Автор Тема: К вопросу о взаимоуважении!  (Прочитано 46843 раз)

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #30 : Апреля 16, 2012, 00:22 »
Вот теперь все недостатки устранены...   особенно для такого склерозного как я теперь не надо боятся перепутать имя....
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #31 : Апреля 16, 2012, 00:30 »
Так, а как это некоторые умудрились зафигачить такие большие фотки? Я думал это невозможно. ;D

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #32 : Апреля 16, 2012, 00:31 »
НУ ТАДЫ Я БУДУ KONDRAT33RUS     :) потому как фамилия моя Кондратьев ,живу в Владимирской области 33RUS . ни и имя мое подписано Владимир  :).          а то ник мой как только не каверкали. больше не охото  ;D ;D ;D  всем не обьяснишь что ibanez  - любимая мною японская  фирма музыкального инструмента  . конкретно вот этого
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #33 : Апреля 16, 2012, 00:34 »
НУ ТАДЫ Я БУДУ KONDRAT33RUS     :) потому как фамилия моя Кондратьев ,живу в Владимирской области 33RUS . ни и имя мое подписано Владимир  :).          а то ник мой как только не каверкали. больше не охото  ;D ;D ;D  всем не обьяснишь что ibanez  - любимая мною японская  фирма музыкального инструмента  . конкретно вот этого
А я думал слово нехорошее ;D ;D ;D
Это как производителям машин приходится помучаться придумывая названия моделям. Потому что названное в одной стране и на одном языке, в другой стране и на ином языке может означать нечто нехорошее. И тогда придумывают новое название для этого рынка.  :)
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2012, 00:39 от Cтаршой »

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #34 : Апреля 16, 2012, 00:36 »
Вот. С фоткой разобрался. Можно пихать большую. Сама уменьшается. И та, что у меня сейчас, я так понимаю, это максимум того, что можно показать.

Оффлайн Altist

  • ветеран
  • Сообщений: 1049
  • Имя: Пётр
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #35 : Мая 01, 2012, 16:20 »
Доброго дня, коллеги. Текст, который будет далее - цитата с форума виноградарей . Но идея мне нравится , а вам?


Давайте выберем авторов опубликовавших на форуме идеи (технологии, способы, реализации) наиболее полезные сообществу. Конкурс проходит по трем тематикам - виноградарство, виноделие, садоводство, в каждой из которых будет выбран Лучший автор форума.

Правила и условия

Призовой фонд 150 долларов, делится поровну на 3 тематики, победитель, на свое усмотрение, может получить приз денежным переводом 50 долларов (либо по курсу в национальной валюте на день выбора победителя) или сделать заказ в магазине на эту сумму, который будет автоматически оплачен, приз может быть вручен на киевской встрече 11-12 февраля 2012, при участии в ней победителя.

Идея должна быть авторская и впервые опубликована на этом форуме, т.е. до даты публикации не встречаться на просторах интернета. Конкурс актуален для сообщений оставленных до 24-00 31.12.2011г., для желающих подключиться в этом году еще есть время . Ссылки на темы (сообщения) отвечающие условиям следует оставлять в специальных темах: Виноградарство, Виноделие, Садоводство. Ссылки будут приниматься около месяца, после чего отбором и голосованием будут определены победители в каждой категории.

Надеюсь, этот конкурс станет традиционно-ежегодным на форуме.
Если не хочешь второй раз наступать на грабли - приделай к ручке топор.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #36 : Мая 01, 2012, 16:53 »
+1
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #37 : Мая 01, 2012, 19:36 »
В таком виде не пройдет, там все за одно... нам сначала стать бы единомышленниками, пока зарождается раскол по специализации. А придумывать нейтральную тему не легко в такой обстановке. Сделать по разным темам - углубиться раскол.
Вот раньше ... читаешь, все дружно обсуждали все пусть много флуда зато доброе онтошение... а сейчас иногда не таво ...  :6:
 И кто енту войнушку организовал? надо бы проследить ... может не все так серьезно?
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #38 : Мая 01, 2012, 21:25 »
В таком виде не пройдет, там все за одно... нам сначала стать бы единомышленниками, пока зарождается раскол по специализации. А придумывать нейтральную тему не легко в такой обстановке. Сделать по разным темам - углубиться раскол.
Вот раньше ... читаешь, все дружно обсуждали все пусть много флуда зато доброе онтошение... а сейчас иногда не таво ...  :6:
 И кто енту войнушку организовал? надо бы проследить ... может не все так серьезно?
Согласен с вами Александр.
+ 375 33 918 379 1

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #39 : Мая 01, 2012, 21:35 »
И кто енту войнушку организовал? надо бы проследить ... может не все так серьезно?
доброго времени суток

мне кажется появился раскол в теме эмблема , может здесь ...
ну и не будем забывать , что сезон начался !
 :hi:
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Altist

  • ветеран
  • Сообщений: 1049
  • Имя: Пётр
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #40 : Мая 01, 2012, 22:56 »
Бодались на форуме всегда ( почитайте хроники) Просто посылали покультурнее А раскол- так мы раскололи нам и клеить Как раз три темы - кровля , венты, оборудование . И спец приз- за красоту. А пустобрёхам-резиновую галошу- антиприз
Если не хочешь второй раз наступать на грабли - приделай к ручке топор.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #41 : Мая 01, 2012, 22:59 »
Бодались на форуме всегда ( почитайте хроники) Просто посылали покультурнее А раскол- так мы раскололи нам и клеить Как раз три темы - кровля , венты, оборудование . И спец приз- за красоту. А пустобрёхам-резиновую галошу- антиприз
и керзовый сапог. :hi:
       

Оффлайн Altist

  • ветеран
  • Сообщений: 1049
  • Имя: Пётр
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #42 : Мая 01, 2012, 23:13 »
Так мож опросик проведём?
Если не хочешь второй раз наступать на грабли - приделай к ручке топор.

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #43 : Мая 01, 2012, 23:14 »
+1 хороший ход
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: К вопросу о взаимоуважении!
« Ответ #44 : Мая 01, 2012, 23:25 »
 :48:я тоже за :54: