Автор Тема: Программа для построения разверток. (Иа програмко).  (Прочитано 381073 раз)

Оффлайн Ingvar

  • просвещенный
  • Сообщений: 346
  • Имя: Игорь
куда скинуть

Оффлайн ГибСтройКомплект

  • пользователь
  • Сообщений: 20
  • механик и сварной
  • Имя: Денис
можно на почту 18gsk@mail.ru
"ГибСтройКомплект" Ижевск 8(3412) 47-70-20, 8-904-310-40-20 Денис.

Оффлайн ГибСтройКомплект

  • пользователь
  • Сообщений: 20
  • механик и сварной
  • Имя: Денис
Большое спасибо Игорь!!!!  :35: :48:
"ГибСтройКомплект" Ижевск 8(3412) 47-70-20, 8-904-310-40-20 Денис.

Оффлайн ГибСтройКомплект

  • пользователь
  • Сообщений: 20
  • механик и сварной
  • Имя: Денис
У меня есть вот такая программа. ПО для построения разверток и 3D-моделей.

Plate n Sheet Professional 3.3.3

Имеются типовые переходы, отводы и тройники.
Достаточно поставитьь несколько цифр со своими размерами.
Позволит получить 3D-модель,
даже если Вы никогда не работали с 3D-моделями.
Экспортирует данные в DXF файлы,
что позволит обработать модель и в других популярных программах.

Позволяет сохранить результаты в
AutoCAD-2000
AutoCAD-2000i
AutoCAD-2002
Очень простая, даже на английском. Работает без проблем, распечатывает в натуральную величину на формате А4, склеиваем, вырезаем и шаблон готов. А можно просто размеры выставить и по размерам начертить. 
"ГибСтройКомплект" Ижевск 8(3412) 47-70-20, 8-904-310-40-20 Денис.

Оффлайн krinctrash

  • новичок
  • Сообщений: 1
Добрый день форумчане в поисках знаний наткнулся на ваш форум.. мне 25 лет до недавнего времени работал в энрегетике на Теплоэлектростанциях.. Всегда поражало моё внимание оцинкованное  окажущивание  изоляции труб, баков,  (тройники отводы различные пееходы крнусы) а так же вентеляция... Месяц назад предложили работу мастером в частной фирме по наложению изоляции и металлопокрытия.. хоть и по деньгам проигрывал всё же согласился так как всегда восхищался работай жестянщиков.. Бригада моя состоит из 17 человек из них ни один не умеет вычерчивать развёртки отводов я уже  не говорю про тройники и так далее. До этого работали по готовым шаблонам, которые были уничтожены, порезаны и выброшены предыдущим мастером при его увольнении.. Как вы понимаете сам я в этом ещё больший ноль чем они. Работа мастером для меня нова.. учусь составлять сметы и процентовки оформлять наряд-допуски и так далее .. для рабочих которым уже долеко за 40 распечатал горы литературы по раскройке этих отводов однако они совсем не спешат учится в виду возроста низкой зарплаты и так далие .. сейчас разыскиваю программы помогающие вычерчивать отводы одной из таких является Plate.n.Sheet.v4.  я её установил но ни как не получается её крякнуть тем более скаченный мною с другога сайта русификатор не открывается... пожалуйста помогите ссылкой на действующую программу с кряком и русификатором или без него )) не важно лиш бы работал )) . Я добросовестно прочитал всю ветку в поисках ссылок на программу но не нашёл рабочих ссылок...... зато заметил что тут не сильно любят новичков которые сразу просят дай..  Но я надеюсь вы понимаете что опытом я точно не могу поделиться. krinctrash@mail.ru

Оффлайн tin smith

  • просвещенный
  • Сообщений: 356
  • Имя: Юрий

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
Но я надеюсь вы понимаете что опытом я точно не могу поделиться. krinctrash@mail.ru
  :hi: Здравствуйте,а Вы поделитесь опытом в теплоэнергетике,допустим создайте тему, правильное и экономное  отопление в мастерской если её нет.А потом напишите.  :1: 
Всё гениальное,просто.

Оффлайн drem

  • пользователь
  • Сообщений: 19
  • Имя: Антон
День добрый! Может кто нибудь поделится русификатором на plate n sheet 4, а то с английским не очень?

Оффлайн BRAT777

  • ветеран
  • Сообщений: 757
  • Имя: Олег
День добрый! Может кто нибудь поделится русификатором на plate n sheet 4, а то с английским не очень?
Присоединяюсь к просьбе.

Оффлайн dalaylama

  • новичок
  • Сообщений: 4
И мне хотелось бы получить руссификатор для Plate'n'Sheet, заранее благодарен!!!

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
 :15: Я помотрев на твой ник решил что тебе не РУссификатор нужен :15: :15: :15: :15:

Оффлайн BRAT777

  • ветеран
  • Сообщений: 757
  • Имя: Олег
:15: Я помотрев на твой ник решил что тебе не РУссификатор нужен :15: :15: :15: :15:
Я посмотрев на твой комент :15: :15: :15: :34:

Оффлайн dalaylama

  • новичок
  • Сообщений: 4
И мне хотелось бы получить русификатор для Plate'n'Sheet, заранее благодарен!!!
забыл указать адрес - vitraik@mail.ru
пока ни к кому не стучался - я здесь новичок :)

Оффлайн skobar

  • пользователь
  • Сообщений: 47
  • Имя: Александр
Ребята, подскажите, кому не трудно, ссылочку на Plate'n'Sheet Professional 4. Что то не загрузить с торрентов. Пораньше Сергей (соловей) скидывал мне, но слетела. Плоховато без неё, бывает нужно свериться .... Заранее Спасибо! .... можно русифицированную :11:

Оффлайн Виталий1

  • ветеран
  • Сообщений: 607
  • Имя: Виталий
Всё гениальное,просто.