Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406682 раз)

Оффлайн Лёха

  • ветеран
  • Сообщений: 1054
Да, ждём с нетерпением!
Лень- двигатель прогресса

Оффлайн Роман трудяга

  • новичок
  • Сообщений: 4
 :hi:здравствуйте я роман, новичок хочу пообщаться с жестянщиками.

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
:hi:здравствуйте я роман, новичок хочу пообщаться с жестянщиками.
Здравствуйте, Роман! Добро пожаловать! А Вас только жестянщики интересуют? :11: Шучу. Просто "жестянщик" очень общее название. Вы сами чем занимаетесь?
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн Роман трудяга

  • новичок
  • Сообщений: 4
:hi:здравствуйте я роман, новичок хочу пообщаться с жестянщиками.
Здравствуйте, Роман! Добро пожаловать! А Вас только жестянщики интересуют? :11: Шучу. Просто "жестянщик" очень общее название. Вы сами чем занимаетесь?
Вообще я учитель физкультуры по образованию и работаю учителем, жестянка хобби.

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
Я тоже физрук, только работать в школе не довелось, сначала спорт, а потом "родная" стройка :15:
Век живи, век учись!

Оффлайн Роман трудяга

  • новичок
  • Сообщений: 4
Я тоже физрук, только работать в школе не довелось, сначала спорт, а потом "родная" стройка :15:
какое отношение имеешь к жестянке

Оффлайн Олег Бурмистров

  • ветеран
  • Сообщений: 861
  • 8-982-938-один 74 нуль
  • Имя: Олег
с помощью "жестянки" стараюсь быть не зависимым от работодателя, и заработать на жизнь.
Век живи, век учись!

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Да уж, физруков у нас еще не было  :1: Есть вот такая тема http://www.kijanka.org/forum/index.php?topic=1184.0 , я под конец ее зафлудила, а вот сначала форумчане отписывались, кто кем был в прошлой жизни.
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн Акела

  • ветеран
  • Сообщений: 1728
  • Имя: Дмитрий КосTIN
Да уж, физруков у нас еще не было  :1:
Да ладно
...Затем 2 года - Учитель Физкультуры(и ОБЖ)
...Параллельно окончил СПбГАФК (Санкт Петербургская государственная академия физической культуры) им. П.Ф.Лезгафта (специалист ФК и С по горному туризму, альпинизму).
Потом годик погорбатился в водоканале жестянщиком (на кой я им там сдался?)
И вот уже без малого 9 лет на вольных хлебах (95% - жестянка; 5% - промальп, и прочее).
Мы с тобой одной кровли.

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Да ладно
тысяча извинений, товарищ Дмитрий! Что-то с памятью моей стало,надо перечитать досье :hi:
так-то физруков на форуме будет скоро столько,сколько моряков!
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
Здраствуйте! Зовут  Дмитрий. Чистое Поле, Татарстан. Самоучка-жестянщик (точнее - недоучка :1:). Скорее хобби, чем профессия. Зарегистрировался чтоб почерпнуть новые идеи в изготовлении изделий из листового металла, для возможного обмена мнениями.
« Последнее редактирование: Мая 16, 2015, 15:35 от solovei »
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.

Оффлайн SHOOTOFF

  • пользователь
  • Сообщений: 80
  • Имя: Роман
Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 21 год.
Живу в Саратове, заканчивал политех, недоучился 1 семестр. Пока перерыв в учебе решил углубиться в работу, а именно в жестянку.
Начал работать в фирме, летом 2014. Дело это очень понравилось, т.к всю жизнь люблю делать что-то своими руками, а здесь и творческий подход нужен, и смекалка, и логика, и руки прямые и мозги извилистые, в общем нравится жестянка.

Крайне обрадовался, когда нашел этот форум, потому что жажда новых знаний и умений велика, а где почерпнуть и научиться не знал.
Очень надеюсь, что смогу научиться новому здесь, т.к планирую ПЛОТНО заниматься ремеслом жестянщика ближайшие год-два.
Я хочу работать не только ради денег.

Оффлайн murz@

  • просвещенный
  • Сообщений: 177
  • Имя: СЕРГЕЙ
Здравствуйте, меня зовут Роман, мне 21 год.
Живу в Саратове, заканчивал политех, недоучился 1 семестр. Пока перерыв в учебе решил углубиться в работу, а именно в жестянку.
Начал работать в фирме, летом 2014. Дело это очень понравилось, т.к всю жизнь люблю делать что-то своими руками, а здесь и творческий подход нужен, и смекалка, и логика, и руки прямые и мозги извилистые, в общем нравится жестянка.

Крайне обрадовался, когда нашел этот форум, потому что жажда новых знаний и умений велика, а где почерпнуть и научиться не знал.
Очень надеюсь, что смогу научиться новому здесь, т.к планирую ПЛОТНО заниматься ремеслом жестянщика ближайшие год-два.


Год два не получится . Если нравится то затянет на гораздо побольше.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2015, 07:36 от solovei »

Оффлайн SERGEI-YARICK

  • пользователь
  • Сообщений: 56
  • Каждый человек-кузнец своего Счастья!
  • Имя: Сергей
Это точно. Год два только понимать начнешь. А затянет на всю жизнь.
« Последнее редактирование: Мая 21, 2015, 11:32 от solovei »
Если не работать-денег не будет!!!

Оффлайн Татия

  • новичок
  • Сообщений: 1
День добрый. На форум пришла за информацией -т.е. я просто "крышепользователь" :hi: