Автор Тема: Программа для построения разверток. (Иа програмко).  (Прочитано 381163 раз)

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
На lavteam появилась такая прога
http://www.lavteam.net/2013/10/15/hypertherm-design2fab-v5204891.html
сам еще её не смотрел  :2:

Оффлайн ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

  • новичок
  • Сообщений: 4
Кому не сложно- поделитесь русиком на PnS.   jktu18330@mail.ru Заранее признателен.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Кому не сложно- поделитесь русиком на PnS.   jktu18330@mail.ru Заранее признателен.
Зачем?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

  • новичок
  • Сообщений: 4
А так проще будет освоить.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Зачем осваивать прогу полицыонэру или портному? Кто Вы по профессии? Откуда?
А то лишь переступил порог, и первое слово - Дайте. Некрасиво.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн SALAGA

  • просвещенный
  • Сообщений: 414
Прога по оптимизации  раскроя
описание
http://www.cutting.com.ua/#Contacts
ну тут ломалка
http://www.lavteam.net/2013/10/30/optimal-programs-cutting-optimization-pro-v5977.html

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
 :hi:
 я в компьютерах не бум бум- вот такой вопрос есть ли pns-4 для планшетов? можно ли на него установить такую прогу?

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Тут вопрос стоит в том на какой операционной системе сам планшет, если на андройде (или OS X для Apple) то нет, если Windows 8 то да. :hi:
Но скорее всего я думаю речь идет об Андройде а на нее не поставить, может когда нибудь оптимизируют.

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
:hi:
 я в компьютерах не бум бум- вот такой вопрос есть ли pns-4 для планшетов? можно ли на него установить такую прогу?
Если ты сможешь подключить к планшету принтер и скачать на Гугл-маркете читалку для dwg и dxf форматов и операционку Windows, то пробуй установить.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн denis

  • ветеран
  • Сообщений: 2648
  • Имя: denis-rayzan'
да здесь андройд...... жаль а к принтеру через блютус

Оффлайн Portogaz

  • новичок
  • Сообщений: 6
Всем привет!Программа Plate.n.Sheet.v4.09.24 переведена всё работает за перевод заплатил деньги.Есть желающие скинутся по сто рублей.Как только наберутся десять человек сразу вышлю.Вот ссылка на видео программы Plate.n.Sheet.v4.09.24 :3:


Привет, ПРИВЕТ!!!! Желающие еще есть! Пожалуйста скиньте мне руссифицированную прогу! Куда надо все положу. Спасибо за ранее.!

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Ещё одна Спорогапопрошайка.
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Portogaz

  • новичок
  • Сообщений: 6
Ещё одна Спорогапопрошайка.
Понимаю, что Техник-ветеран, личность гордая и наверное умная.? Просто культурно и дружелюбно спросив (попросив) хотел по средством этой программы попробовать оптимизировать работу замерщиков на линейной работе. Сейчас пользуемся созданной в Exel такого типа табличками.......

Оффлайн Техник

  • ветеран
  • Сообщений: 4669
Ещё одна Спорогапопрошайка.
Понимаю, что Техник-ветеран, личность гордая и наверное умная.? Просто культурно и дружелюбно спросив (попросив) хотел по средством этой программы попробовать оптимизировать работу замерщиков на линейной работе. Сейчас пользуемся созданной в Exel такого типа табличками.......
Далеко не самая умная личность интересуется, в чём же будет выражаться оптимизация работы замерщиков? Очень любопытно.
Ещё эта же личность недоумевает, для чего надо было дружелюбно просить, когда работающая ссылка на программу находится двумя станицами выше?
Если вам от меня ничего не нужно, мне для вас ничего не жалко.

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Цитировать
Далеко не самая умная личность интересуется, в чём же будет выражаться оптимизация работы замерщиков? Очень любопытно.
Ещё эта же личность недоумевает, для чего надо было дружелюбно просить, когда работающая ссылка на программу находится двумя станицами выше?
Просто у человека есть лишние деньги и он не любит халяву :32: Вот по этому наверно и спросил :13: