Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 407052 раз)

Оффлайн SERGEI-YARICK

  • пользователь
  • Сообщений: 56
  • Каждый человек-кузнец своего Счастья!
  • Имя: Сергей
... Зовут меня Сергей. Мне 35 лет, родом из Новочеркасска. ...

 А можно с этого места по подробнее?  :1:
ЧТО ПОДРОБНЕЕ?
Если не работать-денег не будет!!!

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Коля у нас из Новочеркасска. Конкуренты вы однако))))

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Коля у нас из Новочеркасска. Конкуренты вы однако))))

 Да я в основном со всеми конкурентами имею ровные деловые отношения. Мне бы конечно хотелось  узнать, кто из наших жестянщиков ,еще, зашел на киянку, но если человек не хочет, то это его право.
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Коля у нас из Новочеркасска. Конкуренты вы однако))))

 Да я в основном со всеми конкурентами имею ровные деловые отношения. Мне бы конечно хотелось  узнать, кто из наших жестянщиков ,еще, зашел на киянку, но если человек не хочет, то это его право.
звони. Телефон в личке :5:
       

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
звони. Телефон в личке :5:

 Созвонились, приятно пообщались. Я рад, что Сергей зашел на форум, у него действительно хорошая школа. Надеюсь, что он будет пополнять "копилку знаний" нашего форума регулярно!
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Alegor85

  • пользователь
  • Сообщений: 10
Здраствуйте, я Алексей, оборудываю цех жестянки, год работал только на кровеотных планках, а в этом году обзавелся, зиговкой и вальцамы, пытаюсь осваивать дело жестянщика. :1:

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Здраствуйте, я Алексей, оборудываю цех жестянки, год работал только на кровеотных планках, а в этом году обзавелся, зиговкой и вальцамы, пытаюсь осваивать дело жестянщика. :1:
покажи что за зига что за вальцы. Естественно в отведенном для этого разделе.  :hi:
       

Оффлайн Царевич

  • новичок
  • Сообщений: 2
Доброго времени суток. Я Иван, мне 34 , г. Ставрополь. Свой цех, делаем вентиляцию. До этого в крупной фирме торговал воздуховодами и прочим вентоборудованием. Производство тогда видел со стороны, на деле все оказалось куда сложнее и намного интереснее. На форуме с целью повышения собственной квалификации. В знаниях металлообработки похвастать пока особо нечем, в расчетах вентсистем и подборе оборудования что-то (на мой взгляд) знаю.

Оффлайн gusmer

  • новичок
  • Сообщений: 1
Привет форумчане, меня зовут Саша, Украина.
Живу в частном доме,хочу сделать сам козырьки на забор,грибки,отливы.
Пробывал скачать книги в библиотеке молодой жестяньщик итд.ссылки не рабочие.
Где можно скачать книги с чертежами хотябы примитивной зиг машины и так далее,токарь без них не берется что то делать.Сам автослесарь руки вроде оттуда,делал  трубогиб  себе,есть инструмент полуавтомат, болгарка, ведро болтов и гаек для сборки чего нибудь.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
жестянщик007
Добро пожаловать. :hi:
       

Оффлайн Себастьян Перейро

  • новичок
  • Сообщений: 6
  • Имя: Максим
Здравствуйте, Уважаемые Форумчане.
Меня зовут Максим, Хабаровск.

Занимаемся  заборами, ограждениями, винтовыми фундаментами.
Интересна тема листового металла (жести) и его обработка, изготовление доборных элементов различной конфигурации.


 

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Здраствуйте уважаемый! Просветите по поводу ника . Откуда в Хабаровске такая экзотика?

Оффлайн Себастьян Перейро

  • новичок
  • Сообщений: 6
  • Имя: Максим
Добрый день, к сожалению "Имя" как никнейм было уже занято, пришлось выдумывать на скорую руку, если же это претит правилам форума, исправлюсь незамедлительно.

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Себастьян Перейро - а черным деревом-то торгуете? :37:
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн Себастьян Перейро

  • новичок
  • Сообщений: 6
  • Имя: Максим
Был бы спрос - будет  предложение) я пиломатериал имею ввиду.