Автор Тема: Зонт вытяжной  (Прочитано 212540 раз)

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #450 : Апреля 22, 2017, 20:15 »

Оффлайн дрон

  • ветеран
  • Сообщений: 2794
  • Андрей. Предпочитаю на ТЫ!
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #451 : Апреля 22, 2017, 22:21 »
Доброго времени суток Всем !!! :hi:
Николаич- :hi:
Хотел спасибку поставить. Мля нет у меня этой кнопки  :17: почему то.
Пришлось набирать.
СПАСИБО :hi: :hi: :hi:
Счастья,удачи!!!

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #452 : Апреля 22, 2017, 22:43 »
Доброго времени суток Всем !!! :hi:
Николаич- :hi:
Хотел спасибку поставить. Мля нет у меня этой кнопки  :17: почему то.
Пришлось набирать.
СПАСИБО :hi: :hi: :hi:
Так по ходу ни  у кого нет! Не за что.

Оффлайн vitali25

  • ветеран
  • Сообщений: 1181
  • Кто умеет - делает, кто не умеет - учит
  • Имя: Виталий Авсенович
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #453 : Апреля 26, 2017, 20:12 »
Сейчас модно ЗБС писать :15:
Николаич спасибо :hi:

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #454 : Апреля 26, 2017, 20:22 »
Сейчас модно ЗБС писать :15:
Николаич спасибо :hi:
Виталя , не за что , я думал все в курсе и стеснялся спрашивать. Если модно ЗБС , надо требовать кнопку ЗБС.

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #455 : Апреля 30, 2017, 21:21 »
Вот, что у меня  в итоге получилось. Признаюсь, что диаметр выходов зонтов пришлось уменьшить, иначе они были больше чем уже установленный вентилятор. Спасибо форуму, особенно Паше за полезные видео!

Оффлайн анна

  • новичок
  • Сообщений: 2
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #456 : Сентября 13, 2018, 10:08 »
Добрый день. У нас возникла проблема, зонт островной из нержавейки, на заклепках, не приняла комиссия из-за заклепок.
Кто-нибудь знает на пищевое производство, можно изготавливать зонты из нерж. на заклепках?  Сталкивались с таким?
Мы много лет делаем такие зонты, первый раз такое..

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #457 : Сентября 13, 2018, 20:16 »
не сталкивался....но заклепки если из нержавейки? какой тогда вопрос? или заклепки из другого металла??????
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн ТолянЪ жесть ЗайцевЪ

  • ветеран
  • Сообщений: 616
  • надышаться можно только ветром
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #458 : Сентября 13, 2018, 21:05 »
Добрый день. У нас возникла проблема, зонт островной из нержавейки, на заклепках, не приняла комиссия из-за заклепок.
Кто-нибудь знает на пищевое производство, можно изготавливать зонты из нерж. на заклепках?  Сталкивались с таким?
Мы много лет делаем такие зонты, первый раз такое..
я так думаю что в комиссии таки попался такой человек который видел ещё те древние зонты на фальце,а не новые лепилки на скорую руку,
а так я лично на заклепках зонтов не видел,на  точ.сварке вроде  попадались
Люди.Палка.Бить

Оффлайн Александров Алексей Борис

  • ветеран
  • Сообщений: 792
  • Александров Алексей Борисович
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #459 : Сентября 13, 2018, 22:11 »
Здесь видимо речь идет не о способе соединения , а о том, что не применимы в пищевом производстве окисляемые металлы...видимо комиссия посчитала, что заклепки  не из нержавейки и решили перестраховаться...( ну это только версия)
Теорию мы все знаем хорошо  - практика зае...ет!

Оффлайн Davis

  • новичок
  • Сообщений: 2
  • Имя: Максим
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #460 : Октября 05, 2018, 13:40 »
Здравствуйте!Уважаемые коллеги кто делал лабиринтные жироулавливающие фильтры на вытяжные зонты? Поделитесь опытом пожалуйста, особенно интересуют размеры. :help:
Бьём,режим,сверлим,вешаем!

Оффлайн анна

  • новичок
  • Сообщений: 2
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #461 : Января 17, 2019, 09:08 »
Добрый день. У нас возникла проблема, зонт островной из нержавейки, на заклепках, не приняла комиссия из-за заклепок.
Кто-нибудь знает на пищевое производство, можно изготавливать зонты из нерж. на заклепках?  Сталкивались с таким?
Мы много лет делаем такие зонты, первый раз такое..
я так думаю что в комиссии таки попался такой человек который видел ещё те древние зонты на фальце,а не новые лепилки на скорую руку,
а так я лично на заклепках зонтов не видел,на  точ.сварке вроде  попадались

Нет, есть большие заводы,которые делают зонты из нерж.стали на аргоновой сварке. Это дорогие зонты. Мы естественно делаем дешевле. Аргоном не варим. На точечной сварке выглядит убого.
На заклепках, теперь знаю, принимаются зонты. Это личное предпочтение заказчиков, надо оговаривать вначале это.

Оффлайн Сгибальщик

  • просвещенный
  • Сообщений: 124
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #462 : Января 18, 2019, 12:53 »
Добрый день. У нас возникла проблема, зонт островной из нержавейки, на заклепках, не приняла комиссия из-за заклепок.
Кто-нибудь знает на пищевое производство, можно изготавливать зонты из нерж. на заклепках?  Сталкивались с таким?
Мы много лет делаем такие зонты, первый раз такое..
я так думаю что в комиссии таки попался такой человек который видел ещё те древние зонты на фальце,а не новые лепилки на скорую руку,
а так я лично на заклепках зонтов не видел,на  точ.сварке вроде  попадались

Нет, есть большие заводы,которые делают зонты из нерж.стали на аргоновой сварке. Это дорогие зонты. Мы естественно делаем дешевле. Аргоном не варим. На точечной сварке выглядит убого.
На заклепках, теперь знаю, принимаются зонты. Это личное предпочтение заказчиков, надо оговаривать вначале это.
Заклёпках алюминиевых или стальных нержавеющих?

Оффлайн николаич

  • ветеран
  • Сообщений: 4499
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #463 : Января 18, 2019, 19:55 »


Нет, есть большие заводы,которые делают зонты из нерж.стали на аргоновой сварке. Это дорогие зонты. Мы естественно делаем дешевле. Аргоном не варим. На точечной сварке выглядит убого.
На заклепках, теперь знаю, принимаются зонты. Это личное предпочтение заказчиков, надо оговаривать вначале это.
К даме конечно меньше вопросов чем к джентльменам , но всё же хотелось бы видеть , что там на заклёпках выглядит лучше чем на точке.

Оффлайн Михаил677

  • новичок
  • Сообщений: 5
Re: Зонт вытяжной
« Ответ #464 : Апреля 14, 2019, 17:05 »
добрый день подскажите как изготовить жироулавливатель правильной формы(тоесть что бы выполнял свою работу на ура )изготавливаю вентиляционный зонт а какой формы нужно жироулавливатель сделать не знаю