фальцевая кровля можно сказать-это не изведанный космос.А руки "чешутся" и желание есть.Поделюсь чем богат.

Мир- вашему дому.

Оффлайн Юрий643

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добрый вечер.
Меня зовут Юрий, мне 32.
Я Из Порхова, Псковская обл.
Жестянкой занимаюсь исключительно из побуждений что то создавать своими руками. Конечно в этом деле абсолютный новичок. Вот хочу развиваться в этом направлении дальше. 

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Добро пожаловать. http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=5497.0
Можеш поучаствовать в конкурсе , или как минимум увидить много полезного!
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Verik

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Добрый вечер форумчане. Звать меня Валера 37 лет родом из Краснодарского края станица Староминская. Форум читаю давно. Основная работа кровля. Даборы гнем для себя сами ну и людям.С жестью связан с детства дед приучал но все вручную станочками начал обзоводиться недавно благодаря вам .лихо у вас все получается.Вобщем приёмного благодарен.

Оффлайн Александр Чижевский

  • новичок
  • Сообщений: 4
Здраствуйте, меня зовут Александр мне 26 лет.
Сам из Украины Полтавская область город Гадяч.
     С жестяным делом (учусь работать) около двух лет, есть кое какое оборудование, некоторые навыки, но минус в том что очень мало знаний. Но с недавних пор мне очень сильно помогает Николай Сенченко, и благодаря его помощи я попал на этот форум.
Также познал много интересного и полезного для себя лично от него.
    Хочу научится работать правильно, и всем желаю удачи во всех начинаниях! 

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Может Вы и тут отметитесь ??? http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=5497.msg151381#msg151381
Так проще будет!!! :18:
Счастья,удачи!!!

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Может Вы и тут отметитесь ???
Кстати, пора бы и Вам там отметится!

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Может Вы и тут отметитесь ???
Кстати, пора бы и Вам там отметится!
:30: Не дождётись :18:
Счастья,удачи!!!

Оффлайн vitali25

  • ветеран
  • Сообщений: 1181
  • Кто умеет - делает, кто не умеет - учит
  • Имя: Виталий Авсенович
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Может Вы и тут отметитесь ???
Кстати, пора бы и Вам там отметится!
:30: Не дождётись :18:
:hi:
А неделька затянулась  :30: http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=5497.msg151980#msg151980