Автор Тема: Глинянная черепица Laumans.  (Прочитано 33825 раз)

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #45 : Марта 22, 2014, 11:10 »
Александр. На форуме если поищете, то найдёте как правильно ( качественно ) обойти трубу на черепице. Понятно что все хотят по быстрому слупить бабла. С.Ув

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #46 : Марта 22, 2014, 11:22 »
Для чего черепица на доме? да еще  с ГОСтом (и понтами) если ДЫРЫ вокруг трубы в обходе :15: :15:  :15:
Бялоруссия постановила : срочно послать на курсы в Саврос ..... тчк .  :15: :15: :15:
Достаточно просто для начала пару тем прочитать и фото видео посмотреть. Уже было бы в РАЗЫ лучше :hi: А на счет "Саврос" так думаю многим было бы полезно но не все имеют возможность

Оффлайн snik

  • ветеран
  • Сообщений: 587
    • европеревозки
  • Имя: Сергей
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #47 : Марта 22, 2014, 12:09 »
Обучение это конечно надо, но лучше это делать в зимний период, когда заказов 0. Главное отношение к работе. Кровельный ( бизнес ) он не любит халтуру. Что бы сделать себе имя в этой профессии надо делать свою работу качественно, пусть это займёт чуть больше времени, потом зто Вам вернётся с лихвой. ( сарафанное радио ). А с таким подходом как у Вас, на хорошие и достойные заказы можно не расчитывать. Если Вы не знаете как правильно сделать какой то узел, выставте его на форум, попросите совета. И даже если кто то ответит ( жёстко ) в этом не чего нет страшного. Если Вы почитаете форум, то можете увидеть, что даже сильные спецы вылаживают какой то интересующий их узел и разбирают всем форумом как лучше его сделать.  Как то так. С. Ув

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #48 : Марта 22, 2014, 13:26 »
Для начала можно здесь посмотреть
http://www.falzen.ru/montaj_copper_kme.pdf
http://www.falzen.ru/instructions

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #49 : Марта 22, 2014, 14:10 »
И видео  с  "немецкой школы "  о курсах  Владимира Александровича .  Там много чего нужного "проглядывается"  :3:

А Пашин ролик вообще без ценный ...  :42:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн andrus

  • просвещенный
  • Сообщений: 178
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #50 : Марта 22, 2014, 15:10 »

[/quote]
 ?  не понял
[/quote]

Если вы не знаете, как сделать жесть. Затем Wakaflex является наиболее предпочтительным. Wakaflex защита может быть установлена ​​еще железный лист.

http://www.bramac.bg/produkti/pokrivni-aksesoari/pokrivni-vrzki/wakaflex-material-za-vrzka-okolo-komini-i-steni.html
Я хочу стать мастером!

Оффлайн al-post2

  • просвещенный
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #51 : Марта 22, 2014, 20:53 »
Ха ха! Ну разошлись )))) :35: :35: :35: молодцы ,конечно. Остыньте.
   Да жаль каждую фотку не подписал. и кстати фото не очень отображают.
  Был перерыв из-за ураганного ветра, сегодня телефон ,собака, отключился и всё тут,не сфотал (думал глюкнул а он сел)))
Учиться мне конечно не помешает....... но и места амбициям нету.
   Сделаю фото и, наверно, для особо ретивых и видео. Посмотрите куда водица течёт.
Там на фото точно всем понятно что происходит???
   А то в пору мне посмеяться  :15: :15: :15:
« Последнее редактирование: Марта 22, 2014, 21:24 от al-post2 »

Оффлайн al-post2

  • просвещенный
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #52 : Марта 22, 2014, 21:07 »
Александр. На форуме если поищете, то найдёте как правильно ( качественно ) обойти трубу на черепице. Понятно что все хотят по быстрому слупить бабла. С.Ув
    Посмотрите на аватарку ,это не фото из тырнета а моя работа.
Во истину заказчику показывают конечный результат.
 С.Ув

Оффлайн al-post2

  • просвещенный
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #53 : Марта 22, 2014, 21:22 »

?  не понял
[/quote]

Если вы не знаете, как сделать жесть. Затем Wakaflex является наиболее предпочтительным. Wakaflex защита может быть установлена ​​еще железный лист.

http://www.bramac.bg/produkti/pokrivni-aksesoari/pokrivni-vrzki/wakaflex-material-za-vrzka-okolo-komini-i-steni.html
[/quote]
Перешёл по ссылке, посмотрел) Верх обводки не показан жаль.  Встречал материал ,нереально цепкий .... как знать это такой?  опускается в желобок черепицы ,и так пошёл по изгибам . Сколько выдержит заморозок ,разморозок,лёд и проч ?  Особенно смущает стык двух черепков меж собой ... а там ведь щель !!! в реале ! хз.
  У меня всё здорово без герметика кстати. Часть металла в итоге уже сейчас скрылось ,клинкером.
Клей катепальный  от черепицы к трубе чисто для второй страховки (первая страховка мембрана Delta Vent ,смонтирована хоть воду лей) ,он кстати в последствии скрывается под металлом . Металл перехлестывает следущую волну и выбрасывает воду дальше, однако остаются щели в которые при вьюге может насыпать снега,начнёт снег таять ,и сливаться вниз а ребра отбойника там нет. пришлось срезать . ибо не проходил черепок...............................
  художника обидеть может каждый.

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #54 : Марта 22, 2014, 21:23 »
На аватарке главка с кривой шашкой :2:

Оффлайн al-post2

  • просвещенный
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #55 : Марта 22, 2014, 21:38 »
На аватарке главка с кривой шашкой :2:
ой ужас то какой :6: :6: :6:
 а смотрится бодро ! и не течёт.
  Подобное делал?

Оффлайн solovei

  • супермодератор
  • Сообщений: 9171
  • Сергей
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #56 : Марта 22, 2014, 21:45 »
Хорошо что есть кто может и поюморить   :1: . Александр срочно фото   :help:
Делай хорошо,ху..во само получится .А если не знаешь-спроси !

Оффлайн al-post2

  • просвещенный
  • Сообщений: 109
  • Имя: Александр
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #57 : Марта 22, 2014, 22:03 »
Во вторик будет фото. Вся обводка уже стоит, но сфотографировать не смог.

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #58 : Марта 22, 2014, 23:03 »
На аватарке главка с кривой шашкой :2:
ой ужас то какой :6: :6: :6:
 а смотрится бодро ! и не течёт.
  Подобное делал?
Если посмотреть мои посты на форуме то становится понятным то что подобное не делал. Но поверьте что если вдруг пришлось бы то сделал бы более качественно . Потому что к работе отношусь видимо иначе нежели ВЫ. Все что я делаю стараюсь делать максимально хорошо. И я не считаю стыдным признать что я чего
то не умею. Лучше спросить совета и сделать качественно чем накосячить и прятать шею в песок. Посмотрите внимательно на свою аватарку. (Желоб-юбка) у вас светится во все стороны обратной стороной металла- по вашему это работа? качественная? за  неё вам не стыдно? По мне так я бы так не сделал не смог бы совесть сожрала бы.Но я не профи вам ведь виднее как нужно делать да и с земли не сильно видно так ведь??

Оффлайн andrus

  • просвещенный
  • Сообщений: 178
Re: Глинянная черепица Laumans.
« Ответ #59 : Марта 23, 2014, 00:00 »


Wakaflex - Начинающий рабочий человек материал :48:
Я хочу стать мастером!