Автор Тема: Ножницы  (Прочитано 16680 раз)

Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент
Re: Ножницы
« Ответ #15 : Августа 01, 2013, 22:06 »
Из много букв понял только две вещи!
1. В нерезиновой и Питере живут люди, а что чуток подальше- там людей нет, а если и есть, то им слать наложенным платежом НЕЛЬЗЯ, ибо они изгои и неудачники!
2. Если такой изгой- неудачник захочет купить у нас что-то, то мы готовы снизойти с небес и получив предоплату отправить, а может и не отправить...

В моем понимании наложеный платеж весьма удобен для покупателя.
Удач вам в вашем трудном торговом деле!

Да, да, я ожидал услышать что-то в этом роде... Такое нытьё начинается всегда, когда нечего сказать по существу  :15:

Только пожалуйста, не нужно передёргивать! Наложенный платёж весьма удобен для покупателя только в одном случае - когда он получает заказанный товар гарантированно и быстро. Ни то и ни другое я с большой долей вероятности не смогу Вам обеспечить, если обращусь к услугам Почты России. И вот тогда Вы будете рассуждать про "отправить, а может и не отправить..." уже не в гипотетическом ключе, а во вполне реальном.

Потому и впредь будем пользоваться услугами только тех компаний, которые нас перед заказчиком не подставляют. А они, в свою очередь, будут расширять зону услуги "наложенный платёж" на радость вам и нам. Когда-нибудь и в Вятскую губернию дотянутся линии DHL, TNT, UPS, а Почте России останется только торговать гороскопами,  Гербалайфом и лотерейными билетами, не отвлекаясь на такую ерунду, как доставка отправлений.  :15: :15: :15:
Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Ножницы
« Ответ #16 : Августа 01, 2013, 22:53 »
Владимир! Это не справедливо...  :13: когда мне на самом деле понадобились хорошие инструменты, я их заказал по сути из другой страны (Киев) и получил чуть ли не на следующий день после оплаты, а на оплату потратил аж два часа... Кроме меня у Невы закупали десятки форумчан, и ни кто еще так огульно их не хаял за отношение к клиенту... что угодно не это... хотя бы посмотрите на их сайт и найдите такой второй по удобству. Если надо редкий инструмент по сказочной цене, платят наперед и ждут по несколько месяцев. Так что попридержите свои торопливые выводы для кого то другого. :hi:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Глэн

  • просвещенный
  • Сообщений: 393
  • Добро не должно оставаться безнаказанным!
  • Имя: Владимир
Re: Ножницы
« Ответ #17 : Августа 02, 2013, 08:33 »
Александр, я не собирался никого хаять и даже не хамил пользователю "25мм.ру", а только констатировал факт, со мной произошедший и высказал свое мнение!

Почему пользователь "25мм.ру" считает, что в наши края ДХЛ не доставляет почту- не понятно, хотя мой сосед работает именно на ДХЛ.


Уважаемый представитель Нева Лайн!
Продолжайте свое барыжничество и успокойтесь, я не ваш покупатель!
Тем паче я ещё и ною тут! ))))

Ненавижу стройку!
Всё что я здесь написал является моим личным мнением и оно может быть не правильным!

Оффлайн 25mm.ru

  • ветеран
  • Сообщений: 734
  • www.25mm.ru
    • Кровельное оборудование и инструмент
Re: Ножницы
« Ответ #18 : Августа 02, 2013, 11:53 »

Почему пользователь "25мм.ру" считает, что в наши края ДХЛ не доставляет почту- не понятно, хотя мой сосед работает именно на ДХЛ.


Вы меня троллите? Я два раза выше написал, что доставляют все, но деньги (наложенный платёж) из ваших краёв забирает только "Почта России", с которой мы больше не связываемся. Спросите Вашего соседа.

Вы что, всерьёз считаете, что мы имели возможность продать Вам две рамки, но не захотели сделать это самим себе назло?
Самый большой выбор профессионального кровельного инструмента и станков для фальцевой кровли.
http://www.25mm.ru
VK:КровельщикиФальцеваяКровля

Оффлайн TaG

  • ветеран
  • Сообщений: 838
  • Пишу, перевожу и думаю о кровле.
  • Имя: Татьяна
Re: Ножницы
« Ответ #19 : Августа 02, 2013, 15:30 »
На самом деле вопрос удобной доставки инструмента остается открытым. Ввиду большой любви к своим клиентам я частенько отправляла инструмент почтой России сама (потому что секретарь реально теряла по 4 часа в очереди отправить посылку). Так вот наложенный платеж - кошмар и ужас!!! Мало того, что там надо бумаги на это дело заполнять, потом как угадать, сколько будет стоить доставка? Ведь заполняю я ДО того, как они там все взвешивают и высчитывают! Система платить самой, а потом, при получении покупателем, получать эти деньги назад, тоже неудобная совершенно! Самое удобное лично для меня (и недорого для покупателя) - да, предоплата и отправка автотрейдингом. Жаль, возят они не везде и филиалов в городе один-два. Еще вот вожу инструмент с собой, когда куда-то еду (кстати, в Омск лечу на днях - может, надо что омичам?).
Некрасивые самолеты не летают

Оффлайн Глэн

  • просвещенный
  • Сообщений: 393
  • Добро не должно оставаться безнаказанным!
  • Имя: Владимир
Re: Ножницы
« Ответ #20 : Августа 02, 2013, 21:38 »
Ну просто супер!
Продавцы не желают продавать, им не нужны деньги за товар.
Не нравится им, что покупатель хочет расстаться со своими кровными удобным образом для покупателя!
Мне без разницы, что посылка будет стоить дороже на 200-500 руб, мне нужен был набор инструмента и готов я его был получить хоть автотрейдингом, хоть почкой Роисии, но именно наложенным платежом.
Всё! На этом прекращаю этот бессмысленный диспут.
Есть дела более важные!
Ненавижу стройку!
Всё что я здесь написал является моим личным мнением и оно может быть не правильным!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Ножницы
« Ответ #21 : Августа 02, 2013, 22:07 »
Ну просто супер!
Продавцы не желают продавать, им не нужны деньги за товар.
Не нравится им, что покупатель хочет расстаться со своими кровными удобным образом для покупателя!
Мне без разницы, что посылка будет стоить дороже на 200-500 руб, мне нужен был набор инструмента и готов я его был получить хоть автотрейдингом, хоть почкой Роисии, но именно наложенным платежом.
Всё! На этом прекращаю этот бессмысленный диспут.
Есть дела более важные!

У Вас сложности с прочтением что ли? :41: Вам же сказали ясно, что только по Почте России можно отправить наложенным платежом к Вам. Но с этими уродами никто не хочет связываться. Остальные же варианты Вам не подходят. При чем тут продавец, если Вам в лом оплатить предварительно и получить доставку нормальной компанией?  Масса людей платили вперед суммы, не в пример Вашим копеечным и все получали. 
Хватит уже гундеть, привередливый Вы наш!

Оффлайн Archie

  • просвещенный
  • Сообщений: 435
  • Имя: Алексей
Re: Ножницы
« Ответ #22 : Августа 06, 2013, 13:09 »
Не хочу никого обидеть' но за Неву заступлюсь' Отправил деньги' а товар получил курьером прям домой~меня устроило' спс.
Когда мы не можем быть истинными и творческими, то мы не можем совершать открытия, исследовать и завершать свои дела и, таким образом, расти и развиваться.
Чарльз Уитфилд

Оффлайн Отец 100

  • модератор
  • Сообщений: 5356
Re: Ножницы
« Ответ #23 : Августа 06, 2013, 15:54 »
Не хочу никого обидеть' но за Неву заступлюсь' Отправил деньги' а товар получил курьером прям домой~меня устроило' спс.
А что за товар?
       

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Ножницы
« Ответ #24 : Августа 06, 2013, 19:34 »
Не хочу никого обидеть' но за Неву заступлюсь' Отправил деньги' а товар получил курьером прям домой~меня устроило' спс.
+1.И не один раз .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Вятичъ

  • просвещенный
  • Сообщений: 123
  • Журавлёв Иван
  • Имя: Иван Журавлёв
Re: Ножницы
« Ответ #25 : Августа 06, 2013, 21:13 »
Согласен два раза выписывал и один раз в офисе брал нареканий никаких.


Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Ножницы
« Ответ #26 : Августа 06, 2013, 22:36 »

Оффлайн Archie

  • просвещенный
  • Сообщений: 435
  • Имя: Алексей
Re: Ножницы
« Ответ #27 : Августа 06, 2013, 22:41 »
Коля, в основном~ ножницы
Когда мы не можем быть истинными и творческими, то мы не можем совершать открытия, исследовать и завершать свои дела и, таким образом, расти и развиваться.
Чарльз Уитфилд

Оффлайн Мен_эдем

  • пользователь
  • Сообщений: 54
Re: Ножницы
« Ответ #28 : Августа 01, 2015, 11:04 »
А в Харьков сможете отправить?

Оффлайн karlson

  • ветеран
  • Сообщений: 1226
  • ЛЮБОЙ каприз за Ваши деньги +7 916 410 73 52
  • Имя: Дмитрий
Re: Ножницы
« Ответ #29 : Августа 01, 2015, 11:19 »
Отправить то смогут, а вот дойти хз.
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. 

https://www.facebook.com/zatjanow