Автор Тема: Специальность"Слесарь-вентиляционщик * разряда"  (Прочитано 8840 раз)

Оффлайн adward8

  • пользователь
  • Сообщений: 34
Люди подскажите,где можно получить специальность Слесарь-вентиляционщик * разряда ,вернее сказать корочку или диплом.Потому как получается нехорошая ситуация,мне 32года ,из них,14 занимаюсь жестянкой,а официально у меня 11классов образования и никакой профессии.Начинал помошником у мастера-частника,в гос.организациях никогда по этой специальности не работал,всё по договору.
Может,проще устроится в местный Сантехмонтаж на 2-3 месяца,когда-то туда звали,но бесят их условия работы(и зарплата).Если они поставят только запись в трудовой,будет ли этого достаточно?
Может есть другие варианты?Посоветуйте

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
Цитировать
(adward8 September 6 2008, 15:50)Люди подскажите,где можно получить специальность Слесарь-вентиляционщик * разряда ,вернее сказать корочку или диплом.Потому как получается нехорошая ситуация,мне 32года ,из них,14 занимаюсь жестянкой,а официально у меня 11классов образования и никакой профессии.Начинал помошником у мастера-частника,в гос.организациях никогда по этой специальности не работал,всё по договору.
Может,проще устроится в местный Сантехмонтаж на 2-3 месяца,когда-то туда звали,но бесят их условия работы(и зарплата).Если они поставят только запись в трудовой,будет ли этого достаточно?
Может есть другие варианты?Посоветуйте
Ну да А еще можно сделать свою фирму, создать там квалификационную комиссию и присвоить себе сразу 6 разряд
 И то корочек ни разу не видел. Только запись в трудовой.
 Дипломчики раньше в бурсе выдавали, да сейчас такую бурсу не сыскать
 Так что с корочкой проблема
 Интересно зачем это нужно? Ну раньше по разряду оклад и прочее ставили, а нынче для чего?
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн adward8

  • пользователь
  • Сообщений: 34
Потому что,некоторые,особо умные и дипломированные заказчики,начинают в последнее время этим интересоватся,и если в чём-то сомневаются,то жирный заказ плавно перемещается к конкурентам (в фирму),или в Сантехмонтаж

Оффлайн EK(LT)

  • ветеран
  • Сообщений: 2795
  • Дата регистрации на форуме: 21 августа 2005 г.
  • Имя: Евгений
Цитировать
(adward8 @ September 6 2008, 17:50) Люди подскажите,где можно получить специальность Слесарь-вентиляционщик * разряда ,вернее сказать корочку или диплом.

 Помнится, давно дело было. Знакомый спустился в метро простым гражданином, а вышел Заместителем президента , о чём подтверждала соответствующая корочка.
Ключевое слово - метро.
Всё пропьём, но флот не опозорим!

Оффлайн штрафбат

  • ветеран
  • Сообщений: 759
  • Александр
  • Имя: Александр
с этого года все стали усердно интересоваться корочками... хзнает почему..
Цитировать
Ну да А еще можно сделать свою фирму, создать там квалификационную комиссию и присвоить себе сразу 6 разряд
 И то корочек ни разу не видел. Только запись в трудовой.
 Дипломчики раньше в бурсе выдавали, да сейчас такую бурсу не сыскать
 Так что с корочкой проблема
 Интересно зачем это нужно? Ну раньше по разряду оклад и прочее ставили, а нынче для чего?

записи в трудовой оказались филькиной грамотой, без подтверждения корочкой об образовании. и не всякие корочки прокатывают, только из аттестованных учебных заведений..   

за квалификационную комиссию - меня попросили принести из ОК копии документов об обучении и аттестации с того завода где вписали спесиальность(по заводской квалификационной комиссии) или аттестат об обучении ...