Автор Тема: Мы в Facebook!!!  (Прочитано 57020 раз)

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #45 : Декабря 23, 2012, 00:23 »
также , там появятся со временем , постоянные подписчики клиенты , ну там на скупку вентиляции предположим ... ну кто-то из наших решил сделать объяву и отписался на доске странички , так удобнее ... сейчас все продумаем , нужно только собраться ! конкурсы работ в формате соц. сети проводить интерестнее и проще , каждая фотка , есть отдельная тема ...
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #46 : Декабря 23, 2012, 00:29 »
сижу изучаю страницы мировых компании на мордатой книге , это может быть интерестно ....
кстати , вы знали , что там удобно засовывать видюхи с ютуба ?
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #47 : Декабря 23, 2012, 00:32 »
Паша я с тобой чертовски солидарен прям с языка снял.
По сему мне нужны фото работ Форумчан чтоб народ вразумлялся чего мы творим.  :hi: Что в нашей профессии есть и творчество а не только жесть.  :1:
Тогда я предлагаю , чтобы человек скидывал тебе папку с отдельными работами , а ты размешаешь , или каждый делает сам ?
Там каждый может создавать альбом. А модеру просто нужно знать чуть-чуть больше и направлять остальных в нужное русло.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #48 : Декабря 23, 2012, 00:38 »
пахнет новой эрой )))
обиженный скептик наверно больше прав , чем нет ... времменно придется уйти в соц сеть , а форум останется управляющим органом ...
да и залезьть в глаза , будет стоить недорого , просто проплатить время баннера ... вот , что ты раньше Руслан , не выстрелил такую идею хорошую ... сейчас , самое важное , приодолеть стеснение ...
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #49 : Декабря 23, 2012, 00:44 »
пахнет новой эрой )))
обиженный скептик наверно больше прав , чем нет ... времменно придется уйти в соц сеть , а форум останется управляющим органом ...
да и залезьть в глаза , будет стоить недорого , просто проплатить время баннера ... вот , что ты раньше Руслан , не выстрелил такую идею хорошую ... сейчас , самое важное , приодолеть стеснение ...

Я ж говорил Паш, что сам относился к сетям потребительски.  Потом увидел, как на выставке Петер сфоткал нас и сразу же отправил фотографию на страницу ассоциации в Фэйсбук.  Т.е. имея средненький смартфон со сносной камерой, можно свою жизнь или работу превратить в реалити-шоу. При желании. Это не твои выкладывания фоток раз в неделю в "Показательные работы". Ты можешь это делать в реальном времени. К этому давно пора было прийти. Старый, просто, костный. :37:

Оффлайн orol

  • ветеран
  • Сообщений: 4408
    • фотоготчет
  • Имя: Александр
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #50 : Декабря 23, 2012, 00:46 »
А вот как со ссылками на картинки оттуда?
Никак..

Дублировать "киянку" неразумно, делать презентацию каждого форумчанина? у вентов и цеховиков  нечего показывать - для обывателя у всех будут одинаковые работы.

Так что сам бог велел акцент ставить на кровельщиков, а все остальные как гарнир. Только подавать надо что бы не обидно...
А ... где наша не пропадала... живем один раз!

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #51 : Декабря 23, 2012, 00:52 »
А вот как со ссылками на картинки оттуда?
Никак..

Дублировать "киянку" неразумно, делать презентацию каждого форумчанина? у вентов и цеховиков  нечего показывать - для обывателя у всех будут одинаковые работы.

Так что сам бог велел акцент ставить на кровельщиков, а все остальные как гарнир. Только подавать надо что бы не обидно...

Я уже писал. Надо дождаться улучшалок для форума. Там есть вещи для связи с соцсетями.

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #52 : Декабря 23, 2012, 00:56 »
А вот как со ссылками на картинки оттуда?
Никак..

Дублировать "киянку" неразумно, делать презентацию каждого форумчанина? у вентов и цеховиков  нечего показывать - для обывателя у всех будут одинаковые работы.

Так что сам бог велел акцент ставить на кровельщиков, а все остальные как гарнир. Только подавать надо что бы не обидно...
ну , я сильно не согласен , ведь вентиляция весьма разнообразная штукенция , я сейчас в увлажнители залез и понял , что там есть , что показать ...
перетаскивать или заменять , вопрос не стоит , здесь мы застряли надолго , если не навсегда , просто соц. сеть , это платфома , где работает много людей на популяризацию , что нам полезно и не нужно платьть космические ганорары за популяризацию , ведение , оформление нашего ресурса ...
никто не будет вести обсуждения вконтакте например , поэтому разрушение форума невозможно ...
да и не полезут все туда , все будет постепенно и удобно ( я так думаю )
как минимум , мы сделали удобную фотогалерею , не сравнимую по популярности с личной , и платить за работу столько денег не присдется , если наши администраторы не потребуют зарплаты , помимо респекта ...
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #53 : Декабря 23, 2012, 00:58 »
А вот как со ссылками на картинки оттуда?
Никак..

Дублировать "киянку" неразумно, делать презентацию каждого форумчанина? у вентов и цеховиков  нечего показывать - для обывателя у всех будут одинаковые работы.

Так что сам бог велел акцент ставить на кровельщиков, а все остальные как гарнир. Только подавать надо что бы не обидно...

Почему Вы думаете только о Работе как таковой? А все, что вокруг. Всем очень интересно было наблюдать, как Вы свою мастерскую отстраивали, например. А хобби? Вон Стас свои модельки в контакте выложил.  Главное, чтобы человек интересный был. Людям всегда интересней картинки смотреть, глазеть, чем читать. Ну это я так думаю. :hi:

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #54 : Декабря 23, 2012, 01:00 »
и платить за работу столько денег не присдется , если наши администраторы не потребуют зарплаты , помимо респекта ...

Или ты денег не затребуешь за использование твоего лица. :37: :57:

Оффлайн Cавченко Руслан

  • ветеран
  • Сообщений: 4393
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #55 : Декабря 23, 2012, 01:03 »
Вентиляция говорите неинтересна? :37:
http://vk.com/id63439086?z=photo63439086_294817404%2Falbum63439086_00%2Frev

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #56 : Декабря 23, 2012, 01:03 »
и платить за работу столько денег не присдется , если наши администраторы не потребуют зарплаты , помимо респекта ...

Или ты денег не затребуешь за использование твоего лица. :37: :57:
конечно потребую , или я просто так ряху оtкармливал , берег от переломов , небрился , как говорится , тут вам не здесь ! как минимум пирожками будете расплачиваться  :15: :15:
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 01:10 от Pavel »
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Pavel

  • ветеран
  • Сообщений: 4752
    • http://tak-stockholm.se/
  • Имя: Павел Забиров
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #57 : Декабря 23, 2012, 01:07 »
вот интерестно , а на юотубе можно , так же свою страничку забубенить , ведь наши видюхи все раскиданы , может создадим такую сеть папочек ...
видео в папочке ютубе ...
фотки и подробная  личная информация в соц. сетях !!!
форум , управляющии орган ...
если сможем все упорядочить , то конкуренции у нас просто не будет !!!
мы сможем ee конкуренцию , бу га га !!
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 01:11 от Pavel »
Если хуже некуда радуйся перспективе )

Оффлайн Joker

  • ветеран
  • Сообщений: 1277
  • Имя: Станислав
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #58 : Декабря 23, 2012, 01:09 »
Своя страничка с видео уроками будет интересна вполне.  :hi:

Оффлайн bac1979

  • ветеран
  • Сообщений: 1759
    • www.good-vent.ml
  • Имя: Виталий В.В.
Re: Мы в Facebook!!!
« Ответ #59 : Декабря 23, 2012, 01:10 »
Вентиляция говорите неинтересна? :37:
http://vk.com/id63439086?z=photo63439086_294817404%2Falbum63439086_00%2Frev
:11:да пОлно те вам,Руслан,етто не вентиляция,...так на перекурах  :pooh:  :1:
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2012, 01:12 от bac1979 »
+ 375 33 918 379 1