Автор Тема: Как убить конкурента?  (Прочитано 11397 раз)

Оффлайн Глэн

  • просвещенный
  • Сообщений: 393
  • Добро не должно оставаться безнаказанным!
  • Имя: Владимир
Re: Как убить конкурента?
« Ответ #15 : Июля 10, 2013, 20:28 »
я не знаю как там в ваших краях с конкурентами, а у нас не стандартную доборку делают только в одном месте...
Им конкуренция не страшна, работы хвататет круглый год.
Ненавижу стройку!
Всё что я здесь написал является моим личным мнением и оно может быть не правильным!

Оффлайн Евгений.

  • ветеран
  • Сообщений: 1364
  • <<<Бедный - злой.>> Завистливый - жадный.
    • Г.Б.Г.Л.
Re: Как убить конкурента?
« Ответ #16 : Октября 22, 2013, 11:31 »
tin smith
жопорукий конкурент умрет сам, когда у заказчика не обремененного попилами и откатами будет достаточно денег для заказа качественного изделия.

Не факт. Почему приходят заказчики и почему они вдруг пропадают, мы за все годы работы так и не поняли и в общем, хрен когда поймёшь.

Предоставляем многое сверх нормы. 

Начиная от работы в кредит так сказать, принимая заказы по телефону и заканчивая хранением материала заказчика. Более того.
С нашей стороны бесплатные советы и подсказки.

Один хер сваливают, один хер покупают свои станки, хотя часть заказчиков понимает, что своё оборудование в виде листогиба экономически нецелесообразно.
Цеха конкурентов растут как грибы, и часть из них закрывается, не выдерживая каких-то условий диктуемых рынком. Или как назвать сложившуюся экономическую ситуацию?

1982werwolf
Слово от Рабочих=))) У нас Ваще Беда :2: Зачастил клиент У него Доборники отливы,фризовые, Наличники По 1-2 Штуки. Все Абсолютно Разной Длинны, Развертки и Тд и Тп. Хоть Вешайся :22: Сам Знаю, конкуренты Работают с Длинами,Либо1.25,Либо 2м Стандарт. а наш Нащальника Хватает Все Подряд, Вообще Марку не держит=// и о нас, трудягах не заботится :6: Я и заказчику Жую,мол,стандартизируй заказы свои, Там, на месте подрежешь-0Тот ни в какую=((( Для примера,Сегодня****лись с 33 планками(лобовые и фризовые 3часа. Когда за 3 часа Стандартных Сотню или более Сможем сделать в Легкую  :2:

Если бы я был нащальника, какого бы фига мне жалеть силы своих работяг?
- Заказ есть заказ, жопы быстро подняли и быстро за работу нах!

Что касается нас, если пять лет назад мы брались за детали в размер по длине, то сейчас, если заказчику нужно 500мм, то делаем ему 2000. Не устраивает? Пусть пи…ет к конкурентам.

Глэн
я не знаю как там в ваших краях с конкурентами, а у нас не стандартную доборку делают только в одном месте...
Им конкуренция не страшна, работы хвататет круглый год.

Работы-то, конечно, хватит, а вот зарабатывают ли они на этом? А если зарабатывают, то, как и сколько?
Помнит ночь и метель
Как тогда мне хотелось. ©

Оффлайн skobar

  • пользователь
  • Сообщений: 47
  • Имя: Александр
Re: Как убить конкурента?
« Ответ #17 : Февраля 08, 2015, 13:10 »
Что касается нас, если пять лет назад мы брались за детали в размер по длине, то сейчас, если заказчику нужно 500мм, то делаем ему 2000. Не устраивает? Пусть пи…ет к конкурентам.

А мы делаем! и 500мм. и 1500мм. - просто цену озвучиваем как за 2метра. :18: Не нужно знать заказчику, что мы резать не хотим, отход никуда не продадим ..... Заказчика интересует цена за конкретную железку. Вот если вопрос встаёт что дорого, тогда приходится прощаться. :52: В основном Итог: довольный клиент и ..... кусочек сэкономленной жести :1: