Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406694 раз)

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Вот прямо сейчас регистрируется 2-х тысячный форумчанин :58: Эх, только бы не бот.



Забыл интересную деталь....

На прошлом форуме 2000 пользователем был ТЕХНИК... так что крепитесь господа :15:
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2013, 19:13 от orol »
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Юрий Константинович! Огласите имя 2-х тысячного пользователя "киянки" :18: ... стоило отлучиться - как повалило :5: не уследил :53:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
гена - http://www.kijanka.org/forum/index.php?action=profile;u=5889

хотя, если по статистике номеров регистраций, то он, как хорошо видно, номер 5889... :18:

по номеру 2000'ым является ваня - http://www.kijanka.org/forum/index.php?action=profile;u=2000

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Ну вот! Не смотря на "если" очевидно что на новом месте юбилейный 2000 ный зарегистрированный пользователь гена -  http://www.kijanka.org/forum/index.php?action=profile;u=5889

Добро пожаловать Гена! Рады что Вы теперь с нами. :35: Желаем больших успехов, удачи и радостей, что ждут Вас в нашей большой и дружной банде! :15: :44: Ждем от Вас активного участия и первого сообщения в этой теме.  :hi:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Portogaz

  • новичок
  • Сообщений: 6
Здравствуйте, ФОРУМЧАНЕ! Меня зовут Portogaz (Андрей). Очень рад присутствовать здесь. На форуме очень много интересных мне тем!

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Здравствуйте, ФОРУМЧАНЕ! Меня зовут Portogaz (Андрей). Очень рад присутствовать здесь. На форуме очень много интересных мне тем!
Андрей  :hi: . Не сочтите за труд , скажите что Вам показалось ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМ здесь . Спасибо за ответ .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн степан

  • пользователь
  • Сообщений: 55
Доброго вечера, меня зовут Степан. Очень хочется обучаться, работаю с вентиляцией пол года,начальник попросил "временно поработать" - так и стал жестянщиком.

Оффлайн ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

  • новичок
  • Сообщений: 4
Доброго времени суток! (как предпочитает представляться один мой земляк). Работаю на монтаже изделий для теплоизоляции. Заинтересовался их изготовлением. Случайно набрел на форум, нашел много интересного и познавательного. Выражаю благодарность создателям сайта и всем участникам. По мере приобретения какого-либо опыта буду делиться. Всем форумчанам - успеха!

Оффлайн Сикер

  • новичок
  • Сообщений: 2
Здравствуйте, смотрел вверх-видел только небо, залез на крышу, оглянулся-ба сколько народа вокруг... О себе- поздновато начинающий крышнюк. :11:

Оффлайн Alex157

  • новичок
  • Сообщений: 1
Приветствую уважаемое общество мастеровых людей :hi:
Пенсионер. Не работаю.
Хочу самостоятельно изготовить дымоход для баньки на садовом участке.
Пришел к вам набраться уму-разуму.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Здравствуйте Форумчане! Меня зовут Вадим,живу и работаю в Воронежской обл.Считал себя кровельщиком-теперь сомневаюсь.Зашел на форум по быстрому узнать про станки,а потом увидел пятиуровневые колпаки,завис мозг.На следующий день попробывал сделать хотя бы два.До кучи собрал,но видать непонял как крепятся уровни поэтому использовал две заклепки-было стыдно.А сегодня увидел розочки !!! Наверное поэтому и решился написать хотя и не люблю тыкать пальцем в кла-ру,лучше молотком.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Здравствуйте Форумчане! Меня зовут Вадим,живу и работаю в Воронежской обл.Считал себя кровельщиком-теперь сомневаюсь.Зашел на форум по быстрому узнать про станки,а потом увидел пятиуровневые колпаки,завис мозг.На следующий день попробывал сделать хотя бы два.До кучи собрал,но видать непонял как крепятся уровни поэтому использовал две заклепки-было стыдно.А сегодня увидел розочки !!! Наверное поэтому и решился написать хотя и не люблю тыкать пальцем в кла-ру,лучше молотком.
Вадим  :hi: . Зайдите в тему "Воронеж рулит "  .....  :3: http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1212.0
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Здравствуйте Форумчане! Меня зовут Вадим,живу и работаю в Воронежской обл.Считал себя кровельщиком-теперь сомневаюсь.Зашел на форум по быстрому узнать про станки,а потом увидел пятиуровневые колпаки,завис мозг.На следующий день попробывал сделать хотя бы два.До кучи собрал,но видать непонял как крепятся уровни поэтому использовал две заклепки-было стыдно.А сегодня увидел розочки !!! Наверное поэтому и решился написать хотя и не люблю тыкать пальцем в кла-ру,лучше молотком.

Во-о-о! Земляк объявился.  :37: Добро пожаловать!

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Спасибо всем кто ответил.В тему зайду обязательно . Отвечаю медленно извеняйте никак не привыкну разговаривать буквами.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Спасибо всем кто ответил.В тему зайду обязательно . Отвечаю медленно извеняйте никак не привыкну разговаривать буквами.
:15:Не че, наши специалисты научат  :3: