Автор Тема: Расчёт справедливой цены.  (Прочитано 150693 раз)

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #15 : Июня 10, 2013, 22:29 »
торцевая 80-100 руб
конечно маловато вам платят, но что мешает прикупить либо сделать  листогиб и работать на себя?
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Артем Лабуз

  • новичок
  • Сообщений: 5
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #16 : Июня 11, 2013, 22:31 »
4 рубля это ппц как маловато :22: не плохо бы спросить у начальника про 13ю зарплату :3:

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #17 : Июня 11, 2013, 22:35 »
торцевая 80-100 руб
конечно маловато вам платят, но что мешает прикупить либо сделать  листогиб и работать на себя?
Володя........и куда он эти торцевые будет впихивать  :13:
       

Оффлайн Ваулин

  • пользователь
  • Сообщений: 52
  • Имя: Николай
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #18 : Июня 12, 2013, 07:19 »

У нас 4 рубля За планку стандартную(2 метра), Карнизная ли, конек ли, либо торцевая,либо под сайдинг=///   нестандарт-все что меньше или больше 1.25,- 2 метра- по 7 рублей. Плюс все планки,не равные 1.25, делаемые с Рулона.
  Подозреваю,что Нащальника Жмется,и дурит меня,но как подойти к разговору не знаю=((( Нету Аргументов=((( :6:
[/quote]                                Ну у меня начальника нет сам себе хозяин! Только вот станки то покупать тоже мне приходится самому и клиентов искать и еше монтировать это все и подсобнику платить , да еще транспортные расходы короче не так много в итоге остается! :1:
« Последнее редактирование: Июня 12, 2013, 07:30 от Ваулин »
Лучше гипс и кроватка, чем крест и оградка!

Оффлайн Ваулин

  • пользователь
  • Сообщений: 52
  • Имя: Николай
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #19 : Июня 12, 2013, 07:28 »
Доброго времени суток всем! Интересная тема! Я вентиляцией не занимаюсь делаю доборные элементы. У меня например изготовить простой отлив ширины 100 мм. например 400 мм. технологически одинаково. но на 400 я зарабатываю в 4 раза больше Кстати у кого сколько стоит изделия за квдрат вместе с металлом? У нас 500 р за квадрат хоть уголок хоть сложный угол под сайдинг.
Мечта - 500 р за квадрат и никакой конкуренции!
я бы коньки на крышу делал днём и ночью   :11:
Конкуренции и правда почти нет! Есть еше один товарищ  тоже добрку делает но мы с ним уживаемся :18: Но ведь у нас село не город! Соответственно и заказов в разы меньше!
Лучше гипс и кроватка, чем крест и оградка!

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #20 : Июня 12, 2013, 11:00 »
Доброго времени суток всем! Интересная тема! Я вентиляцией не занимаюсь делаю доборные элементы. У меня например изготовить простой отлив ширины 100 мм. например 400 мм. технологически одинаково. но на 400 я зарабатываю в 4 раза больше Кстати у кого сколько стоит изделия за квдрат вместе с металлом? У нас 500 р за квадрат хоть уголок хоть сложный угол под сайдинг.


У нас 4 рубля За планку стандартную(2 метра), Карнизная ли, конек ли, либо торцевая,либо под сайдинг=///   нестандарт-все что меньше или больше 1.25,- 2 метра- по 7 рублей. Плюс все планки,не равные 1.25, делаемые с Рулона.
  Подозреваю,что Нащальника Жмется,и дурит меня,но как подойти к разговору не знаю=((( Нету Аргументов=((( :6:
  Извините,я чуть не правильно выразился. 4 рубля мне,и 4 напарнику падает-то есть,с планки нам на зарплату 8 рублей.Меняет ли это положение вещей,или 8 рублей нормальная цена за изготовление любой стандартной планки? Вот на сегодня зарядились на332конька,чтоб более менее нормально заработать.

Оффлайн KONDRAT33rus

  • ветеран
  • Сообщений: 3413
  • guspromvent@mail.ru
  • Имя: ВЛАДИМИР
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #21 : Июня 12, 2013, 12:34 »
если каждый день такая загрузка и успеваете за 8 часов , то возможно и нормально. единственное что  планки с большим количеством гибов можно было и поднять
ЕСЛИ Я КОМУ-ТО СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ ПИШИТЕ В КОНТАКТ .  https://vk.com/kondrphoto  ИЛИ НА ПОЧТУ  guspromvent@mail.ru

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #22 : Июня 12, 2013, 14:15 »

Автор: 1982werwolf
 Сегодня в 11:00

Цитировать
  Извините,я чуть не правильно выразился. 4 рубля мне,и 4 напарнику падает-то есть,с планки нам на зарплату 8 рублей.Меняет ли это положение вещей,или 8 рублей нормальная цена за изготовление любой стандартной планки? Вот на сегодня зарядились на332конька,чтоб более менее нормально заработать.
8*332:2=1.328 Вам мало? Тогда стройте свою мастерскую,вкладывайте в нее пару лямов и в путь. :51:
       

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #23 : Июня 12, 2013, 14:30 »

Автор: 1982werwolf
 Сегодня в 11:00

Цитировать
  Извините,я чуть не правильно выразился. 4 рубля мне,и 4 напарнику падает-то есть,с планки нам на зарплату 8 рублей.Меняет ли это положение вещей,или 8 рублей нормальная цена за изготовление любой стандартной планки? Вот на сегодня зарядились на332конька,чтоб более менее нормально заработать.
8*332:2=1.328 Вам мало? Тогда стройте свою мастерскую,вкладывайте в нее пару лямов и в путь. :51:
не мало,но и не много. Я просто интересуюсь,как у других людей и по чем. Кстати делается это все на листогибе от скс мастера.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #24 : Июня 12, 2013, 14:52 »
Цитировать
не мало,но и не много. Я просто интересуюсь,как у других людей и по чем. Кстати делается это все на листогибе от скс мастера.
Вот вот,купи себе такой и попробуй на нем в день выбивать рубля по три.Что бы оставалось на амортизацию  и на развитие. :23:
Да...Самому на себя работать хорошо.Но....Есть одно НО...По началу ты будешь лаптем щи хлебать.Потом начнешь зарабатывать на хлеб. Через год на хлеб с маслом. А уж только потом на что то еще.........
       

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #25 : Июня 12, 2013, 15:21 »
Цитировать
не мало,но и не много. Я просто интересуюсь,как у других людей и по чем. Кстати делается это все на листогибе от скс мастера.
Вот вот,купи себе такой и попробуй на нем в день выбивать рубля по три.Что бы оставалось на амортизацию  и на развитие. :23:
Да...Самому на себя работать хорошо.Но....Есть одно НО...По началу ты будешь лаптем щи хлебать.Потом начнешь зарабатывать на хлеб. Через год на хлеб с маслом. А уж только потом на что то еще.........
При всем уважении,Николай,вы так говорите,что сделать 300-400 планок в день это как два пальца об асфальт. Между прочим,предыдущие работники,которые работали на этом станке давали выработку в день всего 120-150 планок,и это устраивало Босса. Вы же не будете оспаривать моё право и желание знать-не слишком ли дешево я продаю свою смекалку. Может у другого работодателя я зарабатывал бы больше чем сейчас. Ведь со мной он бы тоже больше зарабатывал.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #26 : Июня 12, 2013, 15:38 »
Цитировать
Может у другого работодателя я зарабатывал бы больше чем сейчас. Ведь со мной он бы тоже больше зарабатывал.
Согласен!
А есть такой на примете?Если есть тогда беги на х........
Цитировать
При всем уважении,Николай,вы так говорите,что сделать 300-400 планок в день это как два пальца об асфальт. Между прочим,предыдущие работники,которые работали на этом станке давали выработку в день всего 120-150 планок,и это устраивало Босса. Вы же не будете оспаривать моё право и желание знать-не слишком ли дешево я продаю свою смекалку
И разговор я сейчас веду не о том.
А том что попробуй самостоятельно держать свою мастерскую.
       

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #27 : Июня 12, 2013, 15:53 »
Цитировать
Может у другого работодателя я зарабатывал бы больше чем сейчас. Ведь со мной он бы тоже больше зарабатывал.
Согласен!
А есть такой на примете?Если есть тогда беги на х........
Цитировать
При всем уважении,Николай,вы так говорите,что сделать 300-400 планок в день это как два пальца об асфальт. Между прочим,предыдущие работники,которые работали на этом станке давали выработку в день всего 120-150 планок,и это устраивало Босса. Вы же не будете оспаривать моё право и желание знать-не слишком ли дешево я продаю свою смекалку
И разговор я сейчас веду не о том.
А том что попробуй самостоятельно держать свою мастерскую.
В том то и дело.что нету,но по этому и интересуюсь,что по чем у других. Может самое время начать искать. А эта тема разве не о Расчете справедливой цены? Справедливой.не только к работодателю,но и к работнику. Про содержание мастерской по моему в другой теме=/

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #28 : Июня 12, 2013, 16:35 »
Личку читай
       

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: Расчёт справедливой цены.
« Ответ #29 : Июня 12, 2013, 17:16 »
Личку читай
Благодарю. :11: