Автор Тема: Программа для построения разверток. (Иа програмко).  (Прочитано 381126 раз)

Оффлайн Бим

  • пользователь
  • Сообщений: 13
(Русского пока ещё нет)--https://yadi.sk/d/iLj7BM8Gh9RPK

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
 :hi:От 12 перевод не полный
Всё гениальное,просто.

Оффлайн Бим

  • пользователь
  • Сообщений: 13
(От 12 перевод не полный) Что бог послал!

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
 :hi: Не не бог...
Всё гениальное,просто.

Оффлайн evgenvostoc

  • новичок
  • Сообщений: 3
Спасибо, большое,за помощь.Поставил 12-й,буду изучать.

Оффлайн burlakov007

  • пользователь
  • Сообщений: 47
  • Артем
  • Имя: Артем
Мне тут подкинули Plate n Sheet 4.10.02 с русификатором. Дело в том, что установил я новый Виндовс 8.1. И моя старая добрая прога (тоже Плат... только по-старее) не захотела устанавливаться. Для тех, что кто собирается устанавливать новую винду - пишите в личку, перешлю вместе с инструкцией по установке.

Оффлайн evgenvostoc

  • новичок
  • Сообщений: 3
планшет 4.10.02 работает на ура!Ещё раз огромное спасибо!!!

Оффлайн myroofs

  • пользователь
  • Сообщений: 25
Господа хочу выразить вам большую благодарность за программы по раскрою. Без них я бы сошел с ума :48: А с вашей помощью остается время на  :9:  :5:

Оффлайн Denis 71

  • пользователь
  • Сообщений: 71
  • Имя: Денис
PnS_eV4_10.16 https://yadi.sk/d/WYOwtrdEhudMy
Logitrace_V15_Setup https://yadi.sk/d/7N7HLeCzhudjB
Проги скачаны с официальных сайтов (писал об этом выше). Планшет ломануть надо (был ключ, но куда то пр...ал). А логитрейс 15 или 30 дней для ознакомления.
« Последнее редактирование: Июля 16, 2015, 18:58 от solovei »

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
вот так и надо писать . что бы потом люди мозг не выносили другим людям где что взять и как это заставить работать  :1: .
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн Denis 71

  • пользователь
  • Сообщений: 71
  • Имя: Денис
вот так и надо писать . что бы потом люди мозг не выносили другим людям где что взять и как это заставить работать  :1: .
:ok:
А может лучше скинуться всем кто заинтересован на легальную прогу и купить на несколько компов? Или еще лучше найти отечественных программистов и сваять свою? По-моему это очень интересная мысль :36:
« Последнее редактирование: Июля 16, 2015, 19:25 от Denis 71 »

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
вот так и надо писать . что бы потом люди мозг не выносили другим людям где что взять и как это заставить работать  :1: .
:ok:
А может лучше скинуться всем кто заинтересован на легальную прогу и купить на несколько компов? Или еще лучше найти отечественных программистов и сваять свою? По-моему это очень интересная мысль :36:
Я программист, а самый любимый мой предмет - геометрия (и стереометрия, и все криволинейные поверхности и т.д.)...
Ответственно Вам заявляю: написать подобную прогу можно и одному, но непонятно зачем изобретать велосипед?? Всё уже есть в многочисленных приложениях. Сам попросил Plate, пользуюсь   :3:
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.

Оффлайн Denis 71

  • пользователь
  • Сообщений: 71
  • Имя: Денис
Да дело то в том, что уже надоели проги, которые требуют ключей, руссификации и прочей ерунды. Хочется сделать одну и для всех. Чтобы люди которые только начинают пользоваться такими программами понимали что, куда и откуда. Привнести какие-нибудь свои новшества, например раскрой купола или еще чего-нибудь. :rus:

Оффлайн Чистое Поле

  • просвещенный
  • Сообщений: 352
  • Дмитрий
  • Имя: Дмитрий
Денис, уже всё есть. Когда ГУГЛите или Яндексите - поставьте галочку искать на сайтах Аглицких, а не в зоне .RU....
 Ихние хакеры уже давно "ломанули" всё что можно.... Кстати - электронные переводчики вам в помощь...
И ещё CAD-системы с добавлением расширений к ним - могут многое, осваивайте по-возможности  :44:
Земля - круглая, вода - мокрая, лист - плоский.

Оффлайн wadim_tim

  • новичок
  • Сообщений: 1
Приветствую форумчан! Не могли бы скинуть руссификатор Logitrace. Заранее благодарен!
wadim1991@gmail.com