Автор Тема: Водосточные воронки  (Прочитано 101650 раз)

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Водосточные воронки
« Ответ #60 : Мая 13, 2014, 17:44 »
Может на вашу воронку посмотрим? та что выше на фото дракон вроде не ваша???? или я ошибаюсь :hi:

Оффлайн Вячеслав кровель

  • просвещенный
  • Сообщений: 120
Re: Водосточные воронки
« Ответ #61 : Мая 13, 2014, 17:55 »
конечно не моя ))))) ...я кровель причем старой школы (так в нике написано) а не жестянщик  ...делаю простые воронки... причем на любом уголке и колене..  для водосточных труб  нужно лишь три доски и труба какая нить  да уголок опять же..   

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Водосточные воронки
« Ответ #62 : Мая 13, 2014, 18:10 »
все понятно. А Зачем хаять то что делают другие? не на коленке а на современной точке и зиге?

Оффлайн Вячеслав кровель

  • просвещенный
  • Сообщений: 120
Re: Водосточные воронки
« Ответ #63 : Мая 13, 2014, 18:25 »
хаять чего? .. эстетическое восприятие?.. это мое право ..на вкус и цвет фломастеры разные... за качество работы ? я за это и слово не сказал... точка? ..я противник ее  .. клепка если накладка ,,,и на фото то что применяю во шве чтоб не полз ...так же посмотрите на всю эту декорацию через 5 лет... медь  это да а цинк лучше сменю на простую чернуху и покрашу...

Оффлайн Бялорусс

  • ветеран
  • Сообщений: 2939
  • Александр
Re: Водосточные воронки
« Ответ #64 : Мая 13, 2014, 18:38 »
Мне посчасливилось жить в городе с населением в 600 тыщь а медь в листах я увидел пару лет назад в гостях у "КРУЗО" Сергея.  поверьте не все на форуме медь листовую видели в глаза так что на счет оцинковки ОСТЫНЬТЕ

Оффлайн Вячеслав кровель

  • просвещенный
  • Сообщений: 120
Re: Водосточные воронки
« Ответ #65 : Мая 13, 2014, 18:49 »
говорю не для того чтоб обидеть а именно как вижу.... а вижу зига и точка и разваленная воронка... и через  5 лет все рюшечки потекут желтыми ручейками ..ибо ржаветь начнут места реза ...потом пропорционально не красиво диаметр трубы и диаметр воронки...потом такая воронка должна гармонировать с элементами украшения дома..не так ли?...

Оффлайн Ingvar

  • просвещенный
  • Сообщений: 346
  • Имя: Игорь
Re: Водосточные воронки
« Ответ #66 : Мая 13, 2014, 20:15 »
смотрю человек смотрит в никуда, красивее коровы и вкуснее молока, не видел, так то не беда, не все себя здесь кровелями именуют

Оффлайн Вячеслав кровель

  • просвещенный
  • Сообщений: 120
Re: Водосточные воронки
« Ответ #67 : Мая 13, 2014, 20:41 »
цыганский стайл не нравится лично мне и ни кому я ни чего не навязываю.. вы я смотрю по теме ни чего сказать не хотите...а вот тролить меня не стоит ...я за словом в карман не полезу... кровель-так называл эту профессию мой дед ... Владимирские кровельщики всегда славились и  мне посчастливилось учится у мастеров из реставрации  ... я  вижу извините ведро увешаное черти знает чем.. много ума для этого не надо..

Оффлайн Ingvar

  • просвещенный
  • Сообщений: 346
  • Имя: Игорь
Re: Водосточные воронки
« Ответ #68 : Мая 13, 2014, 20:46 »
покажите свои, может научите, а троллить вас и не собирается никто

Оффлайн Вячеслав кровель

  • просвещенный
  • Сообщений: 120
Re: Водосточные воронки
« Ответ #69 : Мая 13, 2014, 20:49 »
пост 61...уже сказал

Оффлайн Ingvar

  • просвещенный
  • Сообщений: 346
  • Имя: Игорь
Re: Водосточные воронки
« Ответ #70 : Мая 13, 2014, 20:52 »
сборку плиз

Оффлайн Вячеслав кровель

  • просвещенный
  • Сообщений: 120
Re: Водосточные воронки
« Ответ #71 : Мая 13, 2014, 20:57 »
щелкну завтра..

Оффлайн Ingvar

  • просвещенный
  • Сообщений: 346
  • Имя: Игорь
Re: Водосточные воронки
« Ответ #72 : Мая 13, 2014, 21:07 »
вот и прекрасно, искореним цыганщину

Оффлайн Отец 100

  • ветеран
  • Сообщений: 5356
Re: Водосточные воронки
« Ответ #73 : Мая 13, 2014, 21:25 »
говорю не для того чтоб обидеть а именно как вижу.... а вижу зига и точка и разваленная воронка... и через  5 лет все рюшечки потекут желтыми ручейками ..ибо ржаветь начнут места реза ...потом пропорционально не красиво диаметр трубы и диаметр воронки...потом такая воронка должна гармонировать с элементами украшения дома..не так ли?...
Успокойся пожалуйста :23: этой воронке уже лет семь.И лично мне на срать :18:что и где там потечет :32: Я взял свой барыш за востановление и не хило.  :54:
       

Оффлайн Fktrctq

  • ветеран
  • Сообщений: 1862
  • Алексей
    • http://fotkidepo.ru/?id=album:36492
Re: Водосточные воронки
« Ответ #74 : Мая 13, 2014, 23:43 »
смотрю человек смотрит в никуда, красивее коровы и вкуснее молока, не видел, так то не беда, не все себя здесь кровелями именуют

Зачем же вы так? Настоящее молоко ведь в самом деле вкусное. С этим не будете спорить? Речь же в завязавшемся споре идет более не о технике а об эстетике. Человек честно сказал что думает. И видимо имеет право на это.