Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Цеховые изделия / Re: Водосточное колено
« Последний ответ от николаич Сегодня в 10:14 pm »
:10: :10: :10: :19:
На вацапе либо перерыв ,что такие  :51:  люди нарисовались.
2
« Последний ответ от Самоучка. Сегодня в 09:56 pm »
Ну вот , уже всё порешали , а я сижу меряю. Ладно , вдруг пригодиться , диаметр 100.  Если что - звони.
:10: :10: :10: :19:
3
Вы спросили где находится объект, после моего ответа от вас не было сообщений. Я решил, что вас не устраивает местонахождение. Обязательно позвоню
4
Вам дал номер телефона плотников. Почему не звоните?
5
Купола и другие сложные формы / Re: купола
« Последний ответ от Виктор777 Сегодня в 08:37 pm »
Вот что нашел. вроде понятно все. :1:
Не понял только как получить точки 03
6
дествительно:Сегодня СП 54.13330.2011 «Здания жилые многоквартирные» трактует данную конструктивную часть здания следующим образом: «Этаж в чердачном пространстве, фасад которого полностью или частично образован поверхностью (поверхностями) наклонной, ломаной или криволинейной крыши.
Интересно, а как фасад образовывает односкатная крыша. В каком месте там фасад? Я бы конечно на месте заказчика отделил крышу от перекрытия этажа. По деревяшке вышло бы дороже, но зато в будущем если вдруг что не так , будет проще ремонтировать.
7
« Последний ответ от sommer Сегодня в 08:21 pm »
Ну вот , уже всё порешали , а я сижу меряю. Ладно , вдруг пригодиться , диаметр 100.  Если что - звони.
:27: :10:
8
« Последний ответ от skorkinvv Сегодня в 04:49 pm »
Благодарю  :hi:,буду кроить.
9
« Последний ответ от николаич Сегодня в 04:16 pm »
10
« Последний ответ от sommer Сегодня в 03:15 pm »
....  чертить решил ,а слабый ...
не бросай, для мозгов полезно.
Страницы: [1] 2 3 ... 10