Автор Тема: Заходим, здороваемся, представляемся (для новичков и не только...)  (Прочитано 406994 раз)

Оффлайн КрышНик

  • ветеран
  • Сообщений: 2007
  • Имя: Николай
всем привет! меня звать кирилл. работаю в твери компания "вудлайн", технолог участка жестяницких работ. до этого никогда не сталкивался с такой специвикой работ. есть куча вопросов, и есть не так уж много ответов. вот !
"Технолог участка" это интересно! Должность с нуля образованна или были до Вас наработки? Может создадите темку и поделитесь, как это может выглядеть и какие основные вопросы решаете? А может какая нормативная документация есть?
 Лично мне было бы очень интересно. :hi:
Знание некоторых принципов заменяет знание многих фактов

Оффлайн Павел Головин

  • ветеран
  • Сообщений: 814
  • Имя: Павел Головин
"Технолог участка" это интересно! Должность с нуля образованна или были до Вас наработки? Может создадите темку и поделитесь, как это может выглядеть и какие основные вопросы решаете? А может какая нормативная документация есть?
 Лично мне было бы очень интересно. :hi:
+1 Тоже очень интересно. А главное не понятно как:" технолог участка жестяницких работ. до этого никогда не сталкивался с такой специвикой работ"
« Последнее редактирование: Февраля 14, 2013, 20:33 от solovei »
Как хочется верить в своё ремесло.
 http://www.youtube.com/c/PavelGolovin1976

Оффлайн Александр76

  • новичок
  • Сообщений: 1
    :hi:всем вечер добрыи меня зовут Александр мне 37 лет здесь зрегестрировался чтоб научится болшему знанью в работе по жестянке.я уже 4 года работаю жестяньщиком по вентеляцыии и дымоудолению.очень понравился саит спасибо что создателям этого саита :34: :34: :34:

Оффлайн andrus

  • просвещенный
  • Сообщений: 178
Здравствуйте! Меня зовут Андрус. Эстония является моим домом. Я работаю на крышах. До сих пор я думал, что реальная жестянщики, живущих в Финляндии. Я был неправ, на самом деле, реальные гнезда кузнецы здесь! :48: Я хотел бы также опытным, чтобы стать мастером! :18: Много труда и здоровья вам!


К сожалению, не знаю, как писать на русском языке, разговорной русской армии научился в Минске. Google переводчик поможет ...
Я хочу стать мастером!

Оффлайн Tehnolog

  • пользователь
  • Сообщений: 10
всем привет. меня зовут кирилл.  мне 27 лет, живу в твери. я устроился работать технологом на участок жестянщиков. до этого момента вообще никогда не сталкивался с такой спецификой работ.

Оффлайн Павел Головин

  • ветеран
  • Сообщений: 814
  • Имя: Павел Головин
Блин, что за специальность такая Технолог на участке жестянщиков. Если вы технолог, значит должны знать технологию жестяницких работ. А вы говорите не сталкивались с такой спецификой. Очень интересно что входит в ваши обязанности?
Как хочется верить в своё ремесло.
 http://www.youtube.com/c/PavelGolovin1976

Оффлайн Tehnolog

  • пользователь
  • Сообщений: 10
всем привет! меня звать кирилл. работаю в твери компания "вудлайн", технолог участка жестяницких работ. до этого никогда не сталкивался с такой специвикой работ. есть куча вопросов, и есть не так уж много ответов. вот !
"Технолог участка" это интересно! Должность с нуля образованна или были до Вас наработки? Может создадите темку и поделитесь, как это может выглядеть и какие основные вопросы решаете? А может какая нормативная документация есть?
 Лично мне было бы очень интересно. :hi:
привет. на счёт должности поясняю. сама компания занимается изготовлением мебели. но в связи с расширением и набором оборотов, приходится постоянно пользоваться услугами фирм по аспирации. на этом фоне шеф решил открыть свой не большой цех по жестяницким работам. теперь этот участок стал просто отдельной фирмой, которая оказывает у слуги по асмирации, оборудование иностранное, а воздховоды фассоные изделия и т. п. изготавливаем сами. щас купили плазму надо будет вводить её в строй. занимаюсь составлением технологических карт. в них входит изделие, спецификация, развёртка, порядок действий.

Оффлайн Tehnolog

  • пользователь
  • Сообщений: 10
теперь удовлетворили свой информационный голод?  :hi:

Оффлайн Tehnolog

  • пользователь
  • Сообщений: 10
поэтому я и пришёл на форум, чтоб тут мне смогли помочь и разобраться в тонкостях жестяницких работ

Оффлайн Altist

  • ветеран
  • Сообщений: 1049
  • Имя: Пётр
Если не хочешь второй раз наступать на грабли - приделай к ручке топор.

Оффлайн maksim231985

  • новичок
  • Сообщений: 5
Здравствуйте Давно хотел тут зарегестрироваться вот пришло время так что рад буду узнать что то новое и поделиться своими навыками

Оффлайн tolyan29

  • новичок
  • Сообщений: 8
  • Не решаемых проблем не бывает
Всем респект :hi:,я долго был связан с вентиляцией,сначала работал слесарем по ремонту вентиляции ,потом монтажником,потом мастером в жестяном цеху.По образованию технолог по сварочному производству.сейчас всвязи с переездом есть мысли начать работать на себя по изготовлению и монтажу вентиляции вот и стал искать информацию в сети.

Оффлайн sommer

  • ветеран
  • Сообщений: 1473
  • Имя: Сергей Зоммерфельд
... рад буду узнать что то новое и поделиться своими навыками
Мир Вам! Киньте ссылку на ваши работы, поделитесь, плиз.

Оффлайн 2.С.Ж.

  • новичок
  • Сообщений: 3
Всем добрый вечер. Меня зовут Зоран. Я родом из Сербии. Хоть я и давно работаю жестянщиком, дедушка Ленин говорил учитсья,учитсья и ещё раз учитсья, так что я к Вам.

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Всем добрый вечер. Меня зовут Зоран. Я родом из Сербии. Хоть я и давно работаю жестянщиком, дедушка Ленин говорил учитсья,учитсья и ещё раз учитсья, так что я к Вам.

Круто! И без Гугл-переводчика!? Работали в России или откуда знание языка?