Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 407060 раз)

Оффлайн Рустам 1080

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем здравствуйте! Я монтирую мансардные окна VELUX. Возник вопрос подведения фальца к мансардным окнам, точнее переустановка окон в фальцевой кровле. Хотелось бы узнать, есть ли специалисты по фальцу в г. Уфа? Если что, телефон 8 987 022 88 08.

Оффлайн krorus

  • ветеран
  • Сообщений: 1248
  • +79088698125
    • http://roofingdigest.ru/
  • Имя: Андрей
В Уфе все печально. 

Оффлайн Dr.Akula

  • новичок
  • Сообщений: 3
Здравствуйте!!!
Зовут меня Дмитрий, мне 35 лет, живу в городе герое Смоленске.
По образованию юрист, однако волею судеб вынужден был уйти из профессии на крупное предприятие.
В настоящее время тружусь слесарем-жестянщиком по вентиляции.
На форуме зарегистрировался понабраться ума-разума. 

Оффлайн Владимир55

  • новичок
  • Сообщений: 1
  • Имя: Владимир
Здравствуйте, я из ОМСКА ,зовут Владимир . Жестянкой увлекаюсь с1991года,  как пришел после школы на завод учеником слесаря вентиляционщика , так до сих пор бросить не могу. Менял несколько раз место работы но мне везло на людей там этому научат здесь другое для себя подчерпнешь. Последнее время занимался изготовлением метало-кассет .Очень рад что попал на ваш форум. Большое спасибо тем кто создал этот форум и спасибо всем тем кто его поддерживает. С уважением Владимир .      Надеюсь и я буду полезен.

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
Здравствуйте, я из ОМСКА ,зовут Владимир . Жестянкой увлекаюсь с1991года,  как пришел после школы на завод учеником слесаря вентиляционщика , так до сих пор бросить не могу. Менял несколько раз место работы но мне везло на людей там этому научат здесь другое для себя подчерпнешь. Последнее время занимался изготовлением метало-кассет .Очень рад что попал на ваш форум. Большое спасибо тем кто создал этот форум и спасибо всем тем кто его поддерживает. С уважением Владимир .      Надеюсь и я буду полезен.
Рад приветствовать. Будет время, покажите какие кассеты делаете, и на чём.
Век живи, век учись!

Оффлайн Step_by_step

  • пользователь
  • Сообщений: 75
  • Имя: Степан
Приветствую уважаемое сообщество!
Читал-читал, теперь начинаю писать, спрашивать)
Строю сам себе дом, начинаю кровлю.
Буду рад Вашим советам!

С уважением.
Степан.
Спасибо за отзывчивость!

Оффлайн Акела

  • ветеран
  • Сообщений: 1728
  • Имя: Дмитрий КосTIN
А форум вам на что?
Честно сказать, голова уже кругом) стараюсь охватить все и сразу...

Совет всем новичкам: Чтобы сложилась правильная картинка жестяного мира, старайтесь изучать форум от старых тем к более новым. Иначе вы "читаете книгу наоборот"
Мы с тобой одной кровли.

Оффлайн alisa39com

  • новичок
  • Сообщений: 1
  • Не факт. Но не факт, что по жизни...
    • Центр компетенций в строительстве и производстве
  • Имя: Андрей Геннадьевич
 :hi:
Привет, коллеги!
Мы из Калининграда
Опыт в стройке и эксплуатации небольшой. с 2001г.
Делаем сопровождение строек, сделок с недвижимостью. Снабжаем, считаем материалы.
Помогаем договариваться Сторонам строительного процесса.
Подрядчики работая с нами - получают больше денег, Заказчики - получают лучше результат и не платят лишнего.
При этом - все довольны. Да, так бывает.  Намного чаще, чем наоборот.
Находимся в Калининграде.
Работаем по всей РФ.
Открыли новый формат работы по продаже материалов.
Шоурум - пункт выдачи заказов. Прямо в нашем центре компетенций.
Будем рады поработать.
Тайны хранить умеем.
Знаем и придерживаемся про субординацию. Интересы соблюдаем.

Оффлайн Занятый

  • пользователь
  • Сообщений: 19
  • Ждёт тот, кто дожидается.
 Привет всем. Решил зарегаться на вашем форуме. Надеюсь это поможет.
    Студентом лазил по крышам с 1989г. В одну контору устроился кровелем в  1996г. Дали 4-йразряд. Сам Ивановец, но работа за пределами региона. Часто приходится иметь дело с православными памятниками архитектуры.
       Возник технический вопрос и думаю найти ответ на этом форуме то же.
Делай хорошо, а получится то что выйдет.

Оффлайн kliment

  • просвещенный
  • Сообщений: 344
  • 8-930-343-48-61
  • Имя: Константин
Присоединяйся, коллега  :hi:
Одни люди верят что возможны невероятные вещи в жизни, другие невероятные вещи делают.

Оффлайн kiks

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добра всем!
 Строю себе и думаю продолжать после. Эстетически и психологически (последние 15 лет связаны с металлом) очарован фальцем.
Сюда пришел узнать и понять нюансы кровельного дела и принципы работы с жестью.

Оффлайн Igor-shtyh

  • новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте Я с Казахстана город костанай занимаюсь жестяными работами не так довно, 5 лет много чему научился у жестянщика дяди Васи тоже с костаная оч благодарен ему за это, хороший учитель, вообщем работаю на элеваторе, жестянщиков работаю мало по своей специальности вот думаю дома цех делать, чтобы какая то копейка была ну вот как то так

Оффлайн vovan vovanich

  • новичок
  • Сообщений: 5
Здравствуйте!Сюда пришёл по совету с ютуба. Изучал принцип и тонкости настройки гибочного станка.Приобрёл б.у. ЛГС и переделываю потихоньку под нормальный.Кое что удаётся....Буду изучать опыт с форума.В стройке с прошлого века  :1:.сам с города Борисова РБ.

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Приветствую всех новичков на форуме. Присоединяйтесь, ребята! Много полезной информации здесь!
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Никош

  • новичок
  • Сообщений: 3
Здравствуйте. Меня зовут Николай,  мне 42 года.
   Плотницким делом, кровлей, монтажем разных видов кровли занимаюсь не первый год.
  Изготовлением различных доборных планок приходилось заниматься  прямо на объектах -- "на коленке "
   Не секрет, что  производители кровли предоставляют рекомендации по монтажу, да и по кровле в инете информации достаточно.
   Почитавши немного форум я понял что я не первый кому пришлось,  с Божей воли, изготавливать купола и маковки к ним и вот поиски информации привели к Вам. Так что прошу принять  :1:

  Профильную тему перечитал, все 81 стр.
Так как я уже успел сделать три небольших купола, набивая шишки, многое стало понятнее много почерпнул для себя. За что Всем спасибо.
   С Вашей доброй волей буду дальше юзать.