Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406732 раз)

Оффлайн Nikita

  • новичок
  • Сообщений: 5
  • "Хорошим матросом в тихом море не станешь"
Прошу прощения за правописание и невнятность. Были на занятиях, и так как я единственный русско язычный, начал искать обучающие видео, но к сожалению на учительском компьютере не было русского языка и пришлось писать латиницей! :55:

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Никита, загляните в личные сообщения.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
друзья! Можете ли вы дать мне ссылку на какой-то школе смотреть несколько видео!
http://www.kijanka.org/forum/index.php?board=41.0
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Александр123

  • просвещенный
  • Сообщений: 278
  • 8-988-48-888-78
  • Имя: Александр
здравствуйте. Меня зовут Александр мне 25 лет, я из Армавира. С другом занимаемся нет так давно кровлей, делаем фальц двойной, шашку и т. д. Опыта конечно большего нет, так как заказов очень мало, хотя работали во многих городах. Здесь ищу по больше опыта, вам конечно дать не могу не какого  совета, мне до вас еще расти и расти. Всем спасибо  :53:
Никто кроме нас!

Оффлайн дюша

  • просвещенный
  • Сообщений: 130
  • Имя: Андрей
 Здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашему сообществу. Я хоть и не жестянщик но часто работаю с листовым металлом от 0.45мм до 80мм. Работа такая.Зовут меня Андреем родом с Казахстана город Петропавловск. Опыт в жестянке есть правда не профильный. Чаще делаю мебель и стеллажи металические ну ещё шкафы распределительные. Вроде тоже жестянка. Инфы качаю с нета много в том числе и с вашего форума. Брать и не давать в замен считаю з...ло. Если чем смогу быть полезен буду рад!!!
Учусь всему и всегда по возможности.

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашему сообществу. Я хоть и не жестянщик но часто работаю с листовым металлом от 0.45мм до 80мм. Работа такая.Зовут меня Андреем родом с Казахстана город Петропавловск. Опыт в жестянке есть правда не профильный. Чаще делаю мебель и стеллажи металические ну ещё шкафы распределительные. Вроде тоже жестянка. Инфы качаю с нета много в том числе и с вашего форума. Брать и не давать в замен считаю з...ло. Если чем смогу быть полезен буду рад!!!
а это не вы (специально с маленькой буквы) ли мне форменно нахамили в личной переписке три года назад?
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн Рагозин Виктор

  • ветеран
  • Сообщений: 1064
Здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашему сообществу. Я хоть и не жестянщик но часто работаю с листовым металлом от 0.45мм до 80мм. Работа такая.Зовут меня Андреем родом с Казахстана город Петропавловск. Опыт в жестянке есть правда не профильный. Чаще делаю мебель и стеллажи металические ну ещё шкафы распределительные. Вроде тоже жестянка. Инфы качаю с нета много в том числе и с вашего форума. Брать и не давать в замен считаю з...ло. Если чем смогу быть полезен буду рад!!!
а это не вы (специально с маленькой буквы) ли мне форменно нахамили в личной переписке три года назад?
Я не злопамятный, просто я злой и у меня хорошая память  :34:
Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Оффлайн дюша

  • просвещенный
  • Сообщений: 130
  • Имя: Андрей
Здравствуйте! Разрешите присоединиться к вашему сообществу. Я хоть и не жестянщик но часто работаю с листовым металлом от 0.45мм до 80мм. Работа такая.Зовут меня Андреем родом с Казахстана город Петропавловск. Опыт в жестянке есть правда не профильный. Чаще делаю мебель и стеллажи металические ну ещё шкафы распределительные. Вроде тоже жестянка. Инфы качаю с нета много в том числе и с вашего форума. Брать и не давать в замен считаю з...ло. Если чем смогу быть полезен буду рад!!!
а это не вы (специально с маленькой буквы) ли мне форменно нахамили в личной переписке три года назад?
Простите не совсем понял вопрос!? Я Буквально неделю может меньше как зарегился на форуме. Просто меняю направление работ ну а по профилю этот форум близок. Если чем не угодил или такой приём новичкам... То прошу прощения походу я ошибся  адресом,
Учусь всему и всегда по возможности.

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Память у меня хорошая,да. Я ведь давно замужем, на том семейные скандалы и держатся.

Петропавловск-мой город родной,у меня там мама живет. И вот пару-тройку лет назад какой-то человек с форума здорово мне нахамил в личных сообщениях. Петропавловск город маленький,вряд ли там 2 ищущих истин жестянщика. Вот и спрашиваю вы (опять специально с маленькой буквы) нахамили и холиварить с вами напропалую или встречать с распростертыми объятиями как земляка?

Так-то народ тут гостеприимный и я-не истина в последней инстанции. Ну,раз Вы новичок - добро пожаловать.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2014, 23:21 от TaG »
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн дюша

  • просвещенный
  • Сообщений: 130
  • Имя: Андрей
Память у меня хорошая,да. Я ведь давно замужем, на том семейные скандалы и держатся.

Петропавловск-мой город родной,у меня там мама живет. И вот пару-тройку лет назад какой-то человек с форума здорово мне нахамил в личных сообщениях. Петропавловск город маленький,вряд ли там 2 ищущих истин жестянщика. Вот и спрашиваю вы (опять специально с маленькой буквы) нахамили и холиварить с вами напропалую или встречать с распростертыми объятиями дкак земляка?
Я специально повторюсь! На форуме максимум неделю! Пару лет назад сидел да исейчас сижу на чипмейкере. Про Киянку слышал и переодически заходил но небыло необходимости . Если вам станет легче то попрашу прощения за вашего контрагента но ... вы меня с кем то спутали :hi: Ну а на такой приём я могу только откланяться. За сим удаляюсь. Да чтоб не было разговоров мои ФИО Андрей мамкой с папкой названый отчество Георгиевич ну а фамилия простая Кулишов 76 года рождения по гороскопу рыба год дракона. Женат имею на иждевении жену и дочку. Не состоял не привлекался.
Учусь всему и всегда по возможности.

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
-мама,он уходит!
- пусть хлеба приобретет
- он насовсем ушел ; (
- а и не надо нам хлеба, одни углеводы (теория запоя)

Знаю, добрее нужно быть. Зря человека обидела. Наверное.
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
..... Да чтоб не было разговоров мои ФИО Андрей мамкой с папкой названый отчество Георгиевич ну а фамилия простая Кулишов 76 года рождения по гороскопу рыба год дракона. Женат имею на иждевении жену и дочку. Не состоял не привлекался.
  :15:  Да ладно , не бойтесь Вы так  Татьяну (тем более наверное не Вы хамили)   , она добрая и пушистая   :11:  .  :10: Но строгая  :30:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн дюша

  • просвещенный
  • Сообщений: 130
  • Имя: Андрей
..... Да чтоб не было разговоров мои ФИО Андрей мамкой с папкой названый отчество Георгиевич ну а фамилия простая Кулишов 76 года рождения по гороскопу рыба год дракона. Женат имею на иждевении жену и дочку. Не состоял не привлекался.
  :15:  Да ладно , не бойтесь Вы так  Татьяну (тем более наверное не Вы хамили)   , она добрая и пушистая   :11:  .  :10: Но строгая  :30:
Гусары девушкам хамить просто не умеют!
Учусь всему и всегда по возможности.

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Вот и живет в Петропавловске один не-гусар, за хамство которого я Вас так не разобравшись приложила :49: Кстати, интересно, на каком уровне работают местные кровельщики-из маминого окна вид на кошмарную фальцевую крышу, руки бы оборвать.
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн дюша

  • просвещенный
  • Сообщений: 130
  • Имя: Андрей
Вот и живет в Петропавловске один не-гусар, за хамство которого я Вас так не разобравшись приложила :49: Кстати, интересно, на каком уровне работают местные кровельщики-из маминого окна вид на кошмарную фальцевую крышу, руки бы оборвать.
Если честно! То не совсем вкурсе. Но переодически сталкиваясь с кровлей... Мастерам руки из тазобедренного сустава повыдёргивал бы :39: Сам в этом вопросе прфан! Но с тем что сталкивался вызывает печаль.
Учусь всему и всегда по возможности.