Автор Тема: где купить окрашеный плоский лист  (Прочитано 24401 раз)

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #60 : Ноября 04, 2015, 22:13 »
Обоснуй!

 На металпрофиль мои поставщики собираются как на бой! Можно с утра поехать и до вечера там проторчать.
Поставить мне штрипс небольшой отмотки ни один дилер из трёх, несумел. Записаться самому в диллеры у меня не получилось. Если не изменяет память - по причине небольших объёмом закупки! Да и субъективное ощущение от посещения сего заведения тягостное. Клиенты им явно мешают. Качество металла последнее время то же радует. Толщина сильно скачет. По ралу разброс большой. Купить не ходовой цвет партией меньше сорока квадратов практически невозможно, ибо сроки поставки не может указать ни кто не берётся.
 Достаточно? Естественно это мои субъективные ощущения. После того как я пересел на гранд-лайн, у меня проблем нет.



 
     
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Jgaz66

  • просвещенный
  • Сообщений: 301
  • Имя: Иван
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #61 : Ноября 04, 2015, 23:32 »

В последнее время и GL  не балует вниманием, то заказ ждем 1,5 месяца, то пробел в позиции- 21 профлист в RR32 не могли взять, пришлось в Металлопрофиль кланяться, тож третья неделя пошла (через дилеров ,конечно).


 
     

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #62 : Ноября 05, 2015, 09:01 »
 :hi: да мне гранд-лайн  тоже больше нравится чем липецкий. краска мне кажется крепче,  чем у липецкого.
только дороже :2: блин.

Оффлайн Master PO

  • просвещенный
  • Сообщений: 318
  • Имя: Сергей Агапов
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #63 : Ноября 05, 2015, 22:22 »
 :hi:Денис , а разве ГЛ не торгуют и липецком и северсталью?
above us only sky

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #64 : Ноября 06, 2015, 09:33 »
:hi:Денис , а разве ГЛ не торгуют и липецком и северсталью?
у нас нет. да и оф.представителей и тех и других не видел у нас

Оффлайн Нуфрик

  • новичок
  • Сообщений: 4
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #65 : Ноября 20, 2015, 21:11 »
Gl, МП и моп (маленькими буквами) затариваются в Северсталь и НЛМК т.к. других рядом нет за исключением конечно импорта заграничного! Так что качество обычного ПЭ одинаковое, разница в качестве проката только

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #66 : Ноября 20, 2015, 21:13 »
Gl, МП и моп (маленькими буквами) затариваются в Северсталь и НЛМК т.к. других рядом нет за исключением конечно импорта заграничного! Так что качество обычного ПЭ одинаковое, разница в качестве проката только
А что такое моп?

Оффлайн Нуфрик

  • новичок
  • Сообщений: 4
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #67 : Ноября 20, 2015, 21:14 »
МеталлОпрофиль воронежский

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #68 : Ноября 20, 2015, 21:32 »
МеталлОпрофиль воронежский
А, наш местный отстой, хотя нет , бывает и хуже.

Оффлайн Нуфрик

  • новичок
  • Сообщений: 4
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #69 : Ноября 20, 2015, 21:33 »
вот поэтому и маленькими буквами)

Оффлайн Нуфрик

  • новичок
  • Сообщений: 4
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #70 : Ноября 23, 2015, 20:30 »
Кстати могу помочь с плоским если кому надо Тамбовская область МП и GL (естессно не только с плоским помогаю) и для справки GL сейчас штрипс поставляет)!

Оффлайн ЮрийК

  • пользователь
  • Сообщений: 13
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #71 : Января 21, 2016, 18:13 »
Подскажите пожалуйста, можно ли в Крыму найти по приемлемым (в смысле недорогим) ценам окрашенный лист или хотя бы оцинковку? Если есть такая возможность, скажите где?

Оффлайн Семен

  • новичок
  • Сообщений: 1
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #72 : Февраля 01, 2016, 10:29 »
Привет народ. Есть  лист  9003  без пленки 1,25*2 м  ( 0,46 -0,47)  вес  8,9 кг  (  заводская упаковка не нарушена  бирка 2,03 т 228 листов 1 сорт)  цену обсудим ( я сам  в Белгороде нахожусь есть возможность доставать дешевый лист )  кому интересно пишем в личку ( ориентировочная цена 520 -530 руб за лист )  Продаю только оптом что б не нарушать заводскую упаковку ( упакован бумагой обтянут жестью и стянут стальными  лентами) иначе потеряет товарный вид при транспортировке.

Оффлайн Vits4

  • новичок
  • Сообщений: 9
Re: где купить окрашеный плоский лист
« Ответ #73 : Апреля 17, 2016, 21:05 »
Если кому нужно, могу помочь с закупкой плоского листа из Gl Обнинск и МеталлиКо - Одинцово. По роду деятельности являюсь их дилером :) Сам в Можайске тусуюсь. В крайнем случае, в МеталлиКо можно просто под моё имя покупать, но у них проблемы с плёнкой - слетает, Gl, конечно рулит. На доборку у них покупаю 0,4 АцелорМитал, на флюгарку - 0,45 и 0,5.
Кстати, тут про нержавейку говорили - в Металлике она есть а 0,5 толщине, зеркалка и матовая, по-вполне приемлемым ценам.