Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406751 раз)

Оффлайн Андрей Васильков

  • пользователь
  • Сообщений: 61
  • Имя: Андрей
Всем привет!
Отличный форум!
Мне нравится , Все по теме!
Я Андрей занимаюсь кровлей в киеве и области, в основном конечноже МЧ она пока занимает лидирующее место.
Очень интересует фальцевая кровля,пока чисто теоретически,думаю к концу лета попробовать накрыть  односкатку квадратов 50
)

Оффлайн mavr54rus

  • новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте. Меня зовут Алексей, 37 лет, Новосибирск. Работаю водителем. На форум попал случайно, подыскивал оборудование, планировал заняться производством отливов, так и не решился. После заходил почитать, как гость. Искренне восхищаюсь профессионалами своего дела. С нового года, в результате сложившихся обстоятельств, меняю сферу своей деятельности. Намереваюсь хобби превратить в основной источник дохода. Возникла необходимость в изготовлении штучных изделий , хочу обратиться за помощью  к уважаемым мастерам.

Оффлайн Инвестор

  • пользователь
  • Сообщений: 13
  • Имя: Максим
Здравствуйте. Меня зовут Максим. Живу в Тольятти. Интересуюсь купольными домами и всем, что имеет к ним отношение, кровлей в том числе. Да и просто интересно общаться с людьми дела, с мастерами.  (46 лет. Работаю в сети)
Предлагаю обращаться ко мне на "ты"

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Здравствуйте. Меня зовут Максим. Живу в Тольятти. Интересуюсь купольными домами и всем, что имеет к ним отношение, кровлей в том числе. Да и просто интересно общаться с людьми дела, с мастерами.  (46 лет. Работаю в сети)

Сильный ник! :27: Такие к нам еще не заходили. :37: Добро пожаловать!

Инвестирование - Ваше основное занятие?
« Последнее редактирование: Января 04, 2013, 23:51 от Cавченко Руслан »

Оффлайн Инвестор

  • пользователь
  • Сообщений: 13
  • Имя: Максим
Здравствуйте. Меня зовут Максим. Живу в Тольятти. Интересуюсь купольными домами и всем, что имеет к ним отношение, кровлей в том числе. Да и просто интересно общаться с людьми дела, с мастерами.  (46 лет. Работаю в сети)

Сильный ник! :27: Такие к нам еще не заходили. :37: Добро пожаловать!

Инвестирование - Ваше основное занятие?

Спасибо.
Нет. Ник остался со времен работы на фондовом рынке. ( к сожалению системные риски возрастают и вероятность 91 года увеличивается)
Хочу изменить образ жизни. Перебраться в деревню. Сменить вид деятельности.
Отсюда интерес к.
На форуме интересно и познавательно. Мне понравилось.  :37:
Предлагаю обращаться ко мне на "ты"

Оффлайн Динар

  • новичок
  • Сообщений: 2
Здравствуйте. я совсем новичок. хочу научиться делу жестянщика. пока ничего не умею)) я из Татарстана.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
 :hi: Не чё,тут и не таких учили. :15: :15: :15:
       

Оффлайн Ферик

  • новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте всем. Меня зовут Фиргат я из Башкирии но 22года живу Сургуте ХМАО, вот решил перебраться в родные края. Начал строить дом. купил участок прошлым годом поднял  стены. в этом году надо крышу поставить. вот поэтому я на вашем сайте. по профессии я злектрогазосварщик.   Проблема у меня такой. стены я поднял коробкой без перегородок 9м на 13м. не могу найти длинные лаги. как решить такую проблему.   слыхал что доски меж собой можно сшивать но как? помогите советом? Заранее благодарен.

Оффлайн admin

  • админ
  • Сообщений: 2635
ЗПроблема у меня такой. стены я поднял коробкой без перегородок 9м на 13м. не могу найти длинные лаги. как решить такую проблему.   слыхал что доски меж собой можно сшивать но как?

Фермы вам в помощь.

Оффлайн Vladimir Krasnodar

  • новичок
  • Сообщений: 7
  • Имя: Владимир
Здравствуйте Всем!!! Владимир из Краснодара. Мне  56лет. Жестянкой занимаюсь давно,хотя работать пришлось в разных профессиях. Сейчас работаю жестянщиком.Своей мастерской нет- работаю по договору, но на очень хорошего человека, который в свое время был моим первым учителем в этой профессии. В основном выполняем частные заказы.Водосточка,доборка,отопление,вентиляция и т. д. Случайно набрел на Ваш замечательный форум и решил зарегистрироваться. Почерпнул для себя много полезной информации, за что ВАМ уважаемые Форумчане, огромное спасибо!!! От всей души поздравляю участников Форума с Новым 2013 годом и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!  :44:
« Последнее редактирование: Января 07, 2013, 13:01 от solovei »
Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает

Оффлайн SOREX

  • просвещенный
  • Сообщений: 137
  • Поставщик листогибов!
    • Гибочный станок LISTOGIB SOREX
Привет всем! я (Владимир)  из Бреста, Беларусь.   :11:
Занимаюсь поставкой листогибов и прочего т. п. из Польши в РБ и РФ и РК. короче Таможенный Союз.
вот мой сайт www.sorex.deal.by
цены там по РБ. доставка в Россию отдельно обговаривается.
курс на ваши. делить на 280. получаются ваши без доставки.
ООО "ЛистогибКлаб" г. Смоленск
сайты: http://listogib.by
+79051600178

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Привет,привет.
       

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Доброго времени суток Всем!!! :hi:
Приветствую Владимир (SOREX)- :hi:
Счастья,удачи!!!

Оффлайн Роман

  • новичок
  • Сообщений: 1
Здравствуйте.Я из Калужской обл ( г.Кондрово).Мне 44г., в жестянке с 1994г. Спасибо Форуму,узнал много нового, а главное людей профессионально не "хладнокровных".

Оффлайн Daher

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • «Mente ет malleo»
Новочеркасск, Daher от малороссийского дах - крыша, кровля, крышую лет 15, совмещаю с преподаванием в нашем "столичном" университете. Предпочитаю работать с фальцевой кровлей, не брезгую и наплавляемой, плюс водосточка  и вентиляция. Раньше заглядывал иногда на сайт, всецело "одобрям".