Автор Тема: Ссылки полезные для жестянщиков и кровельщиков  (Прочитано 20479 раз)


Оффлайн mjakish

  • просвещенный
  • Сообщений: 444
Wolfdemar13, наверное у тебя есть новые ссылки и альбомы?

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Цитировать
(mjakish @ June 28 2005, 07:09) Wolfdemar13, наверное у тебя есть новые ссылки и альбомы?

 небольшой подарок моему тезке из Екатеринбурга
http://www.1723.ru/photo/roof.htm
приятного просмотра, чао

Оффлайн mjakish

  • просвещенный
  • Сообщений: 444
А чё, с удовольствием посмотрел. Да и в жизни этот альбомчик может кому-то пригодится, как примеры для показа.
Давай ещё. Пипл схавает не глядя. Про немцев хочется: типа крыши австрияков. Они мне как-то оч запали.
Греби сколько сможешь. У меня места хватит.Да забыл сказать: я вставил тебя. Хош - другое заглавие - банкуй.

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
Цитировать
(mjakish @ June 30 2005, 18:39) .Да забыл сказать: я вставил тебя. Хош - другое заглавие - банкуй.

 Гриша, bitte, это ведь не мои фотоработы. человек старался, а я ведь только адресок слямзил.
оставь , пожалуйста, только крыши Екатеринбурга.
с уважением, чао
Р.С. у меня возникла мысль. если хочешь, я тебе могу пообъктно (где то с большими подробностями, где то с маленькими) присылать на твой адрес, с ты уж сам вставляй. к сожалению, все фотоальбомы в инете (которые я находил) меня не устраивают.

Оффлайн mjakish

  • просвещенный
  • Сообщений: 444
Высылай на мой адрес, если хочешь. Я разберусь и сделаю альбомчики. Да и в моём ещё место осталось.
Название поменял.

Оффлайн wolfdemar13

  • ветеран
  • Сообщений: 2019
  • регистрация 8-June 2005
http://www.diestatiker.de/software/richtlinietrapez.pdf
очень интересная ссылочка, с большим кол - вом схем и рисунков, понятных без перевода.

Оффлайн mjakish

  • просвещенный
  • Сообщений: 444
Я её пристегнул куда надо .

Оффлайн Guest

  • просвещенный
  • Сообщений: 497

Оффлайн Атака

  • пользователь
  • Сообщений: 77
прошло 12 лет)))