Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406948 раз)

Оффлайн Костенко_Алек

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем Привет , меня зовут Лёша, я из Одессы
Решил попробовать себя в чем -то новом , вот поэтому я здесь!!1

Оффлайн IVR

  • новичок
  • Сообщений: 1
    • ТАПКО-М
Всем привет!
Мое имя Игорь.
31 год
г. Москва
Сфера интересов - металлобработка, точнее станки для нее родимой, в том числе для кровли.
Рад всех приветствовать.
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь(c)

Оффлайн daeman

  • новичок
  • Сообщений: 1
Всем привет! Меня зовут  Иван я из Молдавии. В этом деле пока ещё новичок, но надеюсь с Вашей помощью у меня всё получится

Оффлайн pomidor

  • просвещенный
  • Сообщений: 248
  • Имя: Осейков Антон
Привет, мужики!)) Рад Вас всех снова видеть.) Последний год живу на работе...)
+79517208821

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Привет, мужики!)) Рад Вас всех снова видеть.) Последний год живу на работе...)

здарова ! тебя там в рабство чтоль взяли?
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн pomidor

  • просвещенный
  • Сообщений: 248
  • Имя: Осейков Антон
)да нет конечно) Просто самому нравится)))
+79517208821

Оффлайн Ugolok

  • ветеран
  • Сообщений: 761
  • Имя: Николай
Привет, мужики!)) Рад Вас всех снова видеть.) Последний год живу на работе...)
Антон :hi: Привет! Ты смотри, не заработайся, как говорил Joker: "жизнь не только жестянка"!!! :15: Как там твой листогиб, не поломал еще?

Оффлайн pomidor

  • просвещенный
  • Сообщений: 248
  • Имя: Осейков Антон
А что ему ломаться-то)) Работает в поте лица листогиб))
+79517208821

Оффлайн Сахалин

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добрый всем день . Зовут меня Александр мне 30 живу на Сахалине .
Вентиляцией занимаюсь лет пять . На этот форум наткнулся случайно, заинтересовало .

Оффлайн Cezarius

  • ветеран
  • Сообщений: 3878
  • +79811645495 678197@rambler.ru Cezariusspb@yandex
  • Имя: Александр
Добрый всем день . Зовут меня Александр мне 30 живу на Сахалине .
Вентиляцией занимаюсь лет пять . На этот форум наткнулся случайно, заинтересовало .
Добро Пожаловать!
"Найдите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни дня в своей жизни" — Конфуций.
https://www.facebook.com/alexander.cezarius
https://www.instagram.com/alexandercezarius
https://www.youtube.com/channel/UCT_9sJ-axAEpzi_xGIrPO-Q

Оффлайн Lyovin Vladimir

  • просвещенный
  • Сообщений: 139
  • +7(964) 645-96-44
    • Инста
  • Имя: Владимир
Приветствую ,Вас о славный народ-жестянщики!
Меня зовут,Владимиром,сам я не местный :1: ,но есть желание им стать.Имею не большой опыт в водосточке,дымников,колпаков и прочей фасонины.Есть желание расширить свои познания и опыт в кровельном и водосточном деле,благо мощностя позволяют.Обитаю в Москве.
Буду благодарен опытным и матерым,не поскупившимся информацией,литературой,ссылками и пр и тд.

Оффлайн Sasha Lev

  • новичок
  • Сообщений: 1
Доброе утро Всем. Меня зовут Саша. Работал жестянщиком в цехе 5 лет. Пока с ситуацией в стране работы нету. Немного пробежался по форуму, много чего интересного.

Оффлайн imike

  • новичок
  • Сообщений: 3
Приветствую. Меня зовут Михаил.
Живу в Москве, инженер-строитель. Занимаюсь проектированием зданий различного назначения.
В ближайшей перспективе планирую строить себе дом, возможно возникнут вопросы связанные с тематикой данного форума.

Оффлайн osoka

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добрый вечер.Меня зовут Алексей, сам из Подмосковья-КОЛОМНА.Вот уже пару недель как просто живу на КИЯНКЕ)) Прочитал и почерпнул для себя море информации. И конечно созданного и собранного здесь опыта и решений всех узлов по фальцевой кровле.Очень нравится именно фальцевая кровля! Я еще новичок в этом деле..Очень нравиться учиться  и открывать для себя что то новое.И самое главное теперь в моих спорах и обоснованиях с работодателями, есть возможность донести  и показать как нужно сделать правильно а не так как им порой хочется)) С уважением за Ваш труд-Алексей.
,, Научись слушать, и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо''

Оффлайн valter63

  • новичок
  • Сообщений: 5
  • Имя: Александр
Всем здравия желаю. Живу в Минеральных Водах  водитель КАМАЗа легендарного жестянкой просто увлекаюсь я так чувствую бизнес предаться перепрофилировать на жестянку. Ну вот в вкратце познакомился. Всем доброго здоровья