Автор Тема: оплата рабочему, ценовая политика  (Прочитано 52787 раз)

Оффлайн al-post2

  • просвещенный
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #105 : Марта 13, 2014, 09:19 »
да уж на склад работать ,денежные запасы нужны. у меня обычно запасов вообще нет - база рядом сколько надо поехал взял. Лежало листов 30ть ..... и листов нет и не почувствовал)))))

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #106 : Апреля 05, 2014, 08:45 »
Добрового времени суток. Вопрос такой, на сделке кто как считает зарплату рабочим? И Вообще кто считает? Мы до последнего момента сами себе считали,потом с боссом вместе перепроверяли. Тут начинаются сложности и гемор и по врремени долго, если целая неделя не записывалась. Где то на форуме видел что в Excel вбивают данные А она все считает.
Просто когда за смену 250 планок и они все разные по сложности изготовления и цене -Сложновато считать и мне тратить на это время не особо Хочется, т к я не бухгалтером устраивался :2:
   
Если у кого есть Скиньте хотя бы скрин как это выглядит в программе, пожалуйста. :1:

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #107 : Апреля 06, 2014, 00:33 »
Где вы живёте  и работаете,что за смену 250 планок делаете. Моё мнение,что вы с жиру беситесь и что вы там на 1000 кв м кв одни жестяные. короче рай, к вам хочу,составить конкуренцию,что бы жизнь мёдом не казалась Просто зло берёт,не зависть,вы на необитаемом острове живёте, где вы одни и вокруг нужна доборка.Может мы к вам свои изделия переправим и у вас не станет гемора в расчётах,кому сколько?
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #108 : Апреля 06, 2014, 00:36 »
А ,Чувашия,...., прогресс ,....не расслабляйтесь,скоро мы и к вам доберёмся!
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #109 : Апреля 06, 2014, 09:39 »
Где вы живёте  и работаете,что за смену 250 планок делаете. Моё мнение,что вы с жиру беситесь и что вы там на 1000 кв м кв одни жестяные. короче рай, к вам хочу,составить конкуренцию,что бы жизнь мёдом не казалась Просто зло берёт,не зависть,вы на необитаемом острове живёте, где вы одни и вокруг нужна доборка.Может мы к вам свои изделия переправим и у вас не станет гемора в расчётах,кому сколько?

 А по теме что нибудь можете написать? Кто , где с жиру бесится это все в курилке обсуждается. А я за 250 стандартных планок (Коньки и тп)1000 рублей заработаю. Чем сложнее изделия тем меньше общее количество.

  Раньше, когда то босс каждый вечер приходил и записывал, сделанные за день заявки. Но сейчас расслабился. И когда за неделю или две Соберется заявок на 2000 планок + водосточка и все дела НАчинаются проблемы.
    Вот я  и интересуюсь как у кого считается зарплата на сделке. Если оклад -нет проблем, а на сделке?

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #110 : Апреля 06, 2014, 10:04 »
Да у нас из за нашей нищеты,вобще рабочих нет,сами гнём,а так платят от 300 до 500 р в день.
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #111 : Апреля 06, 2014, 14:58 »
Да у нас из за нашей нищеты,вобще рабочих нет,сами гнём,а так платят от 300 до 500 р в день.

На Кубе средняя зарплата 20 долларов в месяц Мне теперь что? пойти удавиться, от того что я зажрался? Если вы хотели поплакаться Или пребедниться, то Это в курилку! А тут по делу писать нужно. Я не виноват, что глиняной избе с соломенной крышей не нужна доборка. Удивляюсь как с такой зарплатой вы Можете выходить в интернет...
   Хватит засорять тему о том как плохо живется в Зимбабве. По делу есть что сказать?-Нет, тогда Лесом!

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #112 : Апреля 06, 2014, 17:25 »
Попей воды и успокойся родной,я ж тебе по теме написал, что 300-500 рублей,а как я в тырнет захожу,просто.а как я живу с такой зарплатой... ты  обо мне не беспокойся.Валерьянки попей,угнетённый класс.
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #113 : Апреля 06, 2014, 17:53 »
Попей воды и успокойся родной,я ж тебе по теме написал, что 300-500 рублей,а как я в тырнет захожу,просто.а как я живу с такой зарплатой... ты  обо мне не беспокойся.Валерьянки попей,угнетённый класс.
  Мне ли нужна валерьянка? Вы себя послушайте-кого жаба душит.. Просто зло берёт,не зависть,вы на необитаемом острове живёте, где вы одни и вокруг нужна доборка

 Хоть в одном посту я интересовался вашей зарплатой? Тем сколько вы получаете в день?  По те ме вы НИчего не написали..  А про угнетенный класс вы Перегнули... У нас Чуркистан за 500р рублей не соглашается. не то что вы... Вам ли кого то упрекать про угнетенный класс...

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #114 : Апреля 06, 2014, 19:17 »
А по теме что нибудь можете написать? Кто , где с жиру бесится это все в курилке обсуждается. А я за 250 стандартных планок (Коньки и тп)1000 рублей заработаю. Чем сложнее изделия тем меньше общее количество.
  Раньше, когда то босс каждый вечер приходил и записывал, сделанные за день заявки. Но сейчас расслабился. И когда за неделю или две Соберется заявок на 2000 планок + водосточка и все дела НАчинаются проблемы.
    Вот я  и интересуюсь как у кого считается зарплата на сделке. Если оклад -нет проблем, а на сделке?
Глянь , может приспособишь  :1:http://dwg.ru/dnl/6568
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2014, 19:30 от solovei »
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #115 : Апреля 06, 2014, 19:31 »
Где вы живёте  и работаете,что за смену 250 планок делаете. Моё мнение,что вы с жиру беситесь и что вы там на 1000 кв м кв одни жестяные. короче рай, к вам хочу,составить конкуренцию,что бы жизнь мёдом не казалась Просто зло берёт,не зависть,вы на необитаемом острове живёте, где вы одни и вокруг нужна доборка.Может мы к вам свои изделия переправим и у вас не станет гемора в расчётах,кому сколько?

 А по теме что нибудь можете написать? Кто , где с жиру бесится это все в курилке обсуждается. А я за 250 стандартных планок (Коньки и тп)1000 рублей заработаю. Чем сложнее изделия тем меньше общее количество.

  Раньше, когда то босс каждый вечер приходил и записывал, сделанные за день заявки. Но сейчас расслабился. И когда за неделю или две Соберется заявок на 2000 планок + водосточка и все дела НАчинаются проблемы.
    Вот я  и интересуюсь как у кого считается зарплата на сделке. Если оклад -нет проблем, а на сделке?
Глянь , может приспособишь  :1:http://dwg.ru/dnl/6568
ЖЖесть :4: Спасибо,конечно, но тут надо что то по проще. Типа, наименование изделия(по сложности от 1до 3 те 4-6-8рублей) количество изделий вбивать и сумма зарплаты итого.
      Я сам смутно представляю как это будет выглядеть. Но когда в день 3-4 заявки выполняешь, в каждой из которой по 5и более разных видов планок +если еще и водосточка, то за неделю приличная кипа собирается.
Вот я и преложил боссу что бы он когда заявку составляет, делает он это в большинстве на компе, потом распечатывает. Чтоб она выглядела примерно так:

конек 200*200               шт 40    -цена такая то
конек 150*150               шт 50    -цена такая то
торцевая планка М/Ч     шт 30    -цена такая то
H-образный профиль     шт 60    -цена  такая то
(тут можно написать кучу стандартных изделий, у которых цена изготовления Постоянная. Нужно что программа Знала сколько чего стоит)

                                                   итого Цена такая то.






Вот что бы все это программа делала, возможно?

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #116 : Апреля 06, 2014, 19:36 »
Где вы живёте  и работаете,что за смену 250 планок делаете. Моё мнение,что вы с жиру беситесь и что вы там на 1000 кв м кв одни жестяные. короче рай, к вам хочу,составить конкуренцию,что бы жизнь мёдом не казалась Просто зло берёт,не зависть,вы на необитаемом острове живёте, где вы одни и вокруг нужна доборка.Может мы к вам свои изделия переправим и у вас не станет гемора в расчётах,кому сколько?

 А по теме что нибудь можете написать? Кто , где с жиру бесится это все в курилке обсуждается. А я за 250 стандартных планок (Коньки и тп)1000 рублей заработаю.
1000:250=4  :6:Мне тебя жалко.Ты как та рабыня Изаура. :23:
Попей воды и успокойся родной,я ж тебе по теме написал, что 300-500 рублей,а как я в тырнет захожу,просто.а как я живу с такой зарплатой... ты  обо мне не беспокойся.Валерьянки попей,угнетённый класс.
Леха  :30:
Да у нас из за нашей нищеты,вобще рабочих нет,сами гнём,а так платят от 300 до 500 р в день.

На Кубе средняя зарплата 20 долларов в месяц Мне теперь что? пойти удавиться, от того что я зажрался?
Да ты не зажрался  :3: тебя просто конкретно бартанули. :15:
       

Оффлайн 1982werwolf

  • просвещенный
  • Сообщений: 322
  • Имя: Артём
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #117 : Апреля 06, 2014, 19:42 »
Где вы живёте  и работаете,что за смену 250 планок делаете. Моё мнение,что вы с жиру беситесь и что вы там на 1000 кв м кв одни жестяные. короче рай, к вам хочу,составить конкуренцию,что бы жизнь мёдом не казалась Просто зло берёт,не зависть,вы на необитаемом острове живёте, где вы одни и вокруг нужна доборка.Может мы к вам свои изделия переправим и у вас не станет гемора в расчётах,кому сколько?

 А по теме что нибудь можете написать? Кто , где с жиру бесится это все в курилке обсуждается. А я за 250 стандартных планок (Коньки и тп)1000 рублей заработаю.
1000:250=4  :6:Мне тебя жалко.Ты как та рабыня Изаура. :23:
Попей воды и успокойся родной,я ж тебе по теме написал, что 300-500 рублей,а как я в тырнет захожу,просто.а как я живу с такой зарплатой... ты  обо мне не беспокойся.Валерьянки попей,угнетённый класс.
Леха  :30:
Многоуважаемый Отец, вы за Леху лучше попереживайте. Я эту сумму к слову написал. Что б У этого Лехи Инфаркт случайно не случился...
[/quote]

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #118 : Апреля 06, 2014, 19:43 »
вот простая ....https://wiki.openoffice.org/wiki/RU
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2014, 19:59 от solovei »
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: оплата рабочему, ценовая политика
« Ответ #119 : Апреля 06, 2014, 19:46 »
Цитировать
Многоуважаемый Отец, вы за Леху лучше попереживайте. Я эту сумму к слову написал. Что б У этого Лехи Инфаркт случайно не случился...
:15: :15: :15: у кого  :15: у Лехи  :15: :15: :15:
\ps\ по моему пора в курилку. :15: