Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406875 раз)

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Отец вы как Ржевский... хотел поздороваться, а послал :13: :15:
Константин ! Добро пожаловать :44: и как хотел сказать Отец, форум вас выведет быстро на дорожку, ведущую к магистрали успеха! :hi:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Отец вы как Ржевский... хотел поздороваться, а послал :13: :15:
Константин ! Добро пожаловать :44: и как хотел сказать Отец, форум вас выведет быстро на дорожку, ведущую к магистрали успеха! :hi:
:hi: ну да  :15: :15: :15: я и хотел ему протянуть руку дружбы  :15: :15: :15:
       

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3681
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
:hi:Здравствуйте участники форума!
Зовут меня Константин, 26 лет

Как то давно эта тема поднималась и не раз.
Жестянка - это ремесло, которое кормит поколения.
Но пришедшему в неё в первые годы живётся не сладко.
Это необходимо пройти ибо профессия на фоне остальных редкая и очень кормчая.
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн павелстоцкий

  • новичок
  • Сообщений: 2
Добрый день всем форумчанам, пишет новичок. До этого был учителем. Территориально нахожусь в Новосибирской области. Зовут Павел, за сорок. Начал изготовление доборных элементов летом прошлого года, сейчас делаю ящики для повседневного спроса, есть листогиб, выписал зиг машинку IK 0.8.  Хочу освоить изготовление водосливных элементов.  Пробую делать колено, но пока ничего не получается. Наверное не те ролики. Может кто есть по близости посмотреть вживую. Большое спасибо за такой сайт.

Оффлайн krishnik

  • новичок
  • Сообщений: 4
  • Имя: Галихан
Здравствуйте уважаемые форумчане! Живу я в Казахстане г.Караганда. Занимаюсь высотными (промальп) и кровельными работами более 10 лет. Кровли в основном металлочерепица и профлист. Часто приходится ремонтировать некачественно сделанные кровли, со сложными местами. Большое спасибо форуму за помощь, научился делать некоторые узлы на кровле в фальцевой технике (руки растут откуда надо) самому понравилось. Надо еще учиться и учиться. Собираюсь заняться фальцевой кровлей профессионально, начал делать ручной инструмент, собираюсь приобрести фальцепрокатный станок. Хобби: спорт (раньше много занимался альпинизмом и скалолазанием), столярка, делаю любой ремонт по дому.  Огромное спасибо за такой форум!
учиться никогда не поздно

Оффлайн Аспирант

  • ветеран
  • Сообщений: 3681
  • Ручные Станки
  • Имя: Алексей
Ну это конечно хорошо и менее опасно, чем промальпинизм  :hi:.
Но промальпинизм при ремонте сооружений высотой свыше 50 м кормит лучше, чем все крыши вместе взятые.
Добро пожаловать в наш клуб!
 :44:
Все что мы делаем - к лучшему!

Оффлайн krishnik

  • новичок
  • Сообщений: 4
  • Имя: Галихан
Ну это конечно хорошо и менее опасно, чем промальпинизм  :hi:.
Но промальпинизм при ремонте сооружений высотой свыше 50 м кормит лучше, чем все крыши вместе взятые.
Добро пожаловать в наш клуб!
 :44:
Спасибо! Вот я и совмещаю промальп с кровлями.
учиться никогда не поздно

Оффлайн IgorN123

  • новичок
  • Сообщений: 9
Всем привет! Меня зовут  Игорь, я из Белорусии. В этом деле пока ещё новичок, но надеюсь с Вашей помощью у меня всё получится  ;)

Оффлайн oleg723

  • просвещенный
  • Сообщений: 196
  • Имя: Олег
Здравствуте! :hi:Меня зовут Олег,кровлей занимаюсь с 2006 года.В 2011 попробоовал заниматься фальцем,понравилось.Теперь с каждым годом втягиваюсь все больше и больше,а заниматься другой кровлей хочеться все меньше и меньше!
+7(918)-199-98-92

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Здравствуте! :hi:Меня зовут Олег,кровлей занимаюсь с 2006 года.В 2011 попробоовал заниматься фальцем,понравилось.Теперь с каждым годом втягиваюсь все больше и больше,а заниматься другой кровлей хочеться все меньше и меньше!

Добро пожаловать! :hi:

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Здравствуте! :hi:Меня зовут Олег,кровлей занимаюсь с 2006 года.В 2011 попробоовал заниматься фальцем,понравилось.Теперь с каждым годом втягиваюсь все больше и больше,а заниматься другой кровлей хочеться все меньше и меньше!
Здравствуйте уважаемые форумчане! Живу я в Казахстане г.Караганда. Занимаюсь высотными (промальп) и кровельными работами более 10 лет. Кровли в основном металлочерепица и профлист. Часто приходится ремонтировать некачественно сделанные кровли, со сложными местами. Большое спасибо форуму за помощь, научился делать некоторые узлы на кровле в фальцевой технике (руки растут откуда надо) самому понравилось. Надо еще учиться и учиться. Собираюсь заняться фальцевой кровлей профессионально, начал делать ручной инструмент, собираюсь приобрести фальцепрокатный станок. Хобби: спорт (раньше много занимался альпинизмом и скалолазанием), столярка, делаю любой ремонт по дому.  Огромное спасибо за такой форум!
Добро пожаловать! :53:
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Вячеслав Ерин

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем доброго дня . Я из Сочи. Занимался металлическими кровлями . Сейчас работаю в цеху . Всем удачи .

Оффлайн Рагозин Виктор

  • ветеран
  • Сообщений: 1064
Всем доброго дня . Я из Сочи. Занимался металлическими кровлями . Сейчас работаю в цеху . Всем удачи .
Доброго дня и вам  :hi: А где у вас цех ?
Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума — никто.

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Всем доброго дня . Я из Сочи. Занимался металлическими кровлями . Сейчас работаю в цеху . Всем удачи .
Доброго дня и вам  :hi: А где у вас цех ?
У Vikinga .. во втором малом.
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн DengerXXX

  • пользователь
  • Сообщений: 14
Всем Привет ! Меня зовут Денис, я из Магнитогорска Челябинской области. С жестью познакомил отец, работа   очень нравится - творчеству нет пределов, форум здешний просто отпад, узнал много полезного, еще бы гуру найти, что бы закрепить знания, очень хочу научиться раскраивать косые тройники и  переходы круглые и с квадрата на круг со смещением.  А так в целом понаделал много чего и шибера и узлы проходы и дифлектора, недавно был заказ отводы на 1000, делали полу отводами 2 стакана 2 сигмента, получились конфетки