Автор Тема: Медь на кровле  (Прочитано 103894 раз)

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Re: Медь на кровле
« Ответ #315 : Декабря 26, 2017, 13:41 »
Здравствуйте, Вы с кем то дискутируете? Или просто мысли вслух?
Привет, тезка! :1: Забыл, что надо нажать н "цитировать" .....выше был пост про то,  что покрытие на нержавейке ( нитрид титана) меняет цвет от некачественного изготовления, я такого не видел, а вот если лист нержавейки покрытой  нитридом титана немного поскручивать в разных плоскостях, то он может быть и с красным, и с малиновым, и с лиловым оттенком....
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн kliment

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • 8-930-343-48-61
  • Имя: Константин
Re: Медь на кровле
« Ответ #316 : Декабря 26, 2017, 19:57 »
Здравствуйте, Вы с кем то дискутируете? Или просто мысли вслух?
Привет, тезка! :1: Забыл, что надо нажать н "цитировать" .....выше был пост про то,  что покрытие на нержавейке ( нитрид титана) меняет цвет от некачественного изготовления, я такого не видел, а вот если лист нержавейки покрытой  нитридом титана немного поскручивать в разных плоскостях, то он может быть и с красным, и с малиновым, и с лиловым оттенком....
Темой не ошибся, Алексей?
Одни люди верят что возможны невероятные вещи в жизни, другие невероятные вещи делают.

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Re: Медь на кровле
« Ответ #317 : Декабря 26, 2017, 22:13 »
Здравствуйте, Вы с кем то дискутируете? Или просто мысли вслух?
Привет, тезка! :1: Забыл, что надо нажать н "цитировать" .....выше был пост про то,  что покрытие на нержавейке ( нитрид титана) меняет цвет от некачественного изготовления, я такого не видел, а вот если лист нержавейки покрытой  нитридом титана немного поскручивать в разных плоскостях, то он может быть и с красным, и с малиновым, и с лиловым оттенком....
Темой не ошибся, Алексей?
  :11:не ошибается тот, кто ничего не делает)))))  ....может и не туда че нажал, осваиваюсь пока....
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!