Автор Тема: Правильная расстановка станков в цеху.  (Прочитано 14819 раз)

Оффлайн Dima 777

  • ветеран
  • Сообщений: 710
  • dima 777
  • Имя: Дима
Re: Правильная расстановка станков в цеху.
« Ответ #15 : Сентября 24, 2016, 00:13 »
Самый главный тот который возле окна...ванмарк 3800мм на нем я делаю отливы и доборку в основном,ну и дымники с колпаками...На проходном парапеты и рйки на колпаки :15:
+375336340536

Оффлайн Fireplace

  • просвещенный
  • Сообщений: 292
  • Не давайте друг другу погаснуть...
  • Имя: Александр
Re: Правильная расстановка станков в цеху.
« Ответ #16 : Сентября 22, 2017, 18:51 »
А я вот так на стройплощадке расставил станки))) благо их раз-два и все :15: объезьяна и сверлильный уже убраны за безнадобностью)
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн Самоучка.

  • ветеран
  • Сообщений: 2340
Re: Правильная расстановка станков в цеху.
« Ответ #17 : Сентября 22, 2017, 19:46 »
А я вот так на стройплощадке расставил станки))) благо их раз-два и все :15: объезьяна и сверлильный уже убраны за безнадобностью)
Фальце осадочный как себя зарекомендовал ?
Если нашли цену ниже. Скажите где и мы предложим цену лучше.

Оффлайн Fireplace

  • просвещенный
  • Сообщений: 292
  • Не давайте друг другу погаснуть...
  • Имя: Александр
Re: Правильная расстановка станков в цеху.
« Ответ #18 : Сентября 22, 2017, 23:56 »
А я вот так на стройплощадке расставил станки))) благо их раз-два и все :15: объезьяна и сверлильный уже убраны за безнадобностью)
Фальце осадочный как себя зарекомендовал ?
Сравнить с другой фальцеосадкой нет опыта. Первый объект делали, так повесили его аж на высоту 1500 мм от пола и дабы осаживать аиси304 затянули гайки прижима (скорее всего тогда и подушатали ролик), в гараже весел на высоте 1100 мм( было полегче дать на ручку). Работали только  вдвоём зараз на станке. Сейчас висит на высоте 850 мм, гайки ослаблены, может работать 1 человек, приходится проходить шов 2-3 раза переворачивая трубу а то замок подрасходится при прокатке сразу в одну сторону. В целом доволен станком так как цена и мобильность играла роль ключевую, себя окупил на первом же объекте. Думаю при установке мотор редуктора и замере ролика будет отличный аппарат. Первоначально Лучше чем китайские навесные фальцеосадки при то же цене
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.