Автор Тема: Re: показательные работы  (Прочитано 12419 раз)

Оффлайн Сергей Занин

  • ветеран
  • Сообщений: 2671
Re: показательные работы
« Ответ #15 : Августа 22, 2012, 20:01 »
Всё класс! :27:
Выход за рамки не делает вас плохим человеком, так же как и посещение церкви не делает вас хорошим.

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: показательные работы
« Ответ #16 : Августа 23, 2012, 01:45 »
Сейчас заканчиваем кровлю и фасадную часть по частному дому.
Николай,водоприемные воронки (котлы)такого вида,Вы поставляли в готовом виде или "шаманили" сами(просто никогда не видел воронки такого типа в полимерном исполнении)?А есть фото ухвата для трубы(сам крепежный элемент к Г-образному фальцу) в несмонтированном виде(интересно увидеть,каким образом он зажимается)?
С ув.

Оффлайн Niklson

  • просвещенный
  • Сообщений: 159
  • Имя: Николай
Re: показательные работы
« Ответ #17 : Августа 27, 2012, 14:54 »
Сейчас заканчиваем кровлю и фасадную часть по частному дому.
Николай,водоприемные воронки (котлы)такого вида,Вы поставляли в готовом виде или "шаманили" сами(просто никогда не видел воронки такого типа в полимерном исполнении)?
А есть фото ухвата для трубы(сам крепежный элемент к Г-образному фальцу) в несмонтированном виде(интересно увидеть,каким образом он зажимается)?
С ув.

Воронки делали сами. Внешне смотрятся вроде неплохо, хотя с задней стороны представляют собой неэстетичное зрелище - склеены на яхтный клей-герметик SikaFlex 252 и "для верности" проклепаны 10...12-тью заклепками.
Ухват для трубы сделали сами по принципу кронштейна снегозадержания.

Оффлайн Irkut

  • ветеран
  • Сообщений: 515
Re: показательные работы
« Ответ #18 : Августа 30, 2012, 17:02 »


Воронки делали сами. Внешне смотрятся вроде неплохо, хотя с задней стороны представляют собой неэстетичное зрелище - склеены на яхтный клей-герметик SikaFlex 252 и "для верности" проклепаны 10...12-тью заклепками.
Ухват для трубы сделали сами по принципу кронштейна снегозадержания.
[/quote]

Николай,спасибо за ответ.Воронки смотрятся действительно нормально,а задняя сторона их должна быть лишь герметичной и надежно зафиксирована к основанию.По поводу ухвата,я почему то подумал,что вы крепили кронштейн(особой конфигурации) за Г-образный фальц,а не за двойной(не заметил,что в местах крепления кронштейна вы догибали фальц),идея классная.
С ув.

Оффлайн Niklson

  • просвещенный
  • Сообщений: 159
  • Имя: Николай
Re: показательные работы
« Ответ #19 : Февраля 13, 2013, 20:14 »
Вот недавно сделали кровлю. Маленькая, но медная.
Медь у нас традиционно Med Povrly, чешская.
Стропилку в этот раз делали не мы. Из тонкостенных оцинкованных профилей, на саморезах со сверлами! Европа!

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: показательные работы
« Ответ #20 : Февраля 14, 2013, 01:56 »
Ох не магу флудану!
Здание весь вид портит... работа - просто конфетка!!!
Опять загорелся во мне  клиент!!! ХОЧУ такую!!! :19: Жаль что теперь бедный я :5:
А ... где наша не пропадала... живем один раз!