Автор Тема: Шифер-промокашка  (Прочитано 54987 раз)

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Шифер-промокашка
« Ответ #60 : Декабря 16, 2012, 15:29 »
Да ну его к чёрту зимой подвиги на крыше! Мы уж как-нибудь в цехе кияночкой по американочке.
Тем более, зима - самый сезон для вентиляции и проч. инженерных систем. Зато летом - хоть в Воронеж, хоть в Урюпинск. Абсолютно свободны.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Oleg48

  • пользователь
  • Сообщений: 29
Re: Шифер-промокашка
« Ответ #61 : Декабря 16, 2012, 15:36 »
А что летом работы нет в городе? Я зимой тоже ухожу в мастерскую.Да и летом,когда фасады ремонтируют.Километры отливов надо гнуть.Вот тогда про выходные можно забыть.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Re: Шифер-промокашка
« Ответ #62 : Декабря 16, 2012, 15:46 »
Ага, это только москвичи думают, что на Юге деловая активность летом возрастает. Как же, они все на Юг отдыхать едут.
Фирма кидается на установку сплит-систем, до воздуховодов дела почти нет. Разве канальники какие обвязывать.
Да и нормальные строители летом занимаются капитальным строительством, а внутренние инженерные сети оставляют на зиму.
Этот перекос ещё с советских времён наблюдается.
За доборку не берусь принципиально: не нравится. Только тягаещь металл разноцветный и расценки копеечные. Зато капризов у заказчиков - через край.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Oleg48

  • пользователь
  • Сообщений: 29
Re: Шифер-промокашка
« Ответ #63 : Декабря 16, 2012, 16:00 »
Так и я о том же.Поэтому и работаю с муниципальными домами.Чиновнику главное чтоб не текло и блестело.А частники ищут где дешевле и ещё с претензиями.Хотя в магазинах всего полно.И заказать на заводе можно любой размер.Нет это им дорого.Я когда не хочу брать работу,называю сумму от которой у них пропадает желание.И никто даже не поинтересовался,качеством и эстетикой.Главное найти чтоб дешевле было.

Оффлайн sivan

  • ветеран
  • Сообщений: 1198
  • Иван
Re: Шифер-промокашка
« Ответ #64 : Января 18, 2013, 20:21 »
     увидел на заборе и охренел реально. я этот шифер покупал б\у. для забора. теперь понятно, почему его с крыши сняли. хотя если смотреть на листы, выглядят очень прилично, в смысле качества.
"инженер может всё"

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Шифер-промокашка
« Ответ #65 : Января 18, 2013, 22:51 »
Доброго времени суток Всем !!! :hi:
Не у тебя может и правильный шифер,просто снег подтаивал с внутренней стороны, с той стороны шифер шершавый как губка  вот если на оборот то да беда! Хотя может и так быть не должно :13:
Счастья,удачи!!!